Отзывы о магазине КвадроКоптер.Pro

Достоинства:
Иван проконсультировал в мессенджере по покупке, помог быстро сделать заказ и отправить его. Приятный бонус — сделали скидку, в результате чего смог добрать запчастей.
Недостатки:
Ничего существенного.
Заказывал новый «фантом», покупкой доволен.
Ответ магазина КвадроКоптер.Pro
У нас сейчас много скидок, акций и комплектов, будем и дальше радовать наших покупателей.
Достоинства:
Отличный магазин! Ни где не мог найти эти запчасти, но тут нашел всё. Очень удобно, всё купил в одном месте!
Недостатки:
Не выявил
Отдельное спасибо онлайн консультанту Ивану! Помог в тех вопросах, в чём я сам не разобрался, благодаря его помощи выбрал нужные зап. части.
Достоинства:
Отличный менеджер. На просьбы откликаются сразу. Одним словом - хороший сервис.
Недостатки:
Транспортная компания которой пользуется данная компания не принимает к оплате карты это, лично для меня, не удобно. Жаль что не отправляют деловыми линиями.
Покупал коптер в Ставрополь, заказывал в четверг после обеда. Не смотря на это доставили уже в субботу утром.
Достоинства:
Я в первый раз увидел очень ответственных ребят в лице Ивана. Мне объяснили всё доходчиво про коптер и отправили как будто по СМС. Буквально за 2 дня с Москвы в Сочи. Курьер доставил товар и я оплатил. Всё очень организованно. Спасибо Ваня! С уважением Акоп.
Недостатки:
_
_
Достоинства:
Заказывала DJI phantom 3 professional, все пришло в кратчайшие сроки! Особенно порадовало отношение он-лайн консультанта Ивана, все понятно,доходчиво объяснил. Быстрая доставка.
Недостатки:
Неудобства со 100% предоплатой по большинству позиций, но трудно назвать это недостатком,скорее, условия магазина.
Гибкость подхода и клиентоориентированность- вот что самое главное сейчас. В планах покупка аксессуаров к Фантому,ну и DJI Ronin M.
Достоинства:
Компания не подвела! Специалисты всё очень доходчиво объясняют. Для новичков типа меня лучше не найти. Помощь всегда можно получить.
Недостатки:
Видимо нет. Более ничего сказать не могу.
Даже и не знаю, что добавить к сказанному.
Достоинства:
Хороший магазин, работали по безналу. Оплатили и на следующий день забрали - весь необходимый товар был на складе в Санкт-петербурге. Быстро и без проблем)
Недостатки:
Необходимо учитывать +7% к цене с сайта при работе по безналичному расчету, но к недостаткам данный факт не отношу))
Достоинства:
Отличный магазин!!!
Недостатки:
нет!!!
Очень терпеливы и дружественный персонал (я общалась с Иваном)!! все объяснили, рассказали! Большое спасибо!! и всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!
Достоинства:
Отзывчивый персонал,БЫСТРАЯ ДОСТАВКА,самые низкие цены DJI в России
Недостатки:
недостаток нету я очень доволен и признателен
Заказал Экстендер DJI RONIN C Arm Kit ,не успел заказать,а в телефоне уже уведомление о доставке!!!Ну ОЧЕНЬ быстро!!отличный магазин всем советую
Достоинства:
Отзывчивый персонал
Недостатки:
Есть проблема с наличием
Заказывал Naza M-Lite с акцией найдешь дешевле - дадим скидку. На следующий день оказалось, что без GPS нет в наличии, предложили версию с GPS почти по закупочной цене! Покупкой остался доволен. Просите уточнить точное наличие!

Продавец Яковлев Михаил Олегович
На Яндекс.Маркете — c 19 августа 2014 года.
Яковлев Михаил Олегович ОГРНИП 314784728900330