Магазин Music-Expert

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
быстро и четко!
Недостатки:
утром деньги вечером стулья.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
качественных и оригинальных коллекций!
Сделала второй заказ. Доставили быстро, качество великолепное. Очень осталась доволен. Спасибо огромное!Обязательно буду заказывать еще. С уважением г. АНАПА.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный магазин проф оборудования, который может конкурировать по ценовой политике с более крупными компаниями.
Всегда индивидуальный подход! Все вопросы обсуждаются в соответствии с требованием клиента.
Доставка быстрая и в надёжной упаковке!
Недостатки:
Удобный личный кабинет сайта компании позволяет наглядно видеть и считать покупки, а так же хранить их после покупки.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Довольно быстрая отправка. Хорошее обслуживание клиентов.
Недостатки:
Пока не обнаружено, и надеюсь не обнаружу.
Заказывал у них прибор, он оказался с некоторыми дефектами, отправил его обратно,они отправили его в сервис-центр официального диллера. Там не подтвердили неисправность. Магазин без проблем вернули деньги.
ужасный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Не обнаружил
Недостатки:
Товара который указан на сайте нет в наличии, посоветовали повнимательнее смотреть на их сайте.
Компания не в состоянии управлять ассортиментом на Яндекс Маркете.
Ответ магазина Music-Expert
Не весь товар, имеющейся на сайте, есть в наличии. Напротив каждой позиции имеется информация о наличии товара. К сожалению, Вы не указали товар, информация по наличию которого не соответствует действительности, поэтому мы не можем провести проверку по данному случаю. Наличие товаров на сайте постоянно синхронизируется с Яндекс-Маркетом. Иногда бывают техническое сбои, но это происходит крайне редко. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Показать переписку с магазином Music-ExpertСкрыть
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкие цены, быстрота и качество обслуживания
Недостатки:
Закзал стойки под мониторы: во первых самая низкая цена из всех, что нашел
Во вторых заказал 15 мая, 20 мая они уже были у меня в Самарской области. Спасибо за качественный сервис :)
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
На момент покупки самая адекватная цена, приветливые продавцы. Нашел в интернете, приехал и купил. Просто
Недостатки:
Не сразу нашел вход в здание на улице снежная
Царит уют
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативное обслуживание! Актуальные цены на день покупки. В обед оплатил товар - вечером он уже был отправлен.
Недостатки:
Не выявил.
13 апреля оплатил - 16 апреля уже в него пел)) Доставка была в г. Ижевск транспортной компанией. Магазин Music-Expert поставил в Избранные для дальнейших приобретений.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Четкая, быстрая работа. Заказал товар, доставили в срок. Низкие цены.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный сайт, хорошие цены, очень отзывчивые и компетентные консультанты, а также весьма оперативное обслуживание, что немало важно !
Очень Рекомендую посетить данный магазин !)
Всем положительных взаимодействий и взаимопонимания !!!)
Недостатки:
Нет !
Продавец Герман Юлия Леонидовна
На Яндекс.Маркете с 8 июня 2009 года