Отзывы о магазине ДляРебенка.ру

рейтинг за все время
Заказ на Маркете
Достоинства:
Не удалось купить в этом магазине поэтому про достоинства писать не буду.
Недостатки:
После оформления заказа ни кто не перезвонил даже по истечении 2-х часов, а перезвонили только на следующий день. Очень не оперативно откликаются на заказы.
Электромобиль нужен был срочно т.к. дарить его нужно было уже в субботу, поэтому заказал его в этом магазине, но со мной ни кто не связался, а связались только на следующий день. Заказ оформил в начале седьмого часа вечера, а магазин , как написано на сайте, работает до 21-00. Поэтому пришлось искать другой магазин. Учитывая что на носу Новый Год каждый покупатель хочет что бы доставка и ответ магазина были оперативными.
Ответ магазина ДляРебенка.ру
Добрый день! Спасибо за отзыв, но хотим сказать в свою защиту следующее: Вы сделали заказ по программе "заказ на маркете" после 17.00 в пятницу. Обработка заказов через данную программу у нас указана до 17.00 ( это указано при оформлении заказа ). Так же мы вам отзвонились в субботу утром и предложили дополнительную скидку на товар, который уже продаётся со скидкой, на что получили отказ. С уважением, Сергей
Ответ Павел Михайлин
При оформлении заказа ни где не фигурирует что Обработка заказов через данную программу у Вас указана до 17.00. У вас в магазине указано что вы работаете до 21-00. Покажите мне где это указано в маркете. Я еще раз решил пройти процедуру оформления и нет ни одного упоминания об этом.
Ответ магазина ДляРебенка.ру
Стандартная обработка заказа в программе "заказ на маркете" в рабочее время составляет - 1 час, если после этого времени магазин не подтвердил заказ, то он автоматически снимается и магазину ставится ошибка, о чем приходит уведомление покупателю. Когда заказ осуществляется после обозначенного времени обработки заказа, период обработки увеличивается до начала следующего рабочего дня. Видимо вы пропустили данное уведомление. С уважением, Сергей
Достоинства:
Цены низкие, оперативная обратная связь с продавцом, соблюдение оговоренных сроков
Общее впечатление от уровня сервиса - исключительно положительное. На выбранную коляску pali tre9 была одна из самых низких цен. Обозначенные продавцом сроки доставки четко соблюли. В ходе общения предложили несколько вариантов на выбор. На все вопросы отвечали очень оперативно. Небольшой "косяк" (переплатили водителю при получении) быстро исправили, каких-либо споров не было, вернули деньги по выбранному мной варианту - на телефон (можно было на карту).
Ответ магазина ДляРебенка.ру
Спасибо за отзыв! теплых, долгих поездок;) С уважением, администрация интернет-магазине ДляРебенка.Ру
Недостатки:
сделали заказ в пятницу #10159 , в пятницу 3 марта, никто с нами не связался . все выходные мы ждали звонка . в итоге в понедельник (в ожидаемый день доставки ) тупо пишут письмо что товара нет . Вот это сервис!!!!.
отображаются на сайте товары которых уже нет в наличии. и не будет. не перезванивают.
Ответ магазина ДляРебенка.ру
Добрый день Анастасия! Спасибо вам за отзыв, но мы считаем его не объективным. По наличию товара мы вам ответили на указанную почту в заказе. Мы же вас не проигнорировали? Данная позиция ( кресло Evenflo Symphony LX) не рекламировалась ни в одной рекламной компанией, в том числе ее не было на ЯндексМаркете. А вы оставляете отзыв на площадке, которая не имела никакого отношения к заказу на тот момент. На карточке товара надписи "товар в наличии" так же не было. С уважением, администрация интернет-магазина ДляРебенка.Ру
Достоинства:
Квалифицированная консультация, менеджеры " не заточены" под один конкретный бренд, оперативная доставка, адекватные цены.
Недостатки:
Отсутствуют
Обращаемся в этот магазин не первый раз, и не смотря на то, что цены не являются самыми низкими на рынке (хотя очень часто проходят различные акции), нас с мужем подкупает общение с консультантами, которые всегда помогут подобрать именно то, что нужно, описав все плюсы и минусы конкретного товара. В этот раз нам помогли подобрать автокресло для 6-летней девочки, выбор был остановлен на Автокресле Peg-Perego Viaggio Flex 2-3, очень рекомендую, мне кажется это самое крутое кресло в своей группе, особенно для любителей путешествовать, когда необходимо, чтобы ребенок имел возможность комфортно спать!
Достоинства:
Низкая цена, качество обслуживания, сроки выполнения заказа
Искал автокресло cam regolo. Заказываю через инет такие товары мало, но у нас в городе выбор ограничен. Оставил заявки на 4-5 разных сайтах. Огорчило что многие не следят за наличием товара на сайте, написано есть в наличии - на деле нет, написано доставка такой то компанией- на деле нет. Некоторые общаются так, что ты им чем то обязан. Либо ждешь счет на оплату 2 дня. В этом магазине перезвонили в течении 3 часов, выставили счет на оплату, сделали не большую скидку (мелочь, а приятно-покрыло % за перевод денег). Отправили быстро. Качество кресла за эти деньги нормальное-ребенку понравилось.Покупкой доволен, магазин рекомендую.
Заказывали Коляску Cam Dinamico UP 3 в 1, быстро отреагировали на заказ, предложили различные способы оплаты, для быстрого выполнения заказа. В итоге отправили в тот же день!! Получили в Брянске через 4 дня после отправки, с учетом выходных. Заказ в полном комплекте, без каких-либо повреждений. Кстати, стоимость на вышеуказанный товар, оказалась самая низкая в Интернете. Итог: Молодцы, самое главное, не расслабляйтесь.... не подводите своих покупателей. Удачи и процветания.
Ответ магазина ДляРебенка.ру
Благодарим за хороший отзыв!) желаем долгих, теплых, комфортных прогулок;)
Достоинства:
Оперативная доставка, вежливый менеджер, кроватка, матрас и постельное белье супер-качество! ) Спасибо! )
Недостатки:
Недостатки:
Не было обратной связи
Позвонили, нам сказал нет в наличии, мы вам перезвоним как узнаем у поставщика когда придет товар. Ответа не было неделю. Мы сами звони 30 раз, тупо трубку не берет челове с именем Сергей.
Ответ магазина ДляРебенка.ру
Добрый день! приносим свои извинения за доставленные неудобства, действительно были некоторые внутренние технические неполадки в магазине в течение 2-х дней. Проведем профилактические работы с менеджерами и будем стараться, что бы данной ситуации больше не повторилось. С уважением администрация интернет-магазина ДляРебенка.Ру
Понравился сервис, после заказа быстро от звонил менеджер сориентировал по срокам и по ассортименту, на следующий день автокресло привезли. Специалист при доставке все объяснил, показал как пользоваться, помог поменять крепления и настроить кресло под мою машину. Молодцы!
Ответ магазина ДляРебенка.ру
Были рады помочь! спасибо за отзыв! С уважением Администрация магазина.
Хороший магазин. Заказывала пеленальный столик с ванночкой, очень приятный молодой человек предложил посмотреть новые модели на сайте, которые при мне обновил. После мы договорились о доставке, доставили товар в тот день в который согласовали. Спасибо вам большое, роста вам и процветания!
Ответ магазина ДляРебенка.ру
Большое спасибо;) были рады помочь! С уважением Анатолий.
Стульчик Evenflo Quatore
ДляРебенка.руПоказать телефон
Бесплатно, завтра
Бесплатнозавтра
Продавец ИП Титов Анатолий Аркадьевич
На Яндекс.Маркете — c 23 апреля 2009 года.
ИП Титов Анатолий Аркадьевич ОГРНИП 309774607500844