Маркет

Магазин СВЯЗНОЙ Петербург

отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Лояльные цены
Недостатки:
Хотелось бы больше пунктов выдачи заказов, а не 2 на весь город, но это мелочи)
Спасибо всезнающим продавцам, которые ответят на любой вопрос и помогут с выбором)
Олег, доброго дня!
Приятно, что покупка в нашем магазине доставила Вам положительные эмоции.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Классный магазин
Недостатки:
Слишком долго по телефону предлагают доп услуги Устаешь отказываться
В целом все ОК!
Добрый день!
Спасибо за отличный комментарий. Предложение дополнительных товаров и услуг предусмотрено с целью заботы о наших клиентах, ведь мы хотим сделать покупку удобной и функциональной именно для Вас. От наших предложений всегда можно отказаться, если они неинтересны. Излишняя настойчивость в предложении приобрести сопутствующие товары недопустима. Отзыв учтен в нашей работе. Всего хорошего!
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
никогда не писал, но связной вынудил, хочу предостеречь, будьте осторожны и внимательны люди
Недостатки:
наглое нежелание идти навстречу покупателю, который отдал свои кровные за некачественный товар
спб средний в о у метро
наушники jbl33 купил 7 апреля, а 10 апреля обнаружил, что хрипит и режет частоты левый динамик,
рассчитывал, как нормальный человек, на обмен или возврат, но...,
администратор саша (с секретной фамилией) из-за отсутствия коёбочки отправил на свою техэкспертизу, которая длиться до 20 дней (коллцентр не помог - они заодно, коллцентр это у них громоотвод - не ведитесь)
Здравствуйте!
Искренне жаль, что произошел этот случай! Первоначально позвольте отметить, что мы реализуем исключительно сертифицированные товары, которые получаем от официальных поставщиков компании-производителя, но также не застрахованы от редких случаев брака. В момент приобретения товара клиенту предоставляется возможность полностью с ним ознакомиться. В случае обнаружения каких-либо несоответствий от приобретения можно отказаться. Обратим внимание, что неисправные наушники этого бренда подлежат обмену/возврату только на основании решения авторизованного сервисного центра производителя. На данный момент идет 8 день со дня сдачи. Срок проверки качества составляет 20 дней. Отслеживайте информацию, поступающую из сервисного центра, на сайте "Связной-Поддержка" http://service-ok.svyaznoy.ru/, через автоматическое меню по бесплатному номеру 8-800-700-5000 и с помощью бесплатного запроса с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).
Сообщим, сотрудники действительно могут не называть свою фамилию в целях личной безопасности. Для решения вопроса нам достаточно только знать имя сотрудника и адрес магазина.
Просим Вас проверять статус проверки качества по нашим удобным сервисам, описанным ранее, и ожидать завершения диагностики. Надеемся на понимание. Всего наилучшего!
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Оформляла покупку через интернет магазин, все понятно, есть варианты дополнительных скидок. С учетом бонусных баллов на карте, общая ценна на товары очень радует. Интернет магазин работает слажено, операторы звонят уточняют по купленному товару и доставке.
Недостатки:
От общения с оператором иногда складывается впечатление, что некоторые дополнительные услуги пытаются навязать.
В принципе всем довольна покупала мобильный телефон Алкатель, быстро, надежно, понятно. Мой номер заказа 26669042.
Ответ магазина СВЯЗНОЙ Петербург
Марина, добрый день!
Мы благодарны Вам за такое количество выделенных достоинств нашей работы. Ваше мнение для нас очень важно. Наши сотрудники не хотели показаться навязчивыми, уверяем Вас в этом. Они лишь сообщают о возможности приобретения сопутствующих товаров, но решение безусловно остается за Вами. Предусмотрено это с целью сделать покупку выгодной, удобной и функциональной именно для Вас. Тем не менее мы учтем этот момент в своей работе. Поверьте, мы очень заинтересованы дарить улыбки нашим клиентам.
Будем рады видеть Вас снова!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Обслуживание
Недостатки:
Не обнаружил
Заказывал пленку, пришел в магазин, обслужили быстро, претензий нет
Приветствуем, Александр!
Мы с нетерпением ждем Вас снова, чтобы дарить только улыбки!)
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Всё корректно, своевременно и без накладок
Недостатки:
Доставка не везде в С-Пб готова принять оплату картой, что странно. Пришлось менять адрес доставки.
Покупал планшет Леново MiiX 300-10 (64 Gb). Модель новая, планшет в С-Пб нашёл в наличии только в Связном, по хорошей цене и к тому же с бесплатной доставкой. Заказ , подтверждение и доставка - всё прошло в соответствии с ожиданиями, то есть без нареканий. Если не полениться - всегда можно найти небольшие доп.приятности при покупках в Связной (скидки за оплату картой, промокоды на покупку и за неё, плюсы клуба). Поскольку был опыт нескольких покупок именно в Связном - рекомендую пользоваться именно доставкой (в магазинах при самовывозе периодически теряешь время на очереди).
Дмитрий, доброго дня!
Спасибо, что уделили нам время! Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели. Позвольте пояснить, что в момент оформления заказа действовали технические ограничения в работе терминала оплаты банковскими картами, именно по этой причине Вам было предложено изменить адрес доставки. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами! Всего наилучшего!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший интернет магазин с широким ассортиментом товаров. Вполне конкурентные цены, при этом достаточно надежная репутация, чтобы не бояться за качество товара.
Пользуюсь услугами данного магазина уже далеко не первый раз, пока всем доволен.
Андрей, приветствуем!
Выражаем огромную признательность за уделенное время и Ваш отзыв! Мы с нетерпением будем ждать Ваших новых заказов. Обещаем, что у нас Вы найдете всё, что нужно!:)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
все отлично
всем советую
Алексей, доброго дня!
Спасибо за "5"! Ждем Вас снова!)
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой выбор. Быстрая доставка. Вежливое обслуживание.
Недостатки:
Не обнаружено.
Очень комфортный процесс покупки от выбора до получения товара.
Михаил, приветствуем!
Спасибо за Ваше тёплое отношение к нашей работе!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Обходительность, приветливость, участие.
Недостатки:
Пока нет.
Молодцы.
Ответ магазина СВЯЗНОЙ Петербург
Приветствуем,Oleg!
Спасибо за письмо и за заказ!
Мы будем рады вновь увидеть Вас!
Продавец Связной Логистика
На Яндекс.Маркете с 20 мая 2009 года