Отзывы о магазине Hartmann Boutique - официальный дистрибьютор

Долго выбирала подарок для подруги и остановилась на шкатулке для часов. Нашла красивую красную шкатулку Friedrich Lederwaren 20083-4 в этом интернет-магазине, по телефону проконсультировали вежливые и знающие свое дело менеджеры. После заказа шкатулку доставили через один день. Шкатулка в живую очень красивая, особенно красиво смотрится цветочек сверху футляра)
Ответ магазина Hartmann Boutique - официальный дистрибьютор
Добрый день. Мы благодарим Вас за заказ и время, потраченное на написание отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей. С уважением, Команда Hartmann Boutique
Достоинства:
Действительно удобный каталог, быстрая доставка, качественная продукция
Недостатки:
Пока не заметила
Я приобрела в этом интернет-магазине шкатулку для хранения часов Friedrich Lederwaren 26120-2. Удобная монолитная крышка с карманом для украшений внутри. Подушки явно для мужских часов, длина около 7 см. Подбирала по размеру, чтобы в мебельную стенку вошла. Связалась с магазином через онлайн-консультанта на сайте. Вежливый молодой человек объяснил, как оформить заказ, по телефону перезвонили быстро, всё уточнили, оплатила по интернету. Заказ привез курьер точно в срок. Всё прошло благополучно.
Ответ магазина Hartmann Boutique - официальный дистрибьютор
Татьяна, добрый день. Мы благодарим Вас за заказ и время, потраченное на написание отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего магазина. Будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей. С уважением, Команда Hartmann Boutique

Продавец ООО Инстантек Рус
На Яндекс.Маркете — c 12 августа 2014 года.
ООО Инстантек Рус ОГРН 1107746382700
Юридический адрес: 129075, г. Москва, ул. Цандера, дом 1, стр. 1.