Магазин СВЯЗНОЙ Петербург

отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Абсолютно понятный интерфейс интернет магазина.все удобно.
Недостатки:
Отличный интернет магазин..Просто удобно и комфортно работать.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приветливые и грамотные консультанты
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Недостатки:
Рекомендую платить только наличными (не банковской картой)
Оплатил банковской картой на сайте - при получении выяснилось что необходимо заполнять все свои паспортные данные в акте получения. Это кажется лишним - передавать свои паспортные данные, если буду еще покупать - только наличные.
Доброго дня!
Извините нас, пожалуйста. Мы не хотели Вас огорчить. Для того чтобы мы разобрались в этой ситуации, просим сообщить номер Вашего заказа. Информацию вместе с нашей перепиской ждем на otzyv@maxus.ru. Всего хорошего!
Добрый день.
Все, кто платит картой у вас на сайте, должен будет заполнить акт получения всеми своими паспортными данными. Какое значение имеет номер моего заказа в этой ситуации?
Мы понимаем Ваши чувства. Хотим отметить, что при онлайн-оплате покупки через наш Интернет-магазин обязательным условием является предъявление паспорта. Предусмотрено это для Вашей же безопасности в целях недопущения мошеннических действий со стороны 3-х лиц. На нашем сайте имеется информация о предъявлении паспорта при онлайн-оплате. Вы можете самостоятельно ознакомиться с ней, пройдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/pay/. Номер заказа нам необходим для детального разбирательства в ситуации с заполнением акта и принятия соответствующих мер. По-прежнему ждем от Вас необходимые данные на указанный выше адрес электронной почты.
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/
Думаю большинство не читает правил оплаты, они должны быть разумными. Ваши не разумны.
Читать ваши правила все равно бесполезно - по ссылке: "... необходимо предъявить паспорт". Это не правда.
Я не против "предъявить паспорт" - курьер может удостовериться что я владелец карты, так делают многие магазины.
Но заполнить все свои паспортные данные на бумаге и передать непонятно куда на вечное хранение - на мой взляд это неприемлимо.
Здравствуйте!
Спасибо за замечания. Введенные нами правила обеспечения безопасности не противоречат законодательству. Будьте уверены, личные данные клиента являются конфиденциальной информацией и ни в коем случае никуда не передаются, не используются в корыстных целях. Если Вам неудобны подобные условия покупки в Интернет-магазине, Вы можете приобрести товар за наличный расчет либо в наших розничных отделениях. При возникновении каких-либо вопросов ждем от Вас писем на электронный адрес, который был предоставлен нами ранее. Мы обязательно Вам ответим. Всех благ!
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
оперативно оформили и созвонились
Станислав, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Приятно осознавать, что наши старания не остаются незамеченными. Мы рады работать для Вас!)
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Скорость
Недостатки:
Не в этот раз. Все супер.
Молодцы!
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за письмо и за заказ!
Мы будем рады вновь увидеть Вас!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вся покупка пошла быстро, комуникабельно.
Недостатки:
Цены, часть товаров пришлось в другом месте покупать.
Асортимент неплохой, всегда находила то что нужно.Еще очень радует, что продавцы не липнут. Вцелом магазин понравился.
Здравствуйте, Елена!
Для нас нет ничего приятнее Вашей благодарности! Хотим пояснить, что мы тщательно изучаем актуальное положение на рынке продаж и учитываем все ценообразующие факторы. Сумма, которая указана на ценнике, - итоговый результат многих исследований. Мы учтём Ваше пожелание в дальнейшей работе.
Спасибо за высокую оценку! Постараемся сделать все, и даже больше, чтобы покупки в наших магазинах были для Вас в удовольствие. Всего наилучшего!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Магазин понравился, заказ выполнен быстро и качественно. Наушники понравились, звучат хорошо.
Недостатки:
не обнаружил
приятно удивлён доброжелательностью сотрудников
Здравствуйте, Игорь!
Знать, что наша работа приносит клиентам радость, очень приятно! Спасибо Вам! Всегда готовы дарить Вам  положительные эмоции! Ждем Вас снова!
отличный магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Оперативность, положительность сотрудника
Буду звонить и заказывать еще
Boys Sexy, здравствуйте!
Знать, что наша работа приносит клиентам радость, очень приятно! Спасибо Вам!)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оперативность, четкость, слаженность
Недостатки:
Не замечено
Ответ магазина СВЯЗНОЙ Петербург
Дмитрий, приветствуем!
Спасибо за положительную оценку – для нас это очень важно!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
сервис
очень порадовала девушка, которая звонила подтвердить мой заказ. Обычно в таких случаях звонки получаются какие-то бездушные. Тут меня заставили улыбнуться. Так как тут выбор товара был больше заслугой маркета, то 90% положительного отзыва именно в живом добром общении по телефону.
Ответ магазина СВЯЗНОЙ Петербург
Виктор, доброго дня!
Мы искренне рады Вашему письму! Спасибо, что Вы отметили работу нашей Компании!
Продавец Связной Логистика
На Яндекс.Маркете с 20 мая 2009 года