Отзывы о магазине vdomedetki.ru

Достоинства:
Качество, вежливость оператора, доставка очень быстрая.
Спасибо Вам огромное, железнодорожный манеж супер, качество отличное, цвет розовый яркий и красивый, удобный рюкзак. Мы в восторге
Яковлев Дмитрий
Достоинства:
Низкие цены, множество видов доставки на выбор
Отличный магазин, что-нибудь еще потом закажу
Ответ магазина vdomedetki.ru
Спасибо Дмитрий за положительный отзыв. Ждем Вас снова!
Веркеева Ольга
Достоинства:
Быстро, надежно, качественно))
Недостатки:
Очень быстро обработали мой заказ. Вежливые, учли все мои пожелания. Обязательно еще обращусь за покупками в данный магазин. Все супер)))
Ответ магазина vdomedetki.ru
Ольга, спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас снова)
Сейфетдинова Наталья
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оператор общалась очень хорошо.
Недостатки:
Пункт самовызов на юрьевском ужасный, заказ мой ненашли. Не дождалась уехала. Работают с 11 начала звонить, набрали трубку 4 раза и сбрасывали мой звонок. На пятый ответили сказали соберём и тишина, двоих отпустили с заказами, я стою жду , это при том что я первая стою. До пол 12 заказа нет ушла. Расстроенная потраченному времени, тащилась салим ходом. Ужасная работают.
Добрый день, Наталья. Подведем итоги:
1. Вы приехали на склад в 10.30. Хотя информация на сайте в разделе Контакты, Доставка, а так же в Вашем заказе говорила о том, что склад работает с 11.00. При разговоре Вы уже вели себя крайне недружелюбно, обвиняя в этом меня (оператора). Хотя это лишь Ваша невнимательность.
2. Вы приехали 29 декабря. В пик сезона, когда заказов и работы становится в 10 раз больше у складов и интернет-магазинов.
3. Вы шли своим ходом и обвиняете в этом опять нас же, это мы не поняли - есть автобус. Остановка в 50 метрах
4. В 11.18 сотрудник склада пробил Ваш заказ по базе, и вышел Вам на встречу.
5. В 11.20 Вас уже не было на пункте выдаче.
6. При последнем разговоре с оператором по телефону в 11.16 Вы так ругались и обвиняли нас в плохой работе, что мы предложили Вам экспресс-доставку в течении 3 часов, если Вы и правда не можете ждать. (мы как раз понимали что скорее всего из-за того что Вы приехали раньше - Вы замерзли/устали/опаздываете/волнуетесь). Заметьте прошло всего 16 минут с момента начала нашей работы!
7. Но Вы ушли, написали о нас плохой отзыв, уехали без манежа. Хотя мы пытались решить вопрос в Вашу пользу даже путем понесения доп расходов..

На Юрьевском отличный пункт выдачи. Он за 20 минут 29 декабря мог выдать Ваш заказ. Мы готовы были доставить 29 числа Ваш товар домой за 3 часа.
хороший магазин
Хороший магазин. Заказ/согласование/доставка/качество товара - всё на достойном уровне.
Ответ магазина vdomedetki.ru
Добрый день, Андрей. спасибо за положительный отзыв о нашем магазине. Недотянули у Вас до пятерки, надеемся в будущем оправдать ожидания. Подскажите номер заказа?
Новикова Катя
Достоинства:
Очень приятно было общаться с консультантом!!! Девушка все рассказала и объяснила понятно!! Быстро оформила заказ!!!
Недостатки:
недостатков нет.
Буду еще заказывать товары на этом сайте!
Ответ магазина vdomedetki.ru
Спасибо Екатерина за положительный отзыв. Мы будем Вам рады снова.
Достоинства:
Отличный магазин, оформила заказ, оператор сразу отзвонился, оформили самовывоз, и уже через день я забрала свой заказ. Никаких накладок не было. Так держать!
Ответ магазина vdomedetki.ru
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать Вас снова) У Вас теперь скидка 3% всегда и 5% на покупки в течении месяца
Аленичева Алёна
Достоинства:
Очень быстрая обработка и доставка товара. Товар соответствует описанию. Вежливые менеджер, уточнявший заказ, и курьер, доставившый товар. Все понравилось, будем заказывать еще.
Ответ магазина vdomedetki.ru
Алена, спасибо за положитеьный отзыв о нас. Будем Вам очень рады снова. Номер Вашего заказа VDD-8651 видим)
Шкуро Татьяна
Товар доставили вовремя в рабочем состоянии. Мы довольны зайкой)) Спасибо))
Ответ магазина vdomedetki.ru
Спасибо за положительный отзыв о на и зайке Алило) Ждем Вас снова. Сообщите номер заказа, пожалуйста
Достоинства:
Приятное обслуживание, цены, товар хорошего качества
Приобрела дорожный горшок и насадку на унитаз, быстро доставка. Большое спасибо. Рекомендую магазин
Ответ магазина vdomedetki.ru
Наталья, спасибо за положительный отзыв. Мы будем Вам рады снова.
Продавец ИП ИП Демидова Лалли Олеговна
На Яндекс.Маркете — c 17 июля 2014 года.
ИП ИП Демидова Лалли Олеговна ОГРНИП 314774610402006