Маркет

Магазин СВЯЗНОЙ Петербург

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Подробная информация. Качественное обслуживание
Быстро,удобно, радуют скидки
Катерина, добрый день!
Признательны Вам за отличный отзыв! Всегда готовы радовать Вас своим сервисом. До скорых встреч!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доступные цены на всю цифровую технику, приятный и отзывчивый персонал и огромный ассортимент товаров.
Недостатки:
Недостатков как таковых нет. Но пожалуй можно отнести к ним высокие цены на аксессуары для гаджетов. Хотя опять же: насильно вас никто не заставит их купить. Ваш выбор, если не жалко времени можете ходить, искать дешевле в другом месте, да еще и не факт, что найдете того же качества.
С сетью магазинов "СВЯЗНОЙ" дружу уже далеко не первый год и дружбы этой прекращать не собираюсь. Наоборот, советую всегда всем друзьям и знакомым. Разные конечно ситуации возникают, в том числе и не очень приятные. Но продавцы и магазин - дорожат своей репутацией, поэтому всегда идут на уступки.
Костя, приветствуем!
Спасибо, что написали нам! По вопросу стоимости товара хотим пояснить, что мы тщательно изучаем актуальное положение на рынке продаж и учитываем все ценообразующие факторы. Сумма, которая указана на ценнике, - итоговый результат многих исследований. Поверьте, мы очень стараемся разместить для Вас самые выгодные предложения на нашем сайте. С нетерпением будем ждать Ваших новых заказов. Удачного дня!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливый персонал
Недостатки:
Обманывают наглым образом
Заказывал клавиатуру b314,связался по телефону для уточнения , вопрос был в том есть ли на клавиатуре русская раскладка и прорезиненная поверхность на подставке под руку , менеджер отлучился на пять минут , через прошедшее время сообщил , что сейчас на складе и крутит ее в руках и на ней есть раскладка и поверхность прорезиненная , было это 06.05.2016 , я оформил заказ сказали привезут 16.05.2016 , но сегодня связалась со мной менеджер и сказала на складе поставщика такова товара нет , вообщем наглым образом обманываю клиента , не советую связываться с такими магазинами
Никита, здравствуйте!
Примите наши извинения. Хотим сообщить, что информация по наличию товара постоянно обновляется, так как происходят продажи. Специально для Вас товар был заказан у поставщика. К сожалению, поступила информация об отсутствии необходимой клавиатуры, мы оповестили Вас об этом. Никита, в будущем приложим все усилия, чтобы такого не повторялось. Информация подобного рода будет предоставляться своевременно. В качестве извинений мы рады предоставить Вам подарок - это скидка в размере 300 рублей на заказ в Интернет-магазине. При оформлении заказа укажите промокод. Он действителен три месяца с момента получения. Его мы направили на Ваш мобильный номер. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии в момент оформления заказа (номер указан выше). Спасибо за отзыв!
хороший магазин Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Продавец опытный, подобрал модель планшета по параметрам, которые я задал. Покупкой остался доволен. Здесь же купил чехол и пленку. Пленку молодой человек наклеил на планшет очень качественно. Видно, что уже не раз это делал. Покупал на Новочеркасской. Рекомендую.
Недостатки:
На Новочеркасской нет витрины, и выбирать можно только по монитору компьютера, т.е. нельзя потрогать, попробовать в работе модель. С другой стороны весь товар с нуля, никто не трогал, нет сомнений в новизне.
Покупкой остался доволен. Планшет хороший и по приемлемой цене.
njetics, доброго дня!
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о нашем сотруднике, который помог подобрать товар. Что касается Вашего замечания, то позвольте пояснить: по адресу Новочеркасский пр-т, дом 33, корп. 3, Литера А располагается офис Интернет-магазина. В нем возможно только получение ранее оформленного заказа. Ознакомиться с новинками и проверить их работоспособность можно в любом нашем розничном отделении продаж. Наши специалисты обязательно покажут Вам товар и расскажут о его плюсах. Вся продукция у нас абсолютно новая и в употреблении не была. Получаем ее мы от компании-производителя. Радует, что Вы остались довольны покупкой. Ждем Вас снова!)
хороший магазин Способ покупки: покупка в магазине
Сложно дать однозначный ответ.
По телефону девушка общалась мило,но в итоге просто втюхивала. Предложила к покупке телефона плёнку,не сказав что в комплекте уже идёт,предложила карту и не уточнила,что это будет стоить 500 с чем-то рублей(не помню), при этом суммы остального(плёнки,страховки,чехла) она проговаривала полностью.
18.05.16.На Новочеркасской, где покупала телефон, общение было на 2-ку. Нет заинтересованности, без объяснений оформление бумаг,без предложения рассрочки, что мне с лёгкостью пытались предложить в Связном в Галерее. Симку обещали под телефон порезать..так и не порезали.
19.05.16.В Галерее же,каждый из сотрудников был заинтересован в покупателях,и спрашивали и общались и объясняли,вплоть до совместного поиска отзывов о том или ином аппарате,на самом аппарате) при этом не давили,мол "купи, потом пожалеешь" . Очень хорошие работники! Видно, что работают для души,а не на отъ..лишь бы день прошёл. Если бы не они, то в Связной бы никогда больше не пошла и знакомым не советовала. По больше таких работников.
Здравствуйте, Людмила!
Очень жаль, что после обращения к нам у Вас остались такие впечатления. Мы заботимся о том, чтобы Ваша покупка была наиболее выгодной и функциональной. Именно поэтому предлагаем дополнительные товары и услуги, но Вы вправе отказаться от их приобретения. Нареканий в момент покупки выявлено не было. Хотим пояснить, что при оформлении заказа через сайт дополнительная информация о комплектации и характеристиках товара предоставляется по Вашему запросу, поскольку Вы имеете возможность изучить информацию онлайн. Банком для Вас был одобрен кредит. Поэтому при получении товара возможности изменить тип оплаты на рассрочку не было. В ходе разбора ситуации нарушений со стороны оператора не выявлено, цена бонусной карты Вам была озвучена. Ее стоимость с подключенной услугой «5% в Связном» составляет 590 рублей. При активном использовании карты данные средства быстро вернутся Вам в виде плюсов, которые можно потратить в наших магазинах или у партнеров и приобрести товар с накопленной скидкой. Более подробную информацию о программе Связной-Клуб можно уточнять на сайте http://www.sclub.ru/ или по бесплатному номеру 8-800-700-53-53. Сотрудники предложили адаптировать сим-карту для аппарата. Эта услуга предоставляется на платной основе. Так как согласия на ее оказание от Вас не поступило, она не была произведена. Мы уверены, что в процессе разговора со специалистами возникло недопонимание. Если услуга актуальна, рекомендуем обратиться в любой магазин нашей Компании. Ее стоимость составляет 199 рублей. В воспитательных целях Ваш отзыв был детально разобран со всем персоналом отделения продаж. Мы очень признательны Вам за то, что Вы отметили в своем старания персонала в отделении в Галерее!
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Спасибо за отзыв.
Всего доброго!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Обслуживание
Недостатки:
Не обнаружил
Заказывал пленку, пришел в магазин, обслужили быстро, претензий нет
Приветствуем, Александр!
Мы с нетерпением ждем Вас снова, чтобы дарить только улыбки!)
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
уже несколько раз пользовался центром Новочеркасский 33,
вчера заказ получил на 1 сутки раньше указанного срока, здорово
в прошлый раз обслужили в 20:55 за 5 минут до закрытия , было очень приятно
Юрий, доброго дня!
Так приятно, что для покупок Вы выбираете именно нашу Компанию! Спасибо за оказанное доверие. Мы всегда рады Вам!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Спасибо за обслуживание - быстро, чётко без проволочек. Покупал дважды смартфоны и карту памяти, претензий нет. Плёнки на экран наклеивали очень качественно.
Недостатки:
В жару можно попить водички из кулера при самовывозе (магазин рядом с домом) :-))
Сергей, здравствуйте!
Очень рады, что "пятерку" Вы нам ставите сейчас!
Обещаем, что и дальше будем радовать мы Вас!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Всё оперативно, понятно, вежливо
Недостатки:
Слишком навязчивы стали в последнее время операторы в отношении дополнительных услуг (карта 5%, доп. товары по акциям и т.п.)
В целом очень нравится Связной. И сроки доставки отличные, и с качеством пока везёт.
Доброго дня, Виталий!
Спасибо за то, что уделили нам время и подробно прокомментировали удобство приобретения товара у нас. Наши сотрудники всегда заботятся о том, чтобы покупка была максимально функциональной, и предлагают подходящие аксессуары к Вашему товару и полезные услуги, но Вы всегда вправе от них отказаться. Мы обязательно учтем момент, о котором Вы сообщили нам. Всего самого наилучшего!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший персонал,хорошо обслуживают,зачётный магазин:)
Недостатки:
недостатков я не нашел
Всё четко,быстро и с гарантией качества:)
Ответ магазина СВЯЗНОЙ Петербург
Forvat Alergiht, доброго дня!
Мы искренне рады Вашему письму! Спасибо, что Вы отметили работу нашей Компании!
Продавец Связной Логистика
На Яндекс.Маркете с 20 мая 2009 года