Отзывы о магазине DIAMONDS ARE FOREVER

рейтинг за все время
Достоинства:
Оперативная доставка, компетентный сотрудник досконально все рассказала о изделии, а само изделие оправдало ожидания, красивое и изящное.
Удивило, что курьер привез изделие на трамвае, но хуже оно от этого не стало))
Достоинства:
Заказ оформляется быстро и качественно
Достоинства:
Квалифицированный персонал
Недостатки:
Не все есть в наличии
Неоднократно обращались в данный магазин. Несмотря на то, что не всегда все есть из витрины, персонал всегда предлагал что-то еще. Всегда уходили с покупкой.
Достоинства:
Внимание к клиенту, цена, качество изделия
Кольцо должны были привезти в магазин на след день после заказа. Я не дождавшись звонка приехал сам, но кольца в магазине еще не было. А далее оказалось, что оно будет только после выходных. В итоге мне сделали бесплатную доставку до офиса и еще дополнительную скидку на изделие. Хотя сроки и условия на сайте написаны и на самом деле это я поторопился. Я просто поражен подобной клиентоориентированностью, сейчас подобное отношение к клиенту мало где встретишь. Спасибо вам огромное.
Достоинства:
Большой выбор украшений, высокое качество, удобный сайт
Недостатки:
Цена немного выше рынка.
Покупал серьги, долго искал классическую и в тоже время интересную современную модель,просмотрел много вариантов, но остановил выбор на этом магазине, удобный сайт с большим выбором. Цена мне показалось немного завышена. Бонусом к серьгам идет подарочная деревянная упаковка, которая придает подарку солидность.
Достоинства:
Прекрасная работа менеджеров, всегда посоветуют, помогут подобрать и очень внимательны. Выбор украшений очень большой. Делал покупки в этом магазине неоднократно и всегда оставался доволен. Дизайн изделий оригинален и неповторим. Теперь ювелирные украшения покупаю только здесь. Специально выбираю "самовывоз", потому что люблю приезжать в этот магазин.
Недостатки:
Достоинства:
Большой выбор ювелирных изделий. Нашла интересную модель серёжек. Спасибо продавцу.
Достоинства:
Хороший выбор. Оригинальные украшения, можно выбрать на любой вкус и кошелек. Формат магазина мне нравится (можно посмотреть несколько изделий и сделать выбор), плюс, он в трех минутах ходьбы от работы. Персонал вежливый и ненавязчивый. Покупал сережки и помолвочное кольцо. Пойду ещё.
Достоинства:
Приятные операторы, быстрая и своевременная доставка
Недостатки:
Компания доставщик абсолютно не учитывает пожелания клиента, не звонит, просто доставляет и все, а ты сидишь дома и даже в магазин не можешь отойти, я звонила им несколько раз, просила заранее позвонить, они всегда отвечали очень грубо, типа сидите и ждите, под Вас подстраиваться не будем
После разговора с отделом доставки позвонили операторы магазина, спросили, как общается фирма доставки, я естественно высказала свои неприятные впечатления, после чего мне доставили украшения, когда я просила, т.е. в удобное для меня время и с предварительным звонком!!! Так что работа магазина просто на высоте!!!! Спасибо огромное, я очень довольна. Украшения хорошего качества, заказываю не первый раз, очень довольна
Достоинства:
Находится в центре города
Недостатки:
Название магазина и его продукция не распространяется на товары, заказанные в интернет магазине самими менеджарами.
Решила дочке сделать подарок на окончание университета, хотелось порадовать ее..Стандартных ювелирных украшений много, а какой то авторской работы в магазинах редко можно встретить.А тут магазин, с хорошей ветриной, красивым дизайном, любо-дорого посмотреть.Зашли и посмотрели)))) Менеджеры через интернет магазин сделали заказ сережек, подвески и кольца, стоимостью 100тыс,Комплект порадовал дизайном и ценой, т к остальные ювелирные украшения стоили раза в 4-5 дороже.Значение не придали.Дочке понравилось, а я стала задавать вопросы по поводу камней и работы и вот умнохитрый ход со стороны менеджеров, все сделано в России, камни -Россия и т.д. и т. п.Сертификата сказали нет, но кто же не будет доверять такому магазину, с дорогими ценниками.Через 2 дня вернулись за комплектом, который доставили в магазин.И опять вопрос с моей стороны и теже ответы.Хорошо, оплатили с 10% скидкой (и на том спасибо) дали коробочку, а кольцо мы решили сделать поменьше, оставили его мастеру , работающему с этим ювелирным.За кольцом вернулись на следующий день, но коробочку уже не дали, оказывается коробочек дефицит у них на их украшения,, после уменьшения кольца и золотой осколочек к нам не вернулся, как обычно его кладут .И мне что то странно и подозрительно стало все это.Как же так? Дорогой магазин, в центре города, обманов не должно быть.Но думаю, приеду и бирки посмотрю на купленных изделиях.И вот он СЮРПРИЗ!!! Импортер-Китай.Слово о Китае не было сказано, никто не предупредил, что изделия эти не их марки, которые выставлены на дорогих ветринах, это всего лишь интернет магазин, с которым они работают, о чем они умолчали (.Извините, я могла бы купить Китай в другом магазине..Что я хочу сказать менеджерам, статус магазина всегда держится на добросовестной работе с клиентами и уважении к ним.А покупателям скажу-СМОТРИТЕ В ОБА, а лучше обходите этот магазин стороной.
Ответ магазина DIAMONDS ARE FOREVER
Светлана, здравствуйте. Еще раз поздравляем Вашу дочь с окончанием университета! Спасибо за Вашу высокую оценку дизайна нашего магазина в Торговой галерее Модный сезон, мы очень старались подчеркнуть высокий уровень качества украшений бренда MASTER EXCLUSIVE и его статусность. 3 июля мы были рады видеть Вашего супруга и дочь в нашем монобрендовом бутике MASTER EXCLUSIVE, где представлены украшения этого бренда, произведенные в Ижевске. Был выбран гарнитур с крупной аризонской бирюзой, стоимость которого составила 459 000 рублей. После комментария, что названная стоимость выше бюджета, нашим консультантом было предложено обратить внимание на украшения, представленные на сайте нашего второго проекта - мультибрендового магазина DIAMONDS ARE FOREVER. Вы абсолютно правильно отметили, что редко в каком магазине можно увидеть действительно интересный ассортимент ювелирных изделий высокого качества. Именно ассортимент и его качество – наша гордость. Более 10 лет мы с особым трепетом собираем по крупицам каждое украшение, которое потом выкладываем на сайт. Более 10 лет мы работаем с ювелирным домом ЭСТЕТ (производителем приобретенного гарнитура), признанным крупнейшим заводом в Европе. Такое предприятие имеет широкую сеть производств (как в Москве, так и зарубежом). Например, в Китае – стране, признанной законодателем ювелирной моды. В стране, куда ежегодно приезжают представители крупнейших ювелирных домов на традиционную сентябрьскую выставку. Мы говорим о стране, в которой многие ювелирные заводы строят свои производства, оснастив их самым современным зарубежным оборудованием, чтобы сделать свои украшения высочайшего качества более доступными по цене. Именно такие шаги дали возможность Вам приобрести шикарный комплект (кольцо, серьги и кулон), предоставленный нам ювелирным заводом “ЭСТЕТ” всего за 89 547 р. Согласно законодательству изделия имеют пробу, штамп завода-изготовителя и на опломбированной бирке (паспорте изделия) перечисляются все параметры – вес, характеристики вставок, проба металла, страна изготовитель. Хочется подчеркнуть, что выбранные украшения запущены в массовое производство в 2010 году. За время реализации этой коллекции по России рекламаций не поступало. Это говорит о качестве исполнения, как минимум. Добавлю, что политика завода ЭСТЕТ такова, что на украшения массового производства сертификаты не предоставляются. Однако, узнав о Ваших переживаниях, мы, как лидеры в продажах бриллиантовой группы, обратились на завод с просьбой изготовить индивидуальные сертификаты качества с голограммой на каждое приобретенное Вами изделие. От сертификатов Вы отказались. Мы не будем заострять внимание на некоторые расхождения в Вашем рассказе – это не так важно. Что действительно важно для нас - чтобы Ваша дочь радовалась подарку. От себя добавим, что каждое украшение мы продаем с любовью и чистой совестью. Если гарнитур не приносит должных положительных эмоций, давайте мы вернем Вам деньги, а также подарим на память еще одну дополнительную коробочку (в этот раз отдельно для кольца, которое в последнюю нашу встречу было сразу же одето на руку). Единственное о чем мы попросим со своей стороны – поскольку мы уверены в том, что вручили Вам пакетик с “золотым осколочком” после уменьшения непосредственно на заводе с целью сохранения гарантийных обязательств – проверьте, пожалуйста, еще раз содержимое сумочки? Ждем Вас в любое удобное время!
Ответ Светлана Ц.
Содержимое какой сумочки нам надо проверить? Кольцо же было одето сразу на палец, т.к. коробочки у вас в дефиците и вы обозначили, что коробочка нам уже была выдана.То что кассается массового производства мне очень странно слышать, т к вы говорили, что этот комплект в единичном экземпляре и на других мы такого не увидим.Ваша информация о производителе и о сайте второго проекта запоздала, т к покупку мы уже совершили, то что вы обозначили сейчас в письме, не было сказано ни слова.Спасибо вам за урок , который вы нам преподали, теперь мы будем гораздо внимательнее при выборе магазина, что и посоветуем другим клиентам.
Ответ магазина DIAMONDS ARE FOREVER
Светлана, добрый день. Благодарим за оперативную обратную связь. Давайте еще раз обсудим некоторые моменты, но уже по пунктам: 1. Металлический остаток был выдан Вам в пакетике. 2. Коробочка была выдана в момент продажи – специальная, гарнитурная. То есть, в коробочке располагаются одновременно и серьги, и кольцо, и кулон. Если Вы хотите еще одну дополнительную коробочку, ждем Вас в гости, мы ее Вам подарим. 3. Об эксклюзивности изделий, о их единичном экземпляре было сказано в контексте украшений бренда MASTER EXCLUSIVE, который был предложен в первую встречу Вашему мужу и дочери. 4. О проекте DIAMONDS ARE FOREVER Вы знали заранее, до совершения покупки. Ваш муж и дочь лично выбирали на нем украшения в первую встречу, Вы продолжили знакомство после второго визита. 5. Вы приобрели изделия надлежащего качества, до момента покупки Вы неспешно ознакомились с украшениями и бирками в располагающей обстановке нашего бутика. 6. В завершение хочется добавить, что человеческая природа такова, что любую полученную информацию он интерпретирует так, как ему удобно. Мы готовы работать с возникшим недопониманием с Вашей стороны. Давайте организуем встречу с консультантами, управляющим магазином; давайте просмотрим еще раз видеозаписи наших встреч и т.д. Мы проговорим каждый момент, который был Вами интерпретирован в ином смысле. Благодаря Вашему содействию мы станем еще лучше, проработаем речевые обороты, чтобы наша речь была максимально понятна для каждого клиента. Также еще раз хочется по пунктам уточнить, что Вы купили гарнитур надлежащего качества, производителем является ООО ТД ЭСТЕТ: 1. Крупнейший завод в Европе 2. Производящий более 1 500 000 украшений в год 3. Имеющий 5 стадий контроля качества украшений 4. Президент завода – председатель Ассоциации «Гильдии Ювелиров России» 5. Завод ежегодно участвует в крупнейших ювелирных выставках России, Европы, США и Азии Уточните, пожалуйста, какие именно претензии у Вас есть к качеству приобретенных украшений? Мы ждем Вас в рабочее время для возврата денежных средств и для вручения дополнительной коробочки.
Продавец ИП Язов Владимир Юрьевич
На Яндекс.Маркете — c 30 мая 2014 года.
ИП Язов Владимир Юрьевич ОГРНИП 317774600261789