Отзывы о магазине Дочки и Сыночки ЕКБ

alexeean
Автор 4 отзывов
Достоинства:
Выбор
Недостатки:
Не могу получить свой заказ! Купил видео няню, № заказа 5245726. Устройство не фиксировало звук, магазин провел диагностику и убедил меня в том, что видео няня работает. Я согласился на возврат. Обещали вернуть устройство, но уже 5 (пятую!) неделю не могут его вернуть. Общаюсь с менеджером, никак не могут назвать сроков возврата, созваниваемся каждый день, отвечают, что проблема на контроле.
Уровень сервиса очень низкий.
Добрый день!
Хотели принести свои искренние извинения за доставленные неудобства и задержку. По данному обращению была проведена работа и предоставлена Вам итоговая информация.
Приносим еще раз свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в будущем Вы будете получать только положительные эмоции от приобретенных у нас товаров.
Всего доброго.
k.luna88
Автор 2 отзывов
хороший магазин
Доставили все быстро, но пришлось стоять в общей очереди, хотя заказывали через Интер
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за отзыв!
Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом.
Хорошего дня!
Достоинства:
Большой выбор игрушек в интернет магазине. Быстрая обработка и подтверждение заказа. Своевременная доставка в пункт самовывоза.
Недостатки:
В личном кабинете, к сожалению, нет информации о том, на каком этапе доставка. Беспокоилась, что внучку оставлю без подарка, вдруг вовремя не придет.
Заказывала куклу Реборн Arias Elegance с соской и аксессуарами 45 см. Все точно, как описано на сайте. В красивой коробке. Кукла с личиком, как у настоящего ребенка, волосы можно расчесывать. Красивые глаза с ресницами, не закрываются. Покупкой довольна и я и внучка. Жаль со скидкой не повезло, она началась, когда уже купила куклу.
Добрый день!
Мы рады, что Вам нравится наш интернет-магазин.
Ваши слова по поводу отображения статуса в Личном кабинете были направлены в соответствующий отдел для дальнейшего рассмотрения.
Надеемся, что и в дальнейшем покупки в нашем магазине будут приносить только радость Вам и Вашим близким.
Всего доброго!
Давыдова Ирина
Достоинства:
Отличная модель
Прекрасный магазин
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Здравствуйте Ирина! Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас вновь!
Недостатки:
Не все есть в наличии. и об этом сообщается с большим опозданием.
Оформленный заказ 12.10.2017 5766270, спустя 6 дней 18.10.2017 отменили из-за того что у них нет этой позиции. Почему сразу нельзя было сообщить что нет, и поставить не смогут. зачем обнадеживать и тянуть время.
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали время и написали нам. Мы очень ценим обратную связь от наших покупателей.
Хотели принести свои извинения за доставленные неудобства.
Всего доброго.
Достоинства:
Вежливо все, но к сожалению бестолково.
Недостатки:
Заказала банок пюре на 9 тысяч. Никакого отзвона о приеме заказа, ни смс, В почте только пришло подверждение. Доставка на следующий день. Наступает этот самый следующий день - опять тишина, звоню сама, спрашиваю как там, едет ли заказ ко мне - оказалось что мой заказ не подтвержден. Девушка очень вежливо сообщает что видимо неисправность, что сейчас все подтвердила - ждите, завтра привезут. Завтра такая же история. Опять звоню - опять не подтвержден. И что больше всего "понравилось" - на вопрос а есть ли гарантии что и завтра (третий день мытарств) не окажется все так же неподтвержденный заказ - получаю ответ - звоните, уточняйте. Господа, это нормально вообще? заказать на 9 тысяч и еще звонить самой вам два дня? Ни извинений, ни заказа.
Очень удивлены такой политикой и отношением, по сравнению с реальными магазинами в вашем онлайне бардак полный.
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Здравствуйте. Ваш отзыв для нас важен. Пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи http://www.dochkisinochki.ru/feedback/ или позвоните по телефону 8-(800)-775-70-03 (звонок бесплатный) наши менеджеры помогут Вам разобраться в решении данной ситуации. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Спасибо.
Достоинства:
быстро, удобно
Недостатки:
общая очередь
Ответ магазина Дочки и Сыночки
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина!
В связи с большим потоком клиентов, возможны очереди в магазинах. Надеемся на Ваше понимание!
Хорошего Вам дня и хорошего настроения!
Смирных Настя
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
магазин рядом, товары брала известного качества с хорошей скидкой
Недостатки:
1. значительно задержали доставку товара в пункт самовывоза. 2. доставка товара в СВОЙ ЖЕ (пункт самовывоза) магазин ПЛАТНАЯ!!! космос.
товар не подошел по размеру, буду возвращать. еще посмотрю как у них с возвратами.
Достоинства:
Автоматизированные ответы, все четко. Когда привезут, быстро отработали задержку доставки. Без накладок.
Недостатки:
Заказываю обувь и одежду на зиму уже второй год заранее. Вся соответствует описанию и картинкам на сайте. С доставкой проблем нет. Случаются задержки, но по ним сразу ориентируют смсками.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится наш магазин!
Мы рады работать для Вас! Будем всегда рады видеть Вас снова в наших магазинах!
Холмогорова Нина
Достоинства:
Удобно для меня, как для мамы делать заказ в интернет-магазине. Удобный интерфейс, просто разместить заказ и выбрать удобный способ доставки. Обработали быстро и корректно. Удобно, просто, быстро.
Недостатки:
Не обнаружила
Здравствуйте!
Спасибо за позитивный отзыв о нашем магазине!
Мы рады работать для Вас! Будем всегда рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Продавец ООО Малыш
На Яндекс.Маркете — c 28 мая 2014 года.
ООО Малыш ОГРН 1137746693622
Юридический адрес: 140000, Московская область, Люберецкий район, город Люберцы, ул. Красная, д. 1