Отзывы о магазине Проект Климат

Достоинства:
Скорость, качество, цена.
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Пользовался услугами уже дважды, устанавливал два кондиционера, потом приточку. Остался полностью доволен. По товару претензий нет, но с климатической техникой главное это установка и тут компании можно поставить жирный плюс. Делают быстро, грамотно и главное с минимальным количеством грязи. Опять же адекватный прайс и разнообразные акции на установку. Однозначно рекомендую!
Достоинства:
Четкая работа от момента первого звонка в компанию. Грамотная консультация и широкий выбор систем кондиционирования. Требовался сложный монтаж потолочного кондиционера с зимним пакетом в серверную. Все было установлено в оговоренные сроки + грамотные монтажники, им отдельный респект!
Недостатки:
Недостатков не выявлено
Сделано качественно, учитывая сложную прокладку межблочной трассы! Проект-Климату можно доверять! В будущем будем обращаться!
Булгакова Марина
Достоинства:
Дозвонились очень быстро. Менеджер Алексей очень компетентный. Помог выбрать то, что нужно конкретно мне. Как ни странно,с доставкой не опоздали. Это большая редкость. Установщики сделали все быстро и качественно. Претензий не было. Молодцы! Буду рекомендовать знакомым.
Евгений Трифонов
Достоинства:
Отличная работа с клиентами, хорошее оборудование, монтаж на высоком уровне. Буду обращаться еще и советовать друзьям эту компанию
Недостатки:
отсутствуют
Лакреев Сергей
Достоинства:
Очень быстро помогли с выбором кондиционера. Приехали и установили в то время как и запланировали. Все очень профессионально, быстро и самое главное качественно!
Недостатки:
Нету
Буду ещё обращаться и советовать знакомым!
Сорокина Ирина
Достоинства:
Обратился в компанию Проект Климат. Помогли выбрать модель подходящую под мои требования. Все подробно и понятно рассказали. Квалифицированные менеджеры. Буду в дальнейшем обращаться.
сорокина людмила
Удобный сайт. Большой выбор кондиционеров. Заказ сделала через интернет. Менеджер подробно все рассказал о кондиционере и доставке. Сработали оперативно. Отправили кондиционер ТК. Отличный сайт и персонал, буду рекомендовать.
Достоинства:
Большой ассортимент кондиционеров. Грамотные консультации по выбору. Внимательное обслуживание. Профессиональная установка. Все точно в срок.
Недостатки:
Долго выбирала компанию для установки кондиционера в новую квартиру. Делала запросы в несколько компаний, оценивала как быстро менеджеры отвечают на запросы, как общаются с клиентом, насколько ответы квалифицированные. В итоге выбрала "Проект Климат" и кондиционер Daikin FTXB25C / RXB25C. И очень довольна и кондиционером, и компанией. Установку производили в 2 этапа: сначала установили внешний блок, затем на втором этапе (после чистовой отделки) поставили внутренний блок. Оба раза все прошло без каких-либо проблем. Бригады приезжали вовремя, все делали быстро и качественно. Менеджер Алексей всегда был на связи, вся информация от него поступала оперативно и в нужном объеме. При первой установке я немного волновалась, поэтому приехала посмотреть как будут ставить внешний блок, но через 5 минут уже ушла гулять, поняв, что приехали специалисты и моего присутствия не требуется. Хочу особо отметить один момент: рабочие, выполнявшие отделку моей квартиры в какой-то момент сильно накосячили и боялась, что они испортили то, что сделали специалисты компании "Проект Климат". Я позвонила установщикам, мне реально было нехорошо, но огромное им спасибо, успокоили, все объяснили, попросили прислать фотографию, и сказали, что если правда есть проблема, то они приедут и все исправят. Но, к счастью все обошлось. Спасибо! Рекомендую эту компанию.
Достоинства:
Быстро,вежливо,в срок,цена соответствует заявленной.
Недостатки:
Не выявил, настолько все оперативно)))
Рекомендую, достойный магазин.
Шевкунов Сергей
Недостатки:
Не обнаружил
Заказал тепловой насос Cooper&Hunter. Менеджер Алексей доходчиво и понятно рассказал особенности работы и установки. Доставку организовали транспортной компанией, четко сработали. Теперь буду греться!
Продавец ООО ПРОЕКТ КЛИМАТ
На Яндекс.Маркете — c 22 апреля 2009 года.
ООО ПРОЕКТ КЛИМАТ ОГРН 1095024000796
Юридический адрес: 143401, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Коммунальный кв-л, дом 5