Отзывы о магазине Promuscles.ru

Savin Roman
Достоинства:
можно найти дешевле, чем в других магазинах
Недостатки:
забыли положить в посылку BioTech USA Arthro Guard (120таб) — 2 шт. , пообещали в следующий заказ доложить. Следующий заказ был через 2 мес., про обещание забыли. заказал потом через год, про ту недостачу напомнил, ответили что вернут только с одобрения начальства. заказ пришел, но видно не одобрили....жаль
принципиально заказывать больше в Promuscles.ru не буду.
Иваныч Иван
Года три назад что-то заказывал у них, один раз всего. Можно даже сказать, друзья заказывали, а я рядом просто стоял. В итоге заспамили своей рекламной рассылкой. Через сайт отписаться невозможно, писал им 2 или 3 раза с просьбой отписать... Всё тщетно. Нельзя так, ребята. Даже 1 звезды яндекс-маркета жалко для вас.
Периодически заказываю в этом магазине. Раньше покупал здесь почти всё. Протеин сейчас покупаю в другом магазине, но только потому, что там сейчас более выгодные условия/акции. Что касается каких-до добавок, то их я по-прежнему покупаю в основном здесь, если пока нет желания заказывать что-то напрямую, например, из Америки. (Хотя в последнее время я всё чаще это делаю, нравится просто чувство этого осознания, хотя оно и дороже) Довольно часто нахожу здесь то, что не могу найти в других магазинах, или цены там не такие выгодные. Никогда не было никаких косяков с доставкой и т.д. В общем, не могу сказать ничего плохого. Мог бы также добавить, что пункт самовывоза у меня здесь недалеко, но не думаю, что это вносит какой-то реальный смысл в отзыв о магазине, тем более, что по Москве этих пунктов сейчас, мягко говоря, немного. Ещё хочется добавить, что раньше (если взять хотя бы прошлый год) система скидок здесь была более выгодной и то, что если я хочу оформить доставку на дом или куда-то ещё и оплатить заказ картой через сайт, сейчас в этом случае взимается комиссия 3%. Поэтому картой не оплачиваю. А было бы неплохо, мне для кэшбэка ;) И в этом случае было бы, кстати, тоже неплохо, если бы магазин сотрудничал с какими-нибудь рибейт-сервисами, например кэш4брендс и т.д.
Достоинства:
Большой ассортимент! Низкие цены! Оперативность работников!
Заказал в другом магазине говяжий протеин и креатин! Предложил своему коллеге тоже что-нибудь себе заказать, чтобы вместе выйти за 5 000 руб. и получить бесплатную доставку! Он мне посоветовал этот магазин, говорит здесь подешевле и всегда здесь закупается! Решил посмотреть! Я нашёл здесь то что заказал в том магазине, цены ниже + доставка меньше стоит! В общем заказал, и мне тут же перезвонили, все подтвердили и согласовали доставку курьером на след. день. На след. день мне все привезли к 14:00, перед приездом позвонил и предупредил курьер. И представляете, мне примерно в 15:00 позвонили с того магазина, где я сделал заказ до этого магазина, чтобы подтвердить мой вчерашний заказ! Я отменил свой заказ с том магазине, хотя я им писал на их почту, чтобы отменили мой заказ, видимо не обработали за сутки!! Теперь только здесь буду закупаться!
Достоинства:
Недостатки:
Скрытые платежи, неверная информация в чеке
Сделала заказ 10 июня 2016г. Сумма заказа вышла на 9160р, при оплате картой была надпись что банк не снимает никаких комиссий. Так же на сайте указано что доставка по Москве бесплатная, за МКАД 30р за каждый км, я живу примерно в 10км, итого доставка должна быть около 300р. Итого при оплате с меня снимают 9434р, звонит консультант из магазина и сообщает что курьер приедет на следующий день и нужно ему заплатить еще 390р, аргументировав это тем что 9434р - это вместе с комиссией банка, которая равна 2% от стоимости заказа и эта инфа указана на сайте (ага, в саааамом низу страницы мелким шрифтом), однако банк пишет что комиссию не берет с клиента. Почему бы не увеличить стоимость товаров изначально, а не перекладывать комиссию, которую должен оплачивать магазин на клиента?! Но не это главное... Позвонил курьер, который судя по всему не имел адрес и планировал искать нас в Москве, в итоге он привет пакет с заказом, взял 390р за доставку и отдал чек на... 9160р! Плюс было указано что доставка 0р. Но на деле то я заплатила 9824р. Чек является официальным документом, а на деле выходят неучтенные в нем платежи, это просто возмутительно! Все фото и скриншоты имеются.
Достоинства:
Цены, доставка.
Недостатки:
Ассортимент
Отличный магазин, часто покупаю тут спортпит. Жаль, что ходовые позиции часто заканчиваются. Да и система скидок могла бы быть полояльней. С другой стороны, цены тут уверенно ниже относительно основных конкурентов. В общем, 5 звёзд заслужили.
Санжаровская Галина
Достоинства:
Первый раз узнала о магазине, когда искала ElastiJoint. После заказа товара онлайн (я заказала самовывозом, т.к. оказался магазин в удобной для меня доступности: близко к метро в Ясенево) быстро позвонили с торговой базы, на все вопросы менеджер ответил. На следующий день из самого магазина сообщили о поступлении товара. Цена вполне приемлема. Доброжелательный продавец (к сожалению, не запомнила его имя) магазина проверил срок годности и вкус, сообщил еще о скидке.
Недостатки:
Не принимали оплату по кредитной карте. Пришлось искать банкомат и снимать наличные.
Замечу, что ранее скептически относилась к положительным отзывам. Теперь вполне довольна покупкой и обслуживанием. Впредь буду покупать здесь.
Достоинства:
Цены, оперативность
Недостатки:
Привезли дырявый пакет
Заказал предтрен и гейнер. По гейнеру привезли дырявый пакет, менеджер не предупредил, сказал уже водитель когда приехал, сделали не большую скидку, но все равно не приятно. О таких вещах надо все же предупреждать
Достоинства:
заявленный товар в наличии, приемлемая цена
Недостатки:
не нашла недостатков
быстрое реагирование оператора, удобная доставка
Бондаренко Антон
Достоинства:
Быстрый ответ на заказ, дозвонились сразу, уточнили удобное время для доставки моего заказа. Заказ был качественно упакован в герметичную упаковку.
Недостатки:
В общем, этот магазин понравился мне быстрой и недорогой(250руб.) доставкой моего заказа и в удобные для меня промежутки времени.
Продавец ИП Чевычелов Кирилл Александрович
На Яндекс.Маркете — c 20 апреля 2014 года.
ИП Чевычелов Кирилл Александрович ОГРНИП 311774620001230