Отзывы о магазине Promuscles.ru

c 23 марта 2015 года
Достоинства:
можно найти дешевле, чем в других магазинах
Недостатки:
забыли положить в посылку BioTech USA Arthro Guard (120таб) — 2 шт. , пообещали в следующий заказ доложить. Следующий заказ был через 2 мес., про обещание забыли. заказал потом через год, про ту недостачу напомнил, ответили что вернут только с одобрения начальства. заказ пришел, но видно не одобрили....жаль
принципиально заказывать больше в Promuscles.ru не буду.
Года три назад что-то заказывал у них, один раз всего. Можно даже сказать, друзья заказывали, а я рядом просто стоял. В итоге заспамили своей рекламной рассылкой. Через сайт отписаться невозможно, писал им 2 или 3 раза с просьбой отписать... Всё тщетно. Нельзя так, ребята. Даже 1 звезды яндекс-маркета жалко для вас.
Периодически заказываю в этом магазине. Раньше покупал здесь почти всё. Протеин сейчас покупаю в другом магазине, но только потому, что там сейчас более выгодные условия/акции. Что касается каких-до добавок, то их я по-прежнему покупаю в основном здесь, если пока нет желания заказывать что-то напрямую, например, из Америки. (Хотя в последнее время я всё чаще это делаю, нравится просто чувство этого осознания, хотя оно и дороже) Довольно часто нахожу здесь то, что не могу найти в других магазинах, или цены там не такие выгодные. Никогда не было никаких косяков с доставкой и т.д. В общем, не могу сказать ничего плохого. Мог бы также добавить, что пункт самовывоза у меня здесь недалеко, но не думаю, что это вносит какой-то реальный смысл в отзыв о магазине, тем более, что по Москве этих пунктов сейчас, мягко говоря, немного. Ещё хочется добавить, что раньше (если взять хотя бы прошлый год) система скидок здесь была более выгодной и то, что если я хочу оформить доставку на дом или куда-то ещё и оплатить заказ картой через сайт, сейчас в этом случае взимается комиссия 3%. Поэтому картой не оплачиваю. А было бы неплохо, мне для кэшбэка ;) И в этом случае было бы, кстати, тоже неплохо, если бы магазин сотрудничал с какими-нибудь рибейт-сервисами, например кэш4брендс и т.д.
Достоинства:
Большой ассортимент! Низкие цены! Оперативность работников!
Заказал в другом магазине говяжий протеин и креатин! Предложил своему коллеге тоже что-нибудь себе заказать, чтобы вместе выйти за 5 000 руб. и получить бесплатную доставку! Он мне посоветовал этот магазин, говорит здесь подешевле и всегда здесь закупается! Решил посмотреть! Я нашёл здесь то что заказал в том магазине, цены ниже + доставка меньше стоит! В общем заказал, и мне тут же перезвонили, все подтвердили и согласовали доставку курьером на след. день. На след. день мне все привезли к 14:00, перед приездом позвонил и предупредил курьер. И представляете, мне примерно в 15:00 позвонили с того магазина, где я сделал заказ до этого магазина, чтобы подтвердить мой вчерашний заказ! Я отменил свой заказ с том магазине, хотя я им писал на их почту, чтобы отменили мой заказ, видимо не обработали за сутки!! Теперь только здесь буду закупаться!
Достоинства:
Цены, доставка.
Недостатки:
Ассортимент
Отличный магазин, часто покупаю тут спортпит. Жаль, что ходовые позиции часто заканчиваются. Да и система скидок могла бы быть полояльней. С другой стороны, цены тут уверенно ниже относительно основных конкурентов. В общем, 5 звёзд заслужили.
Достоинства:
Первый раз узнала о магазине, когда искала ElastiJoint. После заказа товара онлайн (я заказала самовывозом, т.к. оказался магазин в удобной для меня доступности: близко к метро в Ясенево) быстро позвонили с торговой базы, на все вопросы менеджер ответил. На следующий день из самого магазина сообщили о поступлении товара. Цена вполне приемлема. Доброжелательный продавец (к сожалению, не запомнила его имя) магазина проверил срок годности и вкус, сообщил еще о скидке.
Недостатки:
Не принимали оплату по кредитной карте. Пришлось искать банкомат и снимать наличные.
Замечу, что ранее скептически относилась к положительным отзывам. Теперь вполне довольна покупкой и обслуживанием. Впредь буду покупать здесь.
Достоинства:
Цены, оперативность
Недостатки:
Привезли дырявый пакет
Заказал предтрен и гейнер. По гейнеру привезли дырявый пакет, менеджер не предупредил, сказал уже водитель когда приехал, сделали не большую скидку, но все равно не приятно. О таких вещах надо все же предупреждать
Достоинства:
заявленный товар в наличии, приемлемая цена
Недостатки:
не нашла недостатков
быстрое реагирование оператора, удобная доставка
Достоинства:
Быстрый ответ на заказ, дозвонились сразу, уточнили удобное время для доставки моего заказа. Заказ был качественно упакован в герметичную упаковку.
Недостатки:
В общем, этот магазин понравился мне быстрой и недорогой(250руб.) доставкой моего заказа и в удобные для меня промежутки времени.
Достоинства:
оперативность доставки
Продавец ИП Чевычелов Кирилл Александрович
На Яндекс.Маркете — c 20 апреля 2014 года.
ИП Чевычелов Кирилл Александрович ОГРНИП 311774620001230