Маркет

Магазин СВЯЗНОЙ Петербург

ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Недостатки:
Потерял время в попытке купить тлф в кредит. Что-то там у них не работало, два раза приезжал. Отменили заявку и не перезвонили, хоть и обещали. Отличный сервис. Савушкина 3.
Ttt tt, добрый день!
Спасибо, что известили нас о произошедшем! Для детального рассмотрения ситуации нам потребуется до трёх рабочих дней. Просим Вас ожидать нашего ответа! Благодарим за понимание. Всего доброго!
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Единственный магазин, где удалось использовать акцию Райффайзенбанка. Оперативно приняли заказ. Доставили вовремя.
Недостатки:
Курьеру нужно подключить пакет бесплатных минут, чтобы клиентам не приходилось ему перезванивать.
В целом все хорошо.
ужасный магазин Способ покупки: самовывоз
Заказал себе внешний диск.Пришла куча смс- приезжайте,забирайте! Адрес п. Металлострой ул.Пионерская уч.7. Время работы :Пн-Вс(10:00-20:00)/ Приехал в 18:00. А магазин не работает! Позвонил. Оператор обьяснил закрытие магазина инкасацией! Притом магазин наглухо закрыт и никакой машины инкасации поблизости!!! Жаль потраченного времени,бензина и настроения!
Ответ магазина СВЯЗНОЙ Петербург
Dir. Руслан, доброго дня!
Спасибо за отзыв. Примите, пожалуйста, наши самые искренние извинения за доставленные неудобства. В связи с нехваткой сотрудников в магазине он действительно закрывался 27.08.15 в период времени с 18:00 до 19:00 для подготовки и сдачи инкассации. Безусловно, мы должны были Вас предупредить об этом. Отзыв учтен в нашей работе. На данный момент решается вопрос с увеличением штата. Поверьте, сотрудники отделения продаж очень заинтересованы радовать каждого клиента покупкой. К сожалению, заказ на данный момент отменен по причине истекшего срока резервирования. Если покупка внешнего жесткого диска Toshiba для Вас все еще актуальна, предлагаем оформить новый заказ и приобрести товар со скидкой в размере 300 рублей, которую мы Вам дарим. Промокод отправлен в смс-сообщении на Ваш номер телефона, срок его действия - 3 месяца с момента получения. С его помощью Вы сможете оплатить различные товары, за исключением продукции Apple, оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии по номеру 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Мы с нетерпением ждем Ваших новых заказов, которые с радостью выполним. Всего хорошего!
Связной http://service-ok.svyaznoy.ru/​
обычный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Чётко и точно обслуживают, когда до них "достучишься"
Недостатки:
Долго ждал в общей очереди, нет преимуществ для "онлайн-покупателей"
Да норм всё. После заказа привозят товар в ближайший к метро салон (это про Санкт-Петербург). Мелочь, а удобно, не надо ехать не пойми куда, как в случае с сотнями мелких магазинчиков.
Плюс, есть надежда, что не закроется мгновенно.
Здравствуйте!
Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели. Для того чтобы мы могли более детально разобраться в произошедшей ситуации, просим Вас уточнить номер заказа. Данную информацию с сохранением переписки просим переслать на наш электронный адрес otzyv@maxus.ru. Заранее спасибо!
обычный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
При заказе готовы доставить бесплатно в тот же день.
Недостатки:
Не получилось оплатить картой на сайте, две попытки и не пришла ни одна смс о подтверждении платежа. Причем глупо сделана сама система платежа, если платеж не получился, то невозможно попробовать оплатить второй раз, только отменить заказ и заказать снова. А так как товар был последний то нужно еще и ждать пока все пройдет во внутренней системе магазина, чтобы попробовать еще раз.
Делал две попытки заказа, ни одна смс о платеже не прошла, уже забил на доп скидку при онлайн оплате и решил выбрать оплату при получении, но уже прошел некий порог в доставке и она стала возможна только на поздний вечер. В итоге купил в другом магазине.
Здравствуйте, Евгений!
Поверьте, огорчить Вас мы никак не хотели! Позвольте пояснить, что, возможно, Вашим оператором сотовой связи установлено ограничение по приёму смс-сообщений с коротких номеров. Наши сообщения отправляются клиентам именно с коротких номеров. В данной ситуации Вы можете обратиться к Вашему провайдеру и уточнить эту информацию. Безусловно, мы проверили корректность работы сайта. Технических ограничений выявлено не было. В любом случае, мы обязательно учтём Ваши замечания в дальнейшей работе.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами и дарим скидку на сумму 300 рублей на следующую покупку в нашем Интернет-магазине. На Ваш контактный номер телефона отправлен промокод. Укажите его в момент оформления нового заказа. Срок действия скидки - 3 месяца с момента получения. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа. Вы очень важны для нас, поэтому мы будем делать все, чтобы в будущем Вы остались нами довольны. Всего наилучшего!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Не первый год пользуюсь интернет магазином. Доставляют все оперативно. Гарантийных случаев пока не наступало.
Недостатки:
Ищу
Было бы замечательно, если при заказе товара, можно было выбрать пункт (без навязывания лишних услуг) Я понимаю, пленочки-чехольчики, это хороший + но, выходит это почти единственное место, когда ты говоришь, нет, спасибо девушка, не надо.
Andrey, доброго дня!
Мы благодарны Вам за высокую оценку! Что касается предложения дополнительных товаров, то наши сотрудники не хотели показаться навязчивыми, уверяем Вас в этом. Они лишь сообщают о возможности приобретения сопутствующих товаров. Право выбора, несомненно, остается именно за Вами. Мы учтем Ваше замечание в своей работе. Радует, что в целом мы создали у Вас позитивное настроение. С нетерпением ждем с Вами новых встреч!)
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вечером оформил заказ, в тот же день пришло смс (буквально минут через 10) сначала о коде, по которому могу забрать товар (оплатил через сайт, картой, со скидкой 3%)
Чуть позже пришло смс о возможности забрать в выбранном магазине товар (видимо был в наличии там)
Недостатки:
Не все магазины сети работают как пункты выдачи, что помешало забрать нужный мне для работы продукт рядом с офисом.
Электронная очередь в магазине порадовала, сотрудники все в магазине были вежливы. И удобно, что магазин работал до 21.00.
Евгений, здравствуйте!
Спасибо, дорогой покупатель, что выбрали именно нас! Мы услышали и учли Ваше мнение по поводу пунктов самовывоза. В будущем сделаем все, для того чтобы покупки в нашем Интернет-магазине были максимально удобными. Мы очень ценим Ваше личное время, поэтому хотим предложить Вам воспользоваться и другими способами получения заказа, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте http://www.svyaznoy.ru/delivery/. Уверены, Вы выберете наиболее удобный для себя тип доставки. С нетерпением ждем Ваших новых заказов, которые мы с радостью выполним!)
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Покупал роутер, доволен быстрой доставкой. Цена оказалась конкурентной. Сайт интернет-магазина довольно удобен и логичен. Операторы отзваниваются быстро.
Недостатки:
не встретил
Michael, доброго дня!
Улыбка Ваша - вот цель работы нашей!
Мы радовать готовы заказами и дальше!)
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказал через интернет быстро, забрал в тот же день через час, выдали тоже быстро, товар в порядке, все ОК
Недостатки:
Покупаю не первый раз уже, нареканий нет.
Нужно было купить ультразум Кэнон. По яндексмаркету увидел что в Связном ценник отличный. Заказал на сайте, через полчаса получил подтверждение наличия, через час уже забирал в магазине. Получение заняло минуты 4 буквально. Претензий нет ни к магазину ни к товару.
Сергей, добрый день!
Нам очень приятно предоставлять Вам качественный и удобный сервис для выгодных покупок. До новых встреч!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливые консультанты. Стараются помочь в выборе товара и доставкой в нужное время. Купил по самой низкой цене в городе (раскладушка Алкатель). Доставка в день заказа, что для меня лично было решающим фактором в покупке. И бесплатно! Курьер вежливый.
Недостатки:
Не выявил
Хороший сервис, всё понравилось.
Евгений Сергеевич, приветствуем!
Мы очень благодарны Вам за оставленный комментарий! Наши принципы работы – качество товара, цены и сервиса! Мы очень рады, что Вы с нами!
Продавец Связной Логистика
На Яндекс.Маркете с 20 мая 2009 года