• Плама

Отзывы о магазине Плама

c 4 октября 2018 года
Достоинства:
Большой выбор светильников. Удобные способы оплаты. Лампочки идут бесплатно, в качестве подарка. Практически на всю продукцию есть гарантия и можно обменять в случае чего.
Недостатки:
Минимальная сумма заказа в этом магазине 2000 руб.
Я взяла белые светильники с деревянным обрамлением для спальни. Изначально планировала повесить один светильник у изголовья кровати, потом увидела модель Sonex Blanketa 001, и решила, что он будет интересно смотреться в паре. Заказывала доставку в район Чертаново. Привезли через два дня в 10 утра, светильники были надежно упакованы, их довезли аккуратно.
Достоинства:
Большой выбор различных светильников и люстр. Принимают электронные деньги. Есть за отдельную плату установка люстр.
Недостатки:
Есть минимальная сумма заказа. Нужно сделать покупку не менее чем на 2000 руб.
Я заказала потолочную люстру Компакто для своей гостиной. Она у меня оформлена в современном стиле. Люстра интересная такая! Плафоны в виде трубок. Можно использовать обычные лампочки, а можно светодиодные. Я заказала доставку и установку. На следующий день в 11 ч. мне привезли люстру на Петровско-Разумовскую, собрали и установили. Очень довольна сервисом!
Достоинства:
Большой выбор светильников, много способов оплаты.
Недостатки:
Работает магазин и сама доставка до 20 ч, а я на работе до 21 ч.
Купил сыну в детскую комнату люстру Viki с синими машинками. Оригинальный дизайн и качество хорошее. Порадовал ассортимент и возможность выбрать удобный способ оплаты. Доставка правда до 20 часов только, жене пришлось самой проверять на наличие повреждений. Но вроде все отлично, довезли до Тимирязевской без проблем. Повесил люстру в комнате сына. Он в восторге!
Достоинства:
просто красиво!
Недостатки:
не нашла
Как я рада, что нашла этот магазин! Тут есть сказочно красивые светильники. Мне понравились итальянские плафоны Одеон Лайт в стиле Тиффани, модель Clerk. Заказала три для коридора и кабинета. Качество превосходное, очень мягкий свет. Я поставила экономные светодиодные лампы, получилось хорошо. Упаковано тщательно, чтобы при перевозке не разбилось. Доставили без дополнительной оплаты. Все супер!
Покупал я торшер для гостиной. Искал, чтобы было строго, но элегантно, при этом функционально. В каталоге много есть из чего выбрать, но мне приглянулась как раз такая модель - Lussole LSP 0333. У нее удобный столик, можно читать книгу и не бояться пролить себе на колени кофе плюс очень мягкий, уютный свет. За такое удобство и заказал. Доставка в район м. Бауманская заняла всего день и гостиная сразу преобразилась.
Достоинства:
работают без выходных, хорошие скидки
Недостатки:
Я наверное отстала от жизни, не слишком доверяю покупкам через интернет. Но когда после ремонта понадобилась такая мелочь, как бра, просто не было времени на походы по тц. Нашла магазин через поиск, каталог впечатлил. В разделе распродаж увидела бра Одеон по привлекательной цене. Фактически, купила два по цене одного. Качество превзошло ожидания, большое спасибо!
Достоинства:
Цена на светильник SOLEX, рекомендованная производителем Положили в подарок лампочки Очень вежливые и обходительные сотрудники
Недостатки:
Самовывоз из офиса, найти немного тяжеловато, возле здания парковка платная
Достоинства:
все хорошо
Недостатки:
ну очень большой выбор
Покупал друзьям в подарок люстру на новоселье. Облазил весь каталог, аж запутался. Нужно было что-то в восточном стиле. Позвонил операторам, поговорил с приятной девушкой, она подсказала варианты. Выбрал люстру Кантри Киото, прямо то, что нужно. Спасибо и за раздел с посудой, там нашел красивый набор для суши. Заказ приехал в срок и в хорошей упаковке. Друзьям подарок понравился!
Достоинства:
Большой выбор
Недостатки:
Курьер не перезвонил в оговоренное с ним время
Заказали с соседом по даче уличные прожекторы для общей стоянки-гаража, выбрали модель Прожектор светодиодный Elektrostandard 003 FL LED, новинку магазина. Отличный качественный свет, в темное время суток без напряга для глаз. Оперативность обработки заказа плюс к работе магазина.
Достоинства:
Хорошая цена
Недостатки:
Считаю небольшим недостатком то, что из-за скидки у нас получилась платная доставка.
Купили по акции "Подвесной светильник Africa 1003/1S", и пару подушек-мнушек в детскую. Качеством довольна. Доставка была на следующий день. По предварительному звонку согласовали удобное для меня время. Немного расстроила платная доставка до Марьино, но мы не набрали на сумму, которая подразумевает бесплатного курьера. А вообще остальным, очень даже довольны, рекомендую.
Продавец ИП Сударьянто Татьяна Янтовна
На Яндекс.Маркете — c 26 апреля 2014 года.
ИП Сударьянто Татьяна Янтовна ОГРНИП 304502930200084