Отзывы о магазине АВТОФОН РОССИЯ

Фортов Александр
Достоинства:
Очень хорошее отношение, понятное и простое объяснение по приобретённому у Вас прибору менеджера Виталия. По больше таких ребят в вашем бизнесе и будут хорошие дела и только благодарности.
Недостатки:
Без недостатков
Будут позже когда ещё что то у Вас куплю😜
Иванов Иван
Достоинства:
Высокое качество обслуживания и компетенция работников. Все объяснили, помогли настроить. Особо хочу отметить Виталия. Подробно и грамотно ответил на все вопросы, все без суеты, толково и с расстановкой.
Шавнев Виктор
Достоинства:
Очень понравилось объяснение специалиста по наладке. Как мать ребёнку разжевывает пищу чтоб усвоилась, так объяснял человек человеку... Почему то это вспомнилось...
Василий Алехин
Достоинства:
Очень понравилось обслуживание , Виталию большое спасибо, все объяснил, помог настроить, все работает хорошо без каких либо погрешностей. В дальнейшем буду работать только с АВТОФОН.
Гарасюта Евгений
Достоинства:
Обработали заказ в течении 3-5 минут, сразу предоставили номер накладной для отслеживания заказа в Транспортной Компании, продублировали на эл. почту. Товар полностью соответствует описанию и заявленным требованиям. При настройке Автофон.Маяка D позвонил в службу поддержки, объяснил, что именно я хочу от данного устройства, дистанционно настроили работу устройства и всё- я доволен полностью.
Недостатки:
Не выявленно.
Всё описано в пункте "Достоинства"
азизов али
Достоинства:
Без нареканий
Высокий уровень компетентности персонала. Артем (менеджер) специалист высшего класса
Кутузова Ирина
Отличный сервис у ребят, очень помогли, даже не совсем по своему профилю. Особенное спасибо Виталию, прлконсультировал на высшем уровне на сайте
Достоинства:
Грамотные и оперативные ответы на вопросы по эксплуатации
Ухин Александр
По факту изучения вопроса мониторинга авто и устройств для этого был остановлен выбор на устройствах от компании АВТОФОН. 1. При обращении за консультацией при выборе подходящего устройства были даны исчерпывающие комментарии, относительно характеристик устройств, а также предложены конфигурации, подходящие под мое персональное использование. 2. При повторном обращении по факту использования уже приобретенного устройства оперативно и доходчиво были даны разъяснения по вопросам настройки и эксплуатации. 3. При просьбе подобрать варианты, подходящие для следующей задачи были предложены и мотивированны варианты конфигурации под потребности Резюме: Общение с магазином носит достаточно дружелюбный и клиентоориентированный характер. Устройства и софт оптимизированы для максимально понятного использования. Личное мнение - рекомендую продукцию АВТОФОН к покупке!
denis32299
Достоинства:
Очень подробно рассказали о GPRS Маяке и ответили на все вопросы
Недостатки:
не нашел
Пришел в магазин, пришел за один товаром, после общения с продавцом, я понял, что он мне не подходит. Подобрали под мои требования. В этот же день обратился с проблемой, но все оперативно решили. Магазином очень доволен и быстро отвечает служба поддержки на сайте!

Продавец ООО "АЙВЕБ"
На Яндекс.Маркете — c 8 августа 2014 года.
ООО "АЙВЕБ" ОГРН 1135476143538
Юридический адрес: 630088, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Палласа, д. 33 оф. 5