• BONDIBON

Отзывы о магазине BONDIBON

рейтинг за все время
Достоинства:
Цены на товары и разнообразие. Очень приятный курьер, очень спокойный, понимающий и пунктуальный.
Недостатки:
Не дозвонились с первого раза (утро воскресения, заказ был сделан вечером сб) и больше сами даже не пытались никак связаться. Дозвониться по телефонам на сайте оказалось непросто - все время занято.
Достоинства:
Большой выбор для разных возрастных категорий, приемлемые цены.
Недостатки:
Невозможно проверить статус заказа. Невозможно произвести оплату выбранным способом. Консультанты не отвечают.
Попытались сделать покупку в этом магазине. После оформления нет возможности отследить заказ в личном кабинете. Нет формы для оплаты по карте, хотя такой вид выбрали при оформлении. Онлайн консультант не отвечает вообще на задаваемые вопросы. Все телефоны постоянно заняты. Пришлось совершить покупку в другом магазине, хотя и дороже.
Достоинства:
Хороший магазин. Очень большой выбор. Не просто ассортимент, а категории наполнены на отлично. Интересные предложения.
Покупаю часто, последняя покупка логические игры. Очень нравится, что ценовая категория разная, предпочтения на любой кошелёк. Заказ оформляется быстро, нет задержек. Доставка курьером в оговоренной время. Не опаздывают, укладываются во временной промежуток.
Достоинства:
Хороший выбор, сервис, много оригинальных игр, не доступных в обычных магазинах.
Заказываю второй раз в этом магазине логическую игру, в этот раз игру "Бабочки", игры полезные и ребенку нравятся. Быстро реагируют на заказ, на любой вопрос консультант ответит, поможет с оформлением заказа, и быстро присылают, спасибо, обязательно буду заглядывать еще.
Достоинства:
Широкий ассортимент, быстрая доставка, приятные сотрудники, замечательный товар.
Предстояла длительная поездка на море и в дороге ребенка надо было чем-то занять. В интернет-магазине мне посоветовали игру "Тангос Животные". Я очень благодарна консультанту! Вместе с сыном не могли оторваться! С доставкой, кстати, тоже не подвели - привезли на следующий день. Буду обязательно заказывать еще игры на сайте, здесь целая куча интересных вариантов!
Достоинства:
Большой выбор, приятные цены, отзывчивый персонал.
Хороший магазин с множеством развивающих игрушек для детей различного возраста. Никогда не возникало проблем с качеством, доставкой или персоналом магазина. Всегда консультируют, направляют и подсказывают, ребенок без подарка не останется, на любой вкус, цвет и возраст. А ценник не бьет по карману родителя. Приятно с ними сотрудничать.
Покупали здесь логическую игру подводный мир, очень хороший интернет магазин, заказ пришел вовремя и надлежащего качества, что немаловажно в нынешние времена. Еще меня порадовал большой ассортимент развивашек по нормальным ценам, такое сейчас не часто найдешь, в основном ломят цены, а тут все наоборот цена соответствует качеству.
Достоинства:
Магазин работает слаженно и быстро, продают качественные игры!
Приобрел несколько дней назад в этом магазине логические игры для сына. Что понравилось- на мой запрос в течение часа ответили консультанты магазина-перезвонили, подтвердили наличие, предложили еще варианты игр для покупки. Общались со мной не спеша, подробно все описывая, не отнекивались на вопросы, точно все описывали по играм, обработали заказ быстро и через день мой сын уже играл ими. Привезли все курьером ровно в срок, как и обещали.
Достоинства:
Широкий ассортимент, профессиональный подход к делу.
Месяц назад купил для своего сыночка в этом магазине игру "Застенчивый Кролик". Магазин отличный, кроме того, что есть из чего выбирать, у него еще и отличный сервис. С заказом никаких проблем не возникло, менеджер очень оперативно принял заказ, спросил в какое время удобно доставить игру и доставили в, заказанное мной, время.
Достоинства:
Приемлемые цены, вежливый персонал, быстрая доставка.
Всегда скептически относилась к интернет-магазинам, но решилась- ребенок увидел картинку игры и упрашивал купить ему. Я заказала логическую игру,выбор был большой, но мы выбрали "подводный мир", очень понравилось общение с сотрудником магазина, очень вежливая девушка, и получила заказ я уже через 2 дня.
Продавец ООО "АНТАРЕС"
На Яндекс.Маркете — c 7 июля 2014 года.
ООО "АНТАРЕС" ОГРН 5137746151076
Юридический адрес: 109542, г. Москва, ул. Рязанский просп., д. 91., корп. 1, помещение 11