• Globatek.3D

Отзывы о магазине Globatek.3D

Иванов Денис
Достоинства:
Обслуживание, цена
Недостатки:
Сотрудничество с данной организацией дало огромные просторы для развития среднего бизнеса. Занимаемся кино и решили пойти в хайповый рынок 3д. Очень советую данную контору. Все обьяснят , расскажут и покажут, установят. Обьяснили все до последнего винтика. Быстрая доставка и цена не кусается. Игорю спасибо за терпение в консультировании!
Чеботарев Максим
Достоинства:
профессиональная консультация, помощь в установке и настройке
Недостатки:
Для нашей организации понадобился 3д принтер, обратились в этот магазин, менеджер помог выбрать наиболее подходящую модель исходя из нашего бюджета и требований по функционалу. Понравилось, что есть демо зал, где можно увидеть оборудование в работе. Так же спасибо за помощь при старте принтера, понадобилась помощь специалиста, всё показали, научили, работаем теперь без проблем.
Достоинства:
выбор, консультация, дальнейшая техподдержка
Недостатки:
Заказывали для стоматологической клиники 3D принтер Systems ProJet 1200. Перед покупкой, специалисты магазина продемонстрировали оборудование, показали в действие. На месте, в клинике, установили, настроили, объяснили все нюансы, которые могут возникнуть в процессе использования. Спасибо за отличный сервис!
Козлова Юлия
Достоинства:
профессионализм и знание свое продукта консультантом, доставка в другие города РФ
Недостатки:
не нашлось
Долго пытались определиться с выбором 3D принтера, обратились в магазин. Консультант помог определиться с выбором, остановились на ProJet 260Plus. Отличное качество печати и скорость, вместился в наш небольшой кабинет. Заказали доставку до Твери. Предварительно обговорили дату и время доставки. Приехал курьер, помог установить оборудование и сразу показал как работать, сделал пробные модели. Довольны всем.
Филатов Андрей
Достоинства:
Хорошее отношение к клиентам, гибкость. Доставка по России.
Недостатки:
Приобрели 10 3d принтеров Wanhao для университетского центра трехмерной печати. Спасибо менеджерам Глобатэк, что пошли навстречу и подобрали оборудование, которого даже нет в их каталоге! Очень удобно, что здесь все предлагают под ключ - и 3d принтеры, и расходные материалы к ним, и сканеры. Нам подробно и понятно объяснили, как комплектовать центр прототипирования, подобрали нужные модели принтеров, пластик для них.
Ответ магазина Globatek.3D
Андрей, спасибо за отзыв! С Вами было очень приятно работать. Наша компания всегда готова помочь образовательным учреждениям с комплектацией лабораторий и центров прототипирования. Обращайтесь за расходниками! С уважением, коллектив Globatek.3D.
Рубанов Михаил
Достоинства:
Большой ассортимент расходки для 3d.
Недостатки:
Не самая быстрая доставка.
Заказывали здесь пластик для нашего центра 3d печати. Выбор большой. Доставляют не быстро, но об этом сразу предупредили .
Ответ магазина Globatek.3D
Михаил, спасибо за отзыв! Действительно, редкие виды пластика для 3D-печати не всегда есть на складе (и даже в России). Это касается особо прочных, химостойких или других редких инженерных материалов. Но мы стараемся наладить каналы доставки от иностранных производителей таким образом, чтобы ожидание любого материала не превышало полутора-двух недель. С уважением, коллектив Globatek.3D.
Воеводин Сергей
Достоинства:
Лучшие консультанты!
Недостатки:
Вроде нет
Купили комплект сканеров Артек (Ева и Спайдер) для нашего вуза. Приятно, что для образовательных учреждений делают скидку от стандартной цены.
Ответ магазина Globatek.3D
Сергей, спасибо за отзыв! Нам всегда очень приятно и интересно работать с университетами. Именно поэтому мы предлагаем некоторые модели 3D-принтеров и 3D-сканеров на специальных условиях для вузов и школ. При этом менеджеры Globatek.3D стараются подобрать комплект оборудования, который будет максимально эффективно справляться с Вашими задачами. С уважением, коллектив Globatek.3D.
Достоинства:
Грамотные специалисты , большой выбор оборудования, можно посмотреть оборудование перед покупкой
Недостатки:
Не заметили
В прошлом году покупали гипсовый 3d принтер Projet 160. Печатаем архитектурные макеты. Долго самостоятельно изучали вопрос, но так и не смогли понять что нам лучше подходит. В Глобатэк нам все просто и понятно объяснили – «ваш принтер это гипсовый Projet, идеальный выбор архитекторов». Но самое главное здесь есть демонстрационные модели принтеров , мы перед покупкой смогли посмотреть образцы печати, прикинуть подходит ли качество для наших задач. Несколько месяцев пользуемся нашим принтером, он загружен на 100%. Спасибо!
Ответ магазина Globatek.3D
Глеб, спасибо за обратную связь! Нам очень приятно следить за Вашими творческими успехами. И особенно приятно, что в этом Вам помогает 3D-принтер, установленный специалистами 3D. :) Линейка гипсовых принтеров ProJet x60 прекрасно зарекомендовала себя как эффективный и быстрый инструмент визуализации для архитекторов и дизайнеров. Очень рады, что теперь подобная система используется и в вашей компании. С уважением, коллектив Globatek.3D.
Достоинства:
Большой выбор расходников для 3д принтеров. Доставка по России.
Недостатки:
Не все позиции были в наличии.
Заказывали гипсовый порошок и АБС пластик для 3д печати. Отгрузили и отправили ТК к нам в Питер. Все четко, вопросов нет.
Зубков Андрей
Достоинства:
очень грамотные консультанты, демо зал, информативный сайт
Недостатки:
не нашел
искали 3d сканер для реставрационных работ. Долго не могли выбрать модель, которая нам подходит и которой удобно пользоваться. А здесь нам все подробно объяснили и предложили простой и качественный сканер – Артек Ева. Видно, что менеджеры хорошо разбираются в своем оборудовании и сразу знают, что нужно для такой-то задачи.

Продавец ЗАО Группа компаний "Глобатэк"
На Яндекс.Маркете — c 29 июля 2014 года.
ЗАО Группа компаний "Глобатэк" ОГРН 1107746187999
Юридический адрес: 115230, Москва г, Варшавское ш, дом № 42, оф.2220