Отзывы о магазине Водекс

Достоинства:
Дешевле чем везде. Быстро собрали и отправили заказ.
Недостатки:
Не встретил.
Не часто пишу отзывы, но эти ребята заслужили реально. Покупал квиктестер для бассейна. Ценник на 30% ниже чем в иных магазинах. С доставкой в область СДЕКом обошлось даже дешевле, если покупал бы в другом месте. За доставку до ТК денег не взяли тоже. Химия свежая, не просрочка какая-нибудь. В общем, супер! Я очень доволен, что через 2 дня после оплаты получил заказ у себя в городе.
Достоинства:
Качество,доставка
Недостатки:
Пользовались средством для очистки бассейна Дезальгин. С появлением в семье детей вопрос очистки воды в бассейне стал более,чем актуальным. Я очень довольна,водичка прям голубого цвета,без посторонних запахов. Порадовала доставка в спб.
Достоинства:
Цена, зарубежный производитель, качество
Недостатки:
не обнаружено
Муж заказывал на сайте магазина сборный бассейн Atlantic Pools Esprit-Big (3.6 × 1.32 м) для нашего небольшого дачного участка. Доставку осуществляли транспортной компанией так как живем в другой области. Но даже учитывая стоимость доставки цена в Водексе на много выигрывала ценам в других магазинах. Сам бассейн очень качественный (Канады!), сборка легкая, что несомненно большой плюс, сейчас думаем что придется в это лето переносить в другое место. А самое главное - наш ребенок был просто счастлив!!!
Достоинства:
Мне очень понравился товар, обязательно закажу здесь снова, быстрая доставка и очень вежливый персонал.
Всё отлично
Достоинства:
Качественное обслуживание, достойный продукт, быстрая доставка
Живу в Курске и у нас, конечно же нет возможности напрямую купить химию для бассейна. Поэтому столкнулась с такой проблемой где же покупать? Прочитала много отзывов в интернете, посоветовалась с людьми, которые используют химию для бассейнов и сделала вывод, что нужно заказать в магазине "Водекс". Вежливые консультанты магазина рассказали мне все о предлагаемом товаре и я заказала. Товар пришел быстро в Курск, проверку химия прошла) очень качественный продукт, буду брать теперь в этом магазине и советовать своим друзьям и знакомым
Достоинства:
Быстрая доставка, хорошее качество
Недостатки:
Срочно понадобилась химия для бассейнов. Нашла информацию об этом магазине в интернете. Было много хороших отзывов, поэтому решила рискнуть и заказать. И не пожалела. Живу не в Москве, поэтому оформляла доставку. До Таганрога дошло очень быстро.
Достоинства:
Быстрая доставка, цены
Мне нужно было срочно купить химию для бассейна. Долго искала, где бы взять. Друг посоветовал этот магазин - "Водекс". На самом деле, я даже не ожидала... Доставка очень быстрая, цены низкие, качество на высоте. Замечательный магазин!
Достоинства:
Отличные цены, вежливый персонал,много разнообразного ассортимента...
Недостатки:
Не заметила
Магазин для меня будет все №1 Ну уж очень хорош...И ещё круто что есть бассейн
Достоинства:
Большой выбор, приемлемые цены, удобный сайт, способ оплаты, доставка.
Недостатки:
Не нашла.
Третий год покупаю химию для бассейна только в этом интернет магазине. Сайт удобный, всегда захожу и заказываю обратный звонок. Сотрудники советуют, те или иные средства, рассказывают о новинках магазина. Оплачиваю покупки банковской картой, быстрая доставка до Ярославля. Качеством товара довольна, заказываю, что бы хватило на сезон. Покупала в гранулах и в жидком виде, химия делает своё дело. Вода в бассейне чистая, без мути, зелени и ржавчины.
Достоинства:
Цена, качество, быстрая доставка
Недостатки:
Заказывала химию для чистки бассейна. Доставка очень быстрая. К качеству не. Никаких претензий. Персонал все объяснил, помог с выбором. Я очень довольна.
Продавец ООО ООО "Водекс"
На Яндекс.Маркете — c 19 мая 2014 года.
ООО ООО "Водекс" ОГРН 1115030000326
Юридический адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, 46км Киевского шоссе