Магазин MakitaRussia.ru

Достоинства:
Хорошие цены, ответственный персонал, вполне удобный сайт интернет-магазина
Хороший магазин, оперативно работают, доставили в ПЭК за полдня. Немного насохатил при оплате - вопрос решился быстро и без потерь. Цены приятно удивили. upd 08/06/17: при очередном заказе оперативно "разрулили" логистический косяк, компенсировали возникшую разницу в стоимости доставки.
Достоинства:
Низкие цены на продукцию Макиты, большой ассортимент, заказал ночью днем забрал.
Недостатки:
Неудобное расположение.
Уважаю качество макиты, нашел самые приемлемые цены. Я доволен, СПАСИБО!
Достоинства:
Быстро, без обмана, отличное обслуживание
Заказал makita lh1201fl. Доставка деловые линии. Быстро, качественно в срок. Отдельное спасибо Ренату Хайрулину за оперативную обработку заказа. Заказ был сделан в пятницу в 21:00. В понедельник около 9 утра позвонили сказали, что товар в наличии. В понедельник в 12:00 я оплатил. В вторник ответили, что деньги пришли. В среду отправили товар через деловые линии. В пятницу позвонили со службы доставки, сказали, что можно забирать. Весь комплект. В гарантийном талоне печать ип. Молодцы ребята, так держать.
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Долго обрабатывают заявки. От оплаты до отправки может пройти неделя или две. Не учитывают часовой пояс, когда звонят менеджеры. В Хабаровск позвонили в 23:00. В итоге заказ отправили не той транспортной компанией, которой просили. После требования вернуть деньги все-таки отправили нужной транспортной компанией.
После совершения нескольких заказов в этом магазине мной и моими друзьями сложилось стойкое впечатление не слаженной работы отделов компании. Проявляется неуважение к клиенту, не следует никаких извинений после совершения ошибок со стороны данного магазина.
Достоинства:
официальный дилер, цена, быстрая доставка, Яндекс.Маркет -)
Недостатки:
не обнаружил
Заказал триммер Makita EBH341U, наследующий день привезли. Магазин добавлен в избранное.
Достоинства:
доставлено по России
Недостатки:
нет оплаты картой
Пришло в целости и сохранности.
Достоинства:
Оригинальный инструмент "Makita"! Низкая цена! Быстрая доставка в любой регион России!
Недостатки:
Не выявлены
Выражаю благодарность менеджеру по имени Елена, за оперативное предоставление интересующей информации по приобретаемому товару (Makita HS7601K).
Достоинства:
Быстро, профессионально, дружелюбный персонал в частности Хайрулин Ренат Дамирович твердая пятерка, рекомендую именно к нему обращаться его добавочный 105. А другим операторам поучится у него, так как был и другой опыт((.
Недостатки:
уже описал выше
Думаю воспользуюсь в следующий раз услугами этого магазина.
Достоинства:
Цена, вежливое обслуживание.
Недостатки:
Не заметил
Покупка прошла по всем правилам работы интернет-магазинов.
Достоинства:
Быстро, профессионально, дружелюбный персонал
Советую
Продавец Самойлова Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 17 июня 2009 года.
Самойлова Татьяна Сергеевна ОГРНИП316774600120550