Магазин Music-Expert

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Довольно быстрая отправка. Хорошее обслуживание клиентов.
Недостатки:
Пока не обнаружено, и надеюсь не обнаружу.
Заказывал у них прибор, он оказался с некоторыми дефектами, отправил его обратно,они отправили его в сервис-центр официального диллера. Там не подтвердили неисправность. Магазин без проблем вернули деньги.
ужасный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Не обнаружил
Недостатки:
Товара который указан на сайте нет в наличии, посоветовали повнимательнее смотреть на их сайте.
Компания не в состоянии управлять ассортиментом на Яндекс Маркете.
Ответ магазина Music-Expert
Не весь товар, имеющейся на сайте, есть в наличии. Напротив каждой позиции имеется информация о наличии товара. К сожалению, Вы не указали товар, информация по наличию которого не соответствует действительности, поэтому мы не можем провести проверку по данному случаю. Наличие товаров на сайте постоянно синхронизируется с Яндекс-Маркетом. Иногда бывают техническое сбои, но это происходит крайне редко. Приносим извинения за доставленные неудобства.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкие цены, быстрота и качество обслуживания
Недостатки:
Закзал стойки под мониторы: во первых самая низкая цена из всех, что нашел
Во вторых заказал 15 мая, 20 мая они уже были у меня в Самарской области. Спасибо за качественный сервис :)
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
На момент покупки самая адекватная цена, приветливые продавцы. Нашел в интернете, приехал и купил. Просто
Недостатки:
Не сразу нашел вход в здание на улице снежная
Царит уют
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативное обслуживание! Актуальные цены на день покупки. В обед оплатил товар - вечером он уже был отправлен.
Недостатки:
Не выявил.
13 апреля оплатил - 16 апреля уже в него пел)) Доставка была в г. Ижевск транспортной компанией. Магазин Music-Expert поставил в Избранные для дальнейших приобретений.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Четкая, быстрая работа. Заказал товар, доставили в срок. Низкие цены.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный сайт, хорошие цены, очень отзывчивые и компетентные консультанты, а также весьма оперативное обслуживание, что немало важно !
Очень Рекомендую посетить данный магазин !)
Всем положительных взаимодействий и взаимопонимания !!!)
Недостатки:
Нет !
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Мгновенное реагирование на размешенный заказ, доброжелательный диалог в переписке, отправка товара на следующий день после оформления заказа.
Дважды заказывал товары и оба раза отмечаю высокий уровень обслуживания.
По пятибальной шкале моя оценка 5.
Спасибо коллективу и его руководителю.
Владимир из Воронежа.
Ответ магазина Music-Expert
Спасибо за отзыв. Честно говоря, у нас не всегда есть возможность отправлять товар на следующий день после оформления заказа, но в течение двух дней обычно успеваем.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
1. Есть возможность оплатить на карту Сбербанка, лично для меня это и быстро, и удобно.
2. Скорость обработки заказа. В обед оплатил, вечером товар отправили, с утра прислали скан накладной.
3. Доставка товара до Транспортной компании бесплатно, ни за что переплачивать не нужно. К сожалению, в последнее время многие магазины пытаются заработать еще и на этом.
4. Не буду рекламировать, но цена на тот товар, что заказал я была самой низкой на Яндекс-Маркете.
Недостатки:
Не выявил
Магазин не только порадовал, но и приятно удивил. С удовольствием воспользуюсь их услугами еще раз.
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Низкие цены- в других инет-магазах то же самое дороже, и часто значительно.Быстрая отправка товара после оплаты.
Недостатки:
Хотелось бы, что бы сразу после получения оплаты это отражалось в статусе заказа, для спокойствия, что ли. А то с момента принятия заказа и до отправки неясно, пришла ли оплата.Один балл сбросил только за это.
Первый раз сделал заказ еще в 2011 г, это был первый мой заказ в интернет-магазине на такую сумму-50000 р.Очень волновался, но все пришло, +помогли с комплектованием заказа- подобрали кабели для микшера и колонок.Потом было еще 3 заказа, всего на 110000 р, особых претензий нет.Пожелания- написал в недостатках.
Ответ магазина Music-Expert
Спасибо за отзыв. Уже работаем над этим!
Продавец Герман Юлия Леонидовна
На Яндекс.Маркете с 8 июня 2009 года