Отзывы о магазине Мебель Малайзии

3,8
рейтинг за все время
Достоинства:
Быстрое и качественное выполнение заказа
Ответ магазина Мебель Малайзии
Достоинства:
Вежливость менеджеров, быстрая обработка и доставка заказа, качество мебели!
Заказала в магазине стол и стулья для кухни (производство Малайзии) Качество мебели действительно впечатлило!!! Магазин очень порадовал ценой (на стол была скидка в 47 %, к тому же был большой выбор цвета), быстрой доставкой (обещали доставить в течение 3-х дней в ближайшее Подмосковье, но на следующий день сообщили что готовы привезти сегодня), вежливостью сотрудников.
Ответ магазина Мебель Малайзии
Достоинства:
Елена спасла меня от долгих блужданий по другим сайтам. В воскресенье утром посоветовала, что брать, подобрала матрас к кровати. Такой оперативности и не ждала. На следующий день приехал Николай, все быстро собрал... Я очень довольна
Ответ магазина Мебель Малайзии
Достоинства:
не удалось оценить
Недостатки:
именно, как ниже пишут. обещают, не перезванивают, не доставляют
Заказывала неделю назад, пообещали привезти в среду-четверг. В среду нет ни звонка, ни доставки. К вечеру четверга я сама звоню: " а, не привезем". Почему не позвонили? "Мы бы позвонили за час до доставки". Никаких извинений. Ответ: "Ну вот так у нас!" Никакого желания там покупать.
Ответ магазина Мебель Малайзии
Спасибо огромное за отзыв! Менеджер по продажам Константин , будет лишён премии . От себя лично приношу извинения . С уважением, Руководитель отдела обратной связи с клиентами mebel-malazii.ru
Достоинства:
достаточно большой выбор кроватей
Недостатки:
безответственное отношение к заказчику, в день доставки интересуюсь в какое время ждать кровать и узнаю, что заказ не будет доставлен - не справляются они! а когда брали заказы не знали, что не справятся?
сами перезванивают быстро, а вот вы к ним попадете не с первого раза и после вопроса: что вы от нас хотите? пропадёт всё желание с ними иметь дело. Если нет достаточного автопарка для доставки, не дать ли возможность вывезти самому? Склады у них, оказывается, закрытые! Секреты какие! Полно фирм по продаже такой же мебели и у всех есть самовывоз. А шоу-рум вы их видели в Щербинке? Позор! И все, кто хвалил здесь писал выше- сами насочиняли. Стиль изложения текста одинаков
Ответ магазина Мебель Малайзии
Добрый день , Как мы понимаем отзыв из г. Чехова хотя данные Вы скрыли . Ваш муж делал заказ кровать с матрасом , На нашем сайте есть информация по матрасам , матрас надо заказывать от 7 до 10 дней , кровать 3 дня . Мы Вам это объясняли . Вы сказали мы подумаем . Заказы 28.12.16. мы принимаем на следующий год , так как Все маршруты уже составлены. Причём тут наш автопарк не понятно, что касается нашего магазина на Щербинке у нас не шоу-рум ,а площадь магазина мебели малайзии составляет 400 кв.м и самое главное ценны интернет магазина и розницы одинаковые . Удачи Вам в новом году !!!
Достоинства:
Быстрая отправка в регион.
Заказывал кровать пр-во Малазия, получил в Иркутске через 12 дней!
Ответ магазина Мебель Малайзии
Спасибо огромное за отзыв! Будем рады Вашим новым покупкам у нас в магазине! С уважением, Руководитель отдела обратной связи с клиентами mebel-malazii.ru
Достоинства:
Соотношение цены и качества!!!
Искала кованую кровать в стиле прованс. Нашла в этом магазине. Цена была ниже, чем у конкурентов. Написала, сразу ответили и оформили заказ. Просила проверить, чтоб Мебель без сколов и царапин, тк живу в др городе. Все пришло в отличном виде! Спасибо!
Ответ магазина Мебель Малайзии
Достоинства:
Работают быстро, четко по теме. Полученный товар оправдал все ожидания.
Недостатки:
Не установлено
Заказывал матрас для дивана-футона, заказ сделан 23.10.16г., в этот же вечер заказ был обработан и высланы реквизиты для оплаты. 24.10.16г. была произведена оплата и пришло уведомление о плучении денег. 25.10.16г.!!! матрас был в транспортной компании и я получил накладную на груз из ТК. 3.11.16г. груз был уже в г..Кемерово. Слова благодарности сотрудникам компании за такую работу.
Ответ магазина Мебель Малайзии
Игорь , добрый день. Очень рады Вашим словам в адрес нашей компании . Спасибо Вам за заказ. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем магазине mebel-malazii.ru
Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
Заказала кровать в интернет-магазине. Несмотря на выходной, со мной связались по электронной почте, ответили на все мои вопросы, выставили счет. Все оперативно.После оплаты, заказ получила в течение недели.Красивая кровать, хорошего качества.И цена очень приятная.
Ответ магазина Мебель Малайзии
Достоинства:
Спасибо огромное. Заказывал стулья. Срок доставки минимальный. От магазина до дома (Ростов-на-Дону) всего три дня.
Недостатки:
Не нашел.
Продавец ИП Савостьянова Елена Николаевна
На Яндекс.Маркете — c 19 мая 2014 года.
ИП Савостьянова Елена Николаевна ОГРНИП 317507400038444