Отзывы о магазине Ваш Дом

рейтинг за все время
Достоинства:
Отличный магазин, продавцы хорошо,знают ассортимент. По характеристикам,которые назвали, сразу предложили несколько моделей. Модель, которую выбрали, сразу рассказали плюсы и минусы. как пользоваться. Сделали подарок, очень приятно.
Недостатки:
Душно в магазине
С удовольствием придем сюда за покупками
Достоинства:
купил стиральную машину Candy CS4 1052D1/2-07 жене очень нравица легка вобращении работает практически безшумно
Недостатки:
недостатков пока не нашол
вежливое обращение персоонала компитентность продавцов прийду еще.
Достоинства:
Понравилось обслуживание в магазине, консультант нам помог подобрать телевизор в пределах обозначенного нами бюджета. Со скидкой он нормально обошелся.
Выбор там хороший, за следующей покупкой обязательно туда пойдем.
Достоинства:
в магазине покупала много товаров: моющий пылесос, варочную панель. жарочный шкаф, посудомоечную машину, вытяжку... всё работает отлично, нравится, Рекомендовали купить данную технику продавцы-консультанты. Обслуживание отличное, культурное. вежливое. внимательное...... Большое спасибо. Отличный магазин.
всё замечательно, рекомендуем.
Спасибо очень приятно! Мы ждем вас за новыми покупками!
Достоинства:
Заказывал в данном магазине ноутбук, количество и качество выбора порадовало. Срок доставки был указан 14 дней, но при этом товар пришёл в два раз быстрее. Перед тем, как забрал ноутбук, его при мне проверили, дали рекомендации по эксплуатации и обслуживанию. Персонал отзывчивый и любезный! Всем доволен!)
Недостатки:
Замечено не было!
В будущем при совершении покупок, буду снова рад заказать или напрямую обратиться в магазин за приобретением техники)
Спасибо за отзыв! Мы будем рады видеть вас снова!
Достоинства:
Не первый раз покупаю технику в этом магазине. Продавцы хорошие, отзывчивые, грамотные в своем деле, очень помогают при выборе. После покупки осталась довольная, плюс с отличным настроением :) Всем рекомендую, не пожалеете! Еще магазин делает скидку и это очень радует!
Всегда рады видеть таких позитивных покупателей в наших магазинах!
Достоинства:
Хороший магазин с приемлемыми ценами, очень широкий ассортимент товаров . Не все товары в наличии в день заказа но срок доставки телефона оказался всего 2 дня был приятно удивлён . ( на сайте значилось 7 дней)
Недостатки:
Видимо магазин молодой, не все гладко прошло с доставкой перенесли на час позже, но при этом позвонили заранее так что ждать в пустую не пришлось.
Никогда так не делал но с данным магазином получилось телефон был подарком на д/р племяннику ,оплатил картой находясь в Ижевске а доставка была в Воткинске .Радости малого небыло предела , Так что теперь близких можно радовать на расстоянии .
Ещё 4 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП Мокрушин Константин Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 18 июня 2014 года.
ИП Мокрушин Константин Владимирович ОГРНИП 314165033000099