Отзывы о магазине ООО «ТД «АгроАхтуба»

Достоинства:
Ремни которые я заказываю здесь, отличного качества. Я уже на опыте, который более 5 лет, заявляю! Поэтому последние 1,5 года я пользуюсь услугами этой компании.
Недостатки:
Покупал гидроцилиндр (МЦ 125/50х250-3.72(560)), с доставкой до Екатеринбурга. Всего на процесс ушло 5 дней, отгрузили сразу после оплаты. Все документы предоставили, гарантия.
Недостатки:
отличное качество ипортных ремней ; уже второй год заказываю, и не сомневаюсь в этой компании. даже доставку выполняют точно в срок, ну конечно и благодаря тк.
Достоинства:
Вне зависимости от сезона всегда хорошие цены, и наличие нужных позиции на складе. Работают быстро, дольше недели доставку ни разу не ждали.
Достоинства:
Заказал первый раз здесь ремни вариаторные на "Енисей". арт.45х22-2385. доставка за неделю. на момент покупки вообще не нашёл ничего лучше, чем заказать здесь.
Недостатки:
Недостатки:
За время сотрудничества такого не замечал.
Удобный интерфейс сайта, поиск. Быстрая доставка до транспортной компании. Удобная для меня оплата по счёту. Покупаю ремни на импортную технику.
Импортные ремни отличного качества. За историю покупок в этой компании - никакого негатива. Сотрудники быстро ориентируются по ассортименту, сжатые сроки доставки по РФ, Ну и цены адекватные.
Достоинства:
В январе-феврале, второй год подряд, покупаю здесь подшипники на импортную технику. Отличное качество , своё отрабатывают как надо, цены хорошие, судя по тому, что я сравнивал в интернете. Так что думаю и в следующем году можно не списывать меня со счетов.
Недостатки:
Только здесь нашёл нужный шестерной насос : GP10N-10N-L22A1AA. В других магазинах "под заказ" от 1 месяца!!! Заказ выполнили меньше, чем за неделю.
Достоинства:
В конце ноября 2017 закупали ремни ( X696.623.700.000). Прямо с сайта, никаких лишних действий, всё быстро оформили и переслали в Екатеринбург.
Недостатки:
Не было
Продавец ООО Торговый Дом «АгроАхтуба»
На Яндекс.Маркете — c 4 июля 2014 года.
ООО Торговый Дом «АгроАхтуба» ОГРН 1093435001880
Юридический адрес: 404130, Волгоградская область, г. Волжский,Индустриальный пр-зд 2, объект 4Ж