• TEHNOZONT

Отзывы о магазине TEHNOZONT

Достоинства:
Обработка заказа состоялась очень быстро, оператор позвонил сразу ,подтвердила заказ, оплатила заказ -всё понятно.чётко ,без проблем.Цены в магазине показались приемлемые.
Недостатки:
доставка по-моему дороговата, да даже не в этом дело. Заказ пришлось ждать долго Из Китая быстрей приходит заказы.
Sobakin Vlad
Достоинства:
Захотел сделать подарок.Сделал заказ № 116364.Из достоинств, - все!
Недостатки:
Сделал все по инструкции на сайте для самовывоза, а именно:позвонил и уточнил приехал заказ или нет, все ли с ним в порядке.В ответ, - заказ приехал,приезжайте,смотрите. Приехал на следующий день.Товар выдают в коридоре, в котором никого не было.Далее комната-зал-витрина с товаром.Очень много на витрине товара с уценкой.В дальнейшем оказалось,что максимальная уценка - 5% Я прошел дальше, - там манагеры.Один,самый смелый, без всяких "здрасти"..."выйдите в коридор и подождите". Вышел, - подождал.Подошел другой покупатель,спросил как забрать товар..я сказал,что тоже вот жду,давайте вместе. Минут через 5 подошла девушка,спросила номер заказа,оформила документы и пошла на склад.Вынесла всю потертую коробку. Открыл то,что явно уже не раз открывалось.Вижу, - мятый угол.Я говорю,что тут мол так и так..дайте другой товар.Ответ, - другого нет.Я говорю, - давайте тогда уценку,если работает.Она - сначало проверьте.Проверил, - вроде работает, сколько уценка?Пошла там что-то узнавать, - пришла,озвучила процент.Если не устраивает, отменяйте заказ, - заказывайте снова. Я понимаю,что это потеря времени и что надо брать либо это либо что-то срочно искать другое в подарок.И не факт,что если я перезакажу привезут так же в целости и сохранности.А,возможно, это был последний экзепляр.И я оказался прав, - сегодня на сайте его нет. https://www.tehnozont.ru/search/?q=ATLANFA+АТ-8975&s=Поиск&spell=1 При такой неожиданности,забыл проверить комплектацию.Проверил уже дома.Пульта к нему тоже не оказалось.Вина моя, - спорить не буду, потому злорадство и смешки читающих принимаются.
Техническая сторона, все неплохо.Персонал в офисе,качество сервиса,межличностных коммуникаций, - досвиданья! Наверное,там можно что-то покупать,если это для себя,не срочно и т.п. Мне было необходимо сделать подарок и забрать самому,т.к нет постоянного места дислокации для доставки. В сложившейся ситуации никогда больше тут не куплю и другим не посоветую.В итоге оказался с нерабочей покупкой.Возврат делать не буду, - время и нервы дороже. Магазин не заботится о репутации, - выбор менеджемента,который набирает штат сотрудников. Спасибо!
Ответ магазина TEHNOZONT
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, благодаря ему мы видим свою работу со стороны покупателя. Со всеми менеджерами проведены разъяснительные беседы, все здороваются и вежливо общаются.:) Что касается товара по Вашему заказу, который остался последний на пункте отгрузки (его и в продаже больше уже нет у поставщика), так бывает ,что если товар лежал долго - упаковка может быть заветрена, поэтому на такой товар часто дается скидка или покупатель вправе такой товар не принимать или принимать но с пометкой на документах, что коробка мятая или заветрена, чтобы потом иметь возможность сдать товар назад. Но такие ситуации это исключение, чем правило. Очень грустно что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. Если Ваш товар не в рабочем состоянии Вы можете приехать и сдать его. Надеемся что еще увидим Вас в нашем магазине. С уважением, Коллектив Интернет-магазина ТЕХНОЗОНТ.
Любушкина Татьяна
Достоинства:
Недостатки:
Заказала хлебницу Хлебница Kelli KL-2118. Может этот товар и был бы прекрасным в использовании, но к сожалению я не смогу этого уже узнать. Мне прислали хлебницу полностью мокрую (упаковка была также мокрая), с черными пятнами на боку (видимо стоя на нем она и хранилась) и, что самое ужасное, с плесенью внутри. Теперь её остается только выкинуть.
Ответ магазина TEHNOZONT
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Если Вы получили товар в плохом состоянии на Почте, необходимо было сразу же позвонить в магазин и сообщить об этом. Данная информация о приемке груза есть на нашем сайте в разделе: Доставка и оплата. Сфотографируйте Ваш товар, упаковку, адресный блок и пришлите претензию на почту zakaz@tehnozont.ru. Чтобы проблема решилась, о ней должны узнать сотрудники магазина. Мы рассматриваем оперативно все претензии и каждую претензию индивидуально. С уважением, коллектив Интернет-магазина ТЕХНОЗОНТ. 8(495)-646-82-55
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Низкие цены.
Недостатки:
Пункт самовывоза. Состояние покупок - вещи целые, без дефектов, но ОЧЕНЬ грязные, упаковку не дают.
Двоякое впечатление о магазине. С одной стороны низкие цены, но я ещё никогда не забирала такие грязные вещи из магазина. Сервис хромает.
михаил линев
Достоинства:
Хоть и временных двухчасовых интервалов в декабре в магазине не было (из-за предпраздничной суеты), но мне врем равно доставили заказ примерно в то время, в какое мы договорились За час до приезда курьер отзвонился, а в 15.00 был уже у меня. Спасибо большое. Я доволен.
Рустам Еникеев
Достоинства:
Очень красивая, удобная, чугунная сковорода с антипригарным покрытием. Она намного лучше чем двусторонняя сковорода, которая везде рекламируется, так как дно обычно всегда пачкается сильнее верха, а на двусторонней сковороде два дна. Я представил ее вид и решил взять обычную сковороду с крышкой. К тому же чтобы переворачивать котлеты без проблем в двусторонней сковороде нужно их как то фиксировать внутри. Иначе котлеты будут там перемещаться и разрушаться. лучше их по старинке - лопаточкой! А по цене даже чуть дешевле!
Недостатки:
Я еще не готовил на ней ничего. Попробую - обязательно сообщу о достоинствах и недостатках. А если встречать по одежке - все прекрасно! Очень хороша сковорода, вместительная, глубокая, с толстым дном! Теперь вместо двух рыбешек влезут все четыре!
Светлана Алексеева
Недостатки:
Претензий нет. Все в порядке с заказом.
Заказ был на три позиции. Менеджер быстренько все оформил. Курьер все доставил точно в оговоренный интервал времени. Особенно понравилось сковорода смайл. Анипригарное покрытие реально хорошее. Хочу еще заказать электрошашлычницу. Выбор тут хороший и цены не завышены. Кстати доставили мой заказ уже на следующий день. По итогам покупки я магазином полностью довольна. С удовольствием присодиняюсь к довольным покупателям!
Арина Макковеева
Достоинства:
Классный магазин. Я здесь блинницу купила. Очень довольна. Спасибо Вам ребята!!!!
Достоинства:
Нашёл то, что искал
Недостатки:
Отмена заказа без моего согласия! Просто поставили перед фактом за день до доставки, что товара оказывается нет в наличии, хотя до этого обещали доставку.
Покупал решетки для гриля. В первый раз проблем особо не было, не считая задержали доставки, но это из-за недопонимания. Потом сделал такой же заказ повторно и заказ отменили. В итого не понравилось отношение менеджеров. Абсолютно отсутствует желание помочь клиенту и сделать покупку приятной.
Ответ магазина TEHNOZONT
Константин, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы прослушали переговоры и провели проверку. Оказалось ,что при сборке товар был в не очень хорошем состоянии, помят, а у поставщика товар отсутствовал, поэтому менеджер позвонил и сообщил что товара не оказалось в наличии. Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства, надеемся что сможем при следующих заказах загладить свою вину. С уважением, Коллектив Интернет-магазина "ТЕХНОЗОНТ"
Галина Шиханцова
Достоинства:
попала на новогоднюю распродажу со скидками до 30%. Купила всем подарки еще и сэкономить получилось хорошо.
Недостатки:
ничего даже похожего на недостатки тут не обнаружила
отличный магазин с отличным выбором совершенно разнообразных товаров!
Продавец ООО ТЕХНОЗОНТ
На Яндекс.Маркете — c 28 апреля 2014 года.
ООО ТЕХНОЗОНТ ОГРН 1147746316992
Юридический адрес: 115201, г. Москва, ул. Котляковская, дом 8