Магазин СВЯЗНОЙ Петербург

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Контактный центр очень быстро реагирует на заказы
Недостатки:
Не нашла
Доставка точно в сроки
Здравствуйте, Анна!
Мы всегда стараемся работать на радость Вам, предоставляя качественный и удобный сервис для выгодных покупок. Мы рады каждой встрече с Вами!)
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Очень оперативно работает интернет-магазин. Сделал заказ поздно вечером, уже утром позвонил оператор и сообщил, что заказ оформлен и готов к выдаче. Днем забрал из магазина.
Электронная очередь в салонах позволяет экономить время и нервы, даже не все банки на эту систему перешли, так что Связной в этом смысле демонстрирует явный прогресс!
Здравствуйте, system-maker!
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше день от дня! Поверьте, мы работаем только на благо наших клиентов и готовы сделать всё, чтобы процесс покупки был максимально комфортен и выгоден для Вас! До новых встреч!
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
есть интересные предложения, изначальный товар покупал с использованием бонусов
Недостатки:
обслуживание и отношение к клиентам - открытое жульничество и нарушение закона о правах потребителя, постараюсь донести до правоохранительных органов....
Связной – обманщики и жулики!
Рассказываю ситуацию: я сделал интернет-заказ на покупку планшета irbis z45 в магазине на пересечения пр. просвещения и художников, вечером с работы заехал забирать заказ и у меня с собой был только номер заказа и знал что цена 3500, конкретную модель планшета я не запомнил. Продавец в магазине снял с витрины irbis z49 по цене 3200 и сказал, что цены в магазине меньше чем в интернет – это нормально, тогда чтобы не переплачивать я отменил интернет заказ и купил irbis z49. На следующий день я обнаружил, что это совсем не та модель что я хотел и irbis z49 меня никак не устраивает так как имеет очень плохие технические характеристики. На четвертый день купленный планшет сломался, и я его сдал в магазин с просьбой вернуть деньги. Мне выдали заполнить заявление на обмен товара и экспертизу 20 дней, я сказал что по ЗОП я имею право на возврат средств и экспертизу 10 дней, в магазине сказали, что такого заявления у них нет(об этом я сделал запись в книгу жалоб). Через 20 дней пришёл планшет с заключением что его починили путём сброса настроек (когда я его сдавал он не включался ). Дома я обнаружил, что IMEI на крышке планшета не соотвествует IMEI в андроид в настройках планшета, выходит планшет мне просто поменяли, оставив заднюю крышку от прежнего. В итоге по вине продавца мне продали не тот товар что я заказал, в магазине не дают заявление на возврат денег, жульничают в сервисе.
Andrey, приветствуем!
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Цены Интернет-магазина и наших розничных отделений продаж действительно могут отличаться друг от друга как в большую, так и в меньшую сторону. Это связано с затратами на аренду помещения, проводимыми акциями и многими другими факторами. Что касается Вашего случая при обращении в магазин за заказом, на витрине стояла другая модель аппарата в отличие от той, которую Вы изначально заказали. После отмены заказа сотрудник по Вашему желанию оформил продажу планшета Irbis Hit 8Gb 7" 3G Black. Отметим, что в момент покупки клиенту предоставляется возможность полностью ознакомиться с устройством. В случае обнаружения каких-либо несоответствий всегда можно отказаться от приобретения.
Процесс поступления товара от изготовителя конечному потребителю, к сожалению, не исключает возможности выявления заводского брака. После оплаты такие ситуации решаются в рамках действия законодательства. Планшет является технически сложным устройством. Его возврат/обмен может быть произведен в течение 15 дней со дня покупки только при подтверждении в нем выявленного дефекта по результатам проверки качества. Проведение данной процедуры обязательно, ее сроки согласно законодательству занимают до 20 дней. Именно поэтому Ваш аппарат был принят на проверку качества. Бланк заявления, предоставляемый при передаче устройства, является стандартным и согласован с авторизованным сервисным центром компании-производителя. Что касается срока диагностики, после общения по телефону со специалистом нашего сервисного отдела Вы дали свое согласие на 20 дней вместо 10 дней с условием предоставления Вам подменного устройства. В связи с тем, что на момент Вашего обращения в магазине подменный аппарат отсутствовал, сотрудники специально для Вас заказали его. По соответствующему заявлению от клиента мы выдаем такое устройство в течение 3-х рабочих дней. Из-за временных ограничений в сервисном отделе он поступил позже заявленного срока, за что приносим Вам свои извинения. На временное пользование клиенту, к сожалению, мы не можем предоставить новый аппарат с витрины.
Стоит также отметить, что наша Компания является продавцом и не проводит диагностику, а только доставляет устройство в сервисный центр производителя, где квалифицированные инженеры осуществляют гарантийное обслуживание и выдают акт выполненных работ, который мы впоследствии передаем Вам. В результате проверки качества в аппарате был совершен сброс настроек, после чего заявленный Вами дефект больше не проявился. Планшет был признан исправным и возвращен обратно в магазин по месту сдачи. По вопросу Ваших обращений в книге жалоб и предложений отметим, что они были прокомментированы. Можете обратиться в магазин и ознакомиться с ответами. Режим работы отделения продаж: ежедневно с 09:00 до 22:00. Со всем персоналом проведена разъяснительная беседа с целью повышения качества обслуживания.
Спасибо, что предоставили нам дополнительные сведения о несоответствии IMEI по почте. В данном случае мы предлагаем Вам обратиться с чеком, паспортом, полной комплектацией товара и гарантийным талоном для передачи аппарата в сервисный центр на ремонт, чтобы инженеры проверили данное расхождение и исправили ситуацию. Максимальные сроки составляют 45 дней. Не забывайте, что у нас Вы можете контролировать проведение сервисных работ, если будете использовать сайт "Связной-Поддержка" http://service-ok.svyaznoy.ru/, автоматическое меню по бесплатному номеру 8-800-700-5000 и бесплатный запрос с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2).
Поверьте, мы приложим все силы, чтобы в нашем дальнейшем сотрудничестве больше не было таких накладок. Благодарим за отзыв. Всего хорошего!
ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
вежливые и учтивые сотрудники (девушка на телефоне, курьер), удобная доставка
Недостатки:
комплектация заказа.
сделала заказ через маркет телескопа Celestron PowerSeeker 50MM TT AZ. в комплекте нет детали - диагональной линзы (отдельно линза стоит 3000 а цена телескопа - 3500. вместо нужной диагональной линзы лежит вторая ненужная линза барлоу). пыль и кусочек грязи внутри телескопа (мешает наблюдению). изначально была довольно заказом, но когда открыла коробку была расстроена и разочарована.
Здравствуйте, Наталья!
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Первоначально позвольте отметить, что мы реализуем исключительно новые и сертифицированные товары, которые получаем от официальных поставщиков компании-производителя. Также поясним, что в момент покупки клиенту всегда предоставляется возможность полностью проверить товар. Если Вы обнаружите какое-либо несоответствие в присутствии курьера, то Вам произведут возврат. В бланке заказа Вы просто укажите причину отказа.
Исправный товар, приобретенный через Интернет-магазин, подлежит обмену/возврату в течение 7 дней с момента покупки при соблюдении определенных условий, таких как:
· наличие полной комплектации товара;
· сохранение товарного вида;
· наличие чека и гарантийного талона (если товар им комплектуется);
· отсутствие механических повреждений.
Если комплектация товара неполная, то, к сожалению, нет возможности произвести обмен/возврат товара.
Сообщим, что данный телескоп был полностью запечатан, и на складе он не вскрывался. Поскольку Вы данный заказ получили 01.08.2016, то на данный момент нет возможности установить, была ли данная линза в комплекте. На момент покупки никаких нареканий с Вашей стороны не было.
Чтобы сгладить впечатление, мы рады предоставить Вам подарок - это скидка в размере 300 рублей на заказ в Интернет-магазине. При оформлении заказа укажите промокод. Он действителен три месяца с момента получения. В заказе, который Вы нам предоставили, указан контактный номер телефона, и именно на него был направлен данный промокод. С его помощью Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Мы выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативного влияния на наше дальнейшее сотрудничество. Всего доброго!
Ответ
Я товар не открывала, поскольку а) доверяла магазину б) телескоп покупала в подарок (и вы об этом знаете, потому что меня оператор по телефону об этом спросила). Совет покупателям - если заказываете товар здесь, проверяйте при доставке товар от и до, иначе ничего не докажете, а при недостаче вам, как и мне, с барского плеча купон на 300 рублей скинут.
Наталья, доброго дня!
Поверьте, мы всегда готовы решать вопросы обмена/возврата товара, приобретенного у нас, согласно действующему законодательству. Очень надеемся, что Вы дадите нам возможность вернуть Ваше расположение и воспользуетесь подаренной ранее скидкой, которая была Вам предоставлена за размещение отзыва. Всех благ!
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru
хороший магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Всё как везде
Недостатки:
Нету
Не дорого относительно
Здравствуйте, Максим! Выражаем признательность за уделенное время и Ваш отзыв! Знайте, мы всегда рады Вам!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
За ВОСЕМЬ ЛЕТ в Связной-клубе - ни одного разочарования!!!
Недостатки:
Досадно закрытие банка "Связной".
Всегда всё вовремя!!!
Добрый день!
Спасибо, что уделили нам время! Позвольте отметить, что "Связной Банк" это юридически другая организация.
Закрытие данной организации в ведомстве Центрального банк Российской Федерации. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами! Всего наилучшего!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большое количество пунктов выдачи, чёткость работы, начисление плюсов, интересные цены по акциям.
Недостатки:
Не выявлено
В целом очень хорошая сеть салонов и интернет магазин, Беспроблемное взаимодействие.
Здравствуйте, be zu!
Удобные способы оформления и оплаты заказов, своевременная доставка, выгодные цены, экономия Вашего времени и отличное обслуживание – вот наши цели!)
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все грамотно, начиная с разговора с оператором, заканчивая поездкой в магазин. Спасибо.
Недостатки:
Все супер.
Все отлично, низкие цены высокое качество
Виктор, добрый день!
Мы благодарим Вас за доверие к нашей Компании! Нам очень приятно приносить Вам радость!)
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличный онлайн сервис. Все понятно и быстро!
Недостатки:
Пока не обнаружила
Надежда, приветствуем!
Нам очень приятно приносить Вам радость!)
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативно, четко. Очень доброжелательные и приветливые сотрудники
Здравствуйте!
Спасибо за "отлично", спасибо за заказ!
Всегда готовы вновь порадовать мы Вас!
Продавец Связной Логистика
На Яндекс.Маркете с 20 мая 2009 года
Связной Логистика, ОГРН 1057748731336
Юридический адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, дом 26, помещение XII, комната 23.
115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 5, 3 этаж, БЦ «Симонов Плаза».