Отзывы о магазине Ого!Лего

Очень хорошая девушка консультант.Минимальная стоимость доставки в область.Курьер приехал во время,заранее предупредив.А самокат вообще чудо, красивый! Спасибо!
Достоинства:
Все прекрасно!
Недостатки:
Не нашел
11.08.2017 сделал заказ детского самоката Triumf Active. В этот же день товар привез курьер в оговоренное заранее время. Все упаковано, чек отдали, самокат на внешние дефекты проверили.
Достоинства:
НЕТ!!!
Недостатки:
Некомпетентные менеджеры, БРАКОВАННЫЙ ТОВАР!!!
Заказ был сделан 09.03, доставить обещали 10-11.03 (подарок сыну на День Рождения, который был 12.03). Мало того, что заказ был доставлен только 13ого марта (менеджеры магазина абсолютно некомпетентны - не знают, как работает транспортная компания, с которой они сотрудничают, а при возникновении проблемы отказываются как-то идти навстречяу и решать ее!), так велосипед был бракованный!!! Обсыпающаяся краска, ржавые шайбы, погнутый капюшон, дефекты покраски рамы... Магазин согласился обменять велосипед, замену везли 5 дней(!) в город, находящийся в 25ти км от МКАД. И привезли опять брак!!! Ржавые болты, облезшая краска, задиры на спицах колес, обломанная педаль, поцарапано крыло... Не связывайтесь с этим магазином, если Вам дороги Ваши нервы!
Ответ магазина Ого!Лего
Здравствуйте, Алина Александровна! Руководство нашего интернет-магазина ознакомилось с Вашей ситуацией. 7 марта 2017 года Вы оставили заказ на нашем сайте www.ogolego.ru. С Вами связался наш менеджер для подтверждения заказа и предложил доставку транспортной компанией СДЭК. Вас ознакомили с тарифным планом доставки, после чего Вы выбрали доставку до адреса в Вашем городе. Все даты и крайние сроки доставки менеджер Вам озвучил. (Информация о времени доставки отображается при просчете, другой информацией менеджер нашего магазина не владеет, так как не имеет прямого отношения к транспортной компании). Затем Вам объяснили, что наш магазин работает по условиям предоплаты в размере одной тысячи рублей от полной суммы заказа, что является залогом того, что клиент не откажется от товара в процессе его доставки. Вам предложили принять реквизиты карты СМС сообщением, либо по почте, указанной Вами в заказе, на что получили от Вас просьбу отправить СМС, так как для Вас это будет удобнее. После чего, Вас предупредили о том, что по окончанию рабочего дня оформить доставку мы возможности не имеем. 7 марта после 19:00 Вы прислали нам предоплату. 8 марта был выходной день. 9 марта мы оформили доставку и отправили заказ в транспортную компанию. 10 марта от Вас поступил звонок с просьбой изменить адрес доставки по причине того, что на горячей линии транспортной компании СДЭК Вам предоставили информацию о том, что груз прибудет 13 марта, что Вас не устроило. Мы пришли к решению переадресовать заказ на склад в городе Щелково, так как менеджер компании СДЭК убедил нас в том, что заказ прибудет туда 11 марта. По причине технических неполадок транспортной компании заказ прибыл на склад в городе Щелково 13 марта. Имеется ответное письмо транспортной компании. После получения Вами заказа выяснились следующие обстоятельства: товар, доставленный нами, оказался бракованным, что за нашу долгую практику происходит впервые. В связи со случившейся ситуацией наш интернет-магазин предложил Вам обмен велосипеда, на что Вы согласились. Так как наша курьерская служба не осуществляет доставку на расстояние больше 15 км от МКАД, а Ваш адрес находится в 25 км, мы предложили Вам доставку машиной, но не в конкретную дату, а в течение недели, поскольку все курьеры заняты, на что получили от Вас согласие. 18 марта Вам доставили новый велосипед. Предварительно его собрали и осмотрели специалисты по техническим характеристикам и руководство, чтобы избежать подобной ситуации. Также Вы осматривали его при курьере и претензий к внешнему виду и комплектации товара не имели. По версии Вашей стороны, второй велосипед также пришел бракованным. Мы всегда идем навстречу своим клиентам и были бы готовы исправить ситуацию, но от Вас нареканий не поступало. К сожалению, форс-мажорные ситуации встречаются, и мы прилагаем все усилия, чтобы их избежать. Для Вас, Алина Александровна, предлагаем решение данной ситуации: Вы можете приехать к нам в сервисный центр для проведения экспертизы. В случае выявления брака наш интернет-магазин заменит велосипед или вернет Вам деньги. С уважением, интернет-магазин Ого! Лего!
Ответ Ванина Алина
Если уж врете, то не делайте это так нагло!!! Все повреждения на втором велосипеде я фотографировала В ПРИСУТСТВИИ курьера, но как-то так получается, что он, оказывается, об этом не знал. Велосипед пришел бракованным не только по моей версии, я вам на почту отправляла ссылку, по которой можно посмотреть фото всех бракованных деталей второго велосипеда. Что мне ответили? "Спасибо за заказ, ждем вас снова". Если ваша служба рекламация не умеет работать со своим же браком - то и смысла в ней нет никакого. Я уже написала - времени на экспертизы у меня нет, мне просто не на чем возить ребенка. Надеюсь, что мои отзывы, которые я оставила не только на этом ресурсе, помогут потенциальным покупателям не связаться с вашим "магазином", который продает исключительно БРАК под видом нормальных новых изделий!
Недостатки:
Доставка, хамство персонала.
13.03.2017 г. мной был сделан заказ в данном магазине на грипсы (ручки) для самоката. Из магазина со мной связались в этот же и предложили доставку на вторник - 14.03. Так как данная дата заказа мне была не удобна, я попросила сделать доставку в пятницу 17.03. Мне ответили, что хорошо. Наступила пятница - ни звонка от курьера, ни звонка из магазина. Ждали практически весь день. В 19.30 уже не выдержав, звоню сама в магазин. Что то очень долго искав, женщина меня заверяет, что так как мой заказ очень легкий, его обязательно доставят сегодня (т.е. в пятницу), но позже. Мой заказ так никто и не привез. Наступила суббота-я все еще ждала своего заказа. Но также не звонка от курьера, ни звонка из магазина. Ближе к 16.00 звоню опять сама - хамоватый мужской голос отвечает, что курьер вернул заказ обратно, так как был перенос на вторник. Я пытаюсь объяснить что мне никто не звонил и я ни с кем не разговаривала, но мне в ответ одно и тоже - перенос на вторник. Я пытаюсь объяснить, что разговаривала вечером накануне и мне сказали что все привезут, когда же я смогла перенести заказ? Так ничего не добившись, положила трубку. Я понимаю, что заказ маленький и доставка по стоимости столько же сколько и грипсы. Но отношение от этого к клиентам в нормальном магазине не должно быть хуже.
Достоинства:
Быстрая доставка и хорошая цена
Недостатки:
Заказывали самокат в выходной день,привезли в воскресенье на следующий день,недорогая доставка в Подмосковье и самокат понравился!рекомендую
Достоинства:
оперативность, чуткость, понимание, готовность помочь, хорошая цена
Недостатки:
Хороший магазин с очень отзывчивыми и чуткими работниками. Нужно было срочно доставить самокат ко дню рождения, и я очень переживала, что могут не успеть. Но девушка по телефону меня успокоила, все объяснила, рассказала про курьерские службы, и заверила, что даже если что случится, то они все-равно отправят своим курьером прям в этот день. И на след.день 13-го мая днем привезли наш синий самокат, в новой фирменной коробке, все упаковано и уложено.) Вечером сюрприз для мужа удался.) еще порадовала нормальная не завышенная цена на самокат (по сравнению с другими магазинами) и недорогая доставка в Подмосковье. Спасибо ОгоЛего.ру (детский рай на Пражской).
Достоинства:
Все
Недостатки:
Сделали заказ вечером в Новогодние праздники. На следующее утро нам позвонили и сразу пригласили забрать заказ. В самом магазине очень быстро выдали заказ. Все вежливо и приятно.Все очень понравилось, а главное- ребёнок остался доволен! Это- не первое сотрудничество и, тем более, не последнее)))
Достоинства:
Доступные цены, быстрая доставка
Мой заказ номер 7309 доставили во время. Это не первый мой заказ в этом магазине, никогда не подводили. Спасибо.
Достоинства:
Товары в наличии, телефоны доступны, продавцы доброжелательны и адекватны
Сильно выручили с покупкой набора щенячьего патруля, когда их недобросовестные коллеги из ленты игрушек подставили с покупкой, а купить надо было срочно. Приехал за 100 км, остался без покупки, начал обзванивать всех из маркета - у всех было на заказ, а именно здесь оказалось в наличии и по цене не выше средней на маркете.
Достоинства:
Оперативность. Цены.
Недостатки:
Нету
Номер моего заказа был 7266. Заказывала с сайта, на следующий день была уже с игрушкой)))) , что не маловажно. Т.к. всюду уже новогодняя суета..... Так же порадовали цены.

Продавец ИП Сулейманова Н.В.
На Яндекс.Маркете — c 16 апреля 2014 года.
ИП Сулейманова Н.В. ОГРНИП 316774600168326