Отзывы о магазине MakitaRussia.ru

Достоинства:
Быстрый прием заказа Реальная складская программа Действительно низкие цены Оперативная доставка
Недостатки:
Только достоинства
Очень достойный магазин, жаль что сейчас таких мало... Покупали рубанок Makita KP0810CK как юр. лицо. Заказ был принят быстро, спасибо менеджеру Елене за полное сопровождение заказа). Самая низкая цена по безналичному расчету, без всяких надбавок, как часто бывает у многих в момент выставления счета. Отдельное спасибо службе доставки, а именно Константину, впервые сталкиваюсь с такой пунктуальностью, очень здорово выручил. В общем будем в дальнейшем покупать Макиту только здесь! Всем рекомендую!
Влади Алина
Достоинства:
Замечательно! Спасибо, Отлично!!! Елена быстро выставила счет по б/налу, доставку тоже сразу организовали на следующий день мне всё привезли! Добавляю Вас в свои поставщики!!! Да и цены заметно ниже, радуют!!!
Пимахин Сергей
Достоинства:
Заказ отгружен и доставлен. Цена лучшая из реальных.
Недостатки:
Не сообщают когда отгружают товар
Покупал торцовку с доставкой в Самару. Всё получено без проблем, оперативно. Сообщают когда появляется товар, если нет в наличии в данный момент. Цена соответствует указанной на сайте.
Ответ магазина MakitaRussia.ru
Сергей спасибо за отзыв! Систему починили, с 1 августа СМС об отправке в ТК с номером накладной для трекинга отправляются исправно. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!
Михайлов Андрей
обычный магазин
Заказывал триммер макитаebh253u. Менеджер порвонил в течение суток. Доставка из Москвы в Уфу заняла около 4 суток. Триммер превосходный. Ставлю 3 звёзды, из-за того что недоукомлетован триммер диском. Пришлось докупать.
Дуровицин Валера
Достоинства:
Брал у них аккумуляторную угловую дрель-шуруповерт Makita DA 330 DZ (DA330DZ) всего за 3490р., подробную и грамотную консультацию получил. Покупку забирал на самовывозе, конечно не у очень удобно, ведь, выдача товара тут происходит со склада в промзоне, но за счет очень сладкого ценника они конечно этот маленький недостаток компенсируют! Думаю еще и перфоратор тут закажу.
Достоинства:
Работают быстро и вежливо. О появлении товара извещают. Неплохой ассортимент и реальные цены.
Недостатки:
Хотелось бы видеть и покупать запчасти и аксессуары к инструменту Макита.
Срочно понадобилась бензокоса RBC411U. Вечером заказал и утром уже отправили!!! Через четыре(!!!) дня уже получил! Очень оперативно работают! Менеджер Хайрулин Ренат. Человек на своём месте! Но я думаю, что его повысят. Такие люди - опора любой компании. Спасибо!
Сердюков Никита
Товарищ про магазин мне рассказал, а я как раз искал где купить дисковую пилу. Когда на сайте увидел пилу Makita HS7601K, без раздумий оформил заказ. Получил его на следующий день. Быстро проверил и оплатил. Доволен. Не зря товарищ хвалил магазин, я присоединяюсь к довольны покупателям.
Радужный Игорь
Достоинства:
Шикарный ценник на инструменты Макита Постоянно заглядываю на сайт, покупок тоже много сделал. Всем доволен!
Достоинства:
оперативность, цены, консультанты
Недостатки:
да все норм
Позвонила мама с дачи - косилка приказала долго жить. Она давно уже гудела и вибирировала но свои 5 лет отслужила норм. Поэтому решил снова взять Макиту. Обратился в МакитаРаша, сразу сказал, что косилка нужна завтра, строго до 16ч ибо сразу с работы ехать на дачу. Предложили несколько вариантов, все обсудили, выбрал ELM 3800. Ближе к обеду след дня приехал курьер, все привез. Проверить правда не удалось, но тут сложно... у офиса не запарковаться, да и тащить ее по лифтам и коридорам чтоб в розетку включить... В итоге удовлетворился обещанием "у вас 2 недели на возврат обмен при сохранении товарного вида", перегрузили сразу в багажник. В итоге все работает без нареканий вот уже 2 месяца. Вместе с накладной и гарантийкой дали каталог, подобрал себе набор аккумуляторного инструмента, планирую заказать тамже.
Олег Никаноров
Достоинства:
В магазине заказывал УШМ Makita 9069S. С менеджером пообщался просто отлично, он все мне рассказал о гарантии, сервисе и доставке. Ценник меня вполне устроил и я оформил доставку на удобное для меня время. привезли на следующий день с документами и чеком на покупку.
Недостатки:
В моем случае никаких.
Продавец Самойлова Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 17 июня 2009 года.
Самойлова Татьяна Сергеевна ОГРНИП 316774600120550