Отзывы о магазине Умный климат

2,8
рейтинг за все время
Достоинства:
Заказывала систему кондиционирования в частный дом для охлаждения в летнее время и с возможностью быстрого подогрева воздуха в межсезонье, а так же в зимнее время. Заказ оставила поздно вечером на сайте. Уже на следующее утро мне позвонил консультант, который ответил на все мои вопросы, помог подобрать необходимое оборудование. Консультант очень грамотный, при разговоре детально выяснил потребности, и в результате мне предложили за планируемый бюджет более интересную модель, чем была выбрана мною в начале. В качестве приятного сюрприза оказалась возможность установки дополнительного оборудования для обеспечения работы системы при отрицательных температурах.
Недостатки:
отсутствуют
Очень довольна обслуживанием и предлагаемым ассортиментом
Достоинства:
общался с менеджером Андреем . Вежливо и неторопливо JNDTNBK YF все мои вопросы по увлажнению воздуха в квартире. Выбрали аппарат парогенератор CHF03V2001. на следующий день доставили.
Недостатки:
Достоинства:
Обслуживание, обработка, доставка до Костромы
Недостатки:
Пока вроде нет;) установим проверим...
Упакована вроде хорошо. Установка покажет...
Ответ магазина Умный климат
Сергей, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! При возникновении каких-либо внештатных ситуаций и по любым другим вопросам, пожалуйста, обращайтесь. Поможем. Команда Умного климата.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Быстро, четко, доступно, пытались вникнуть в причину выбора именно того, что я брал, и в целом ответили на все мои вопросы.
Недостатки:
увы товар пришлось ждать 3 дня, но судя по всему не самый популярный кондей выбрал, и все магазы на маркете доставили бы примерно так же.
Если буду делать еще раз ремонт то вполне вероятно куплю тут же, если будет нужное конечно.
Достоинства:
давно наслышана об этом магазине от знакомых и друзей, поэтому решилась сделать заказ тут. Не жалею о своем решении, а напротив, рада, что выбрала именно это место
оформление и доставка кондея прошли без проблем. Волновалась за монтаж, но и он прошел гладко. Быстро поставили кондей, рассказали как пользоваться и ухаживать, оставили документацию.
Ответ магазина Умный климат
Здравствуйте! Приятно слышать, что работает "сарафанное радио" :) Спасибо за доверие! Команда Умного климата.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
магазин принимает только наличные. карты к оплате не принимаются. Поэтому заказ был отменен.
Ответ магазина Умный климат
Добрый день, Спасибо, что оставили отзыв. Нужно разобраться. Мы принимаем к оплате карты через сайт без комиссии. Это легко проверить на нашем сайте же. Более того, заказ можно оплатить здесь, на Маркете. Поэтому мне крайне важно выяснить, кто из консультантов ввел Вас в заблуждение. К сожалению, по Вашему логину я не смог найти заказ. Пожалуйста, отправьте детали заказа или, если консультация проходила по телефону, дату и примерное время звонка мне на почту rl@iclim.ru . Если потребность в кондиционере сохранилась, мы сделаем Вам эксклюзивное предложение в качестве компенсации за неудобства. Радик Латыпов, контроль качества.
Достоинства:
Удобно, быстро, качественно
Недостатки:
Недавно сделал покупку на этом сайте. (Купил Приточно-вытяжную установку Electrolux EPVS-200 STAR). Очень редко покупаю в интернете. Но тут все сложилось очень даже хорошо, на сайте очень удобный интерфейс, выбрал товар и сделал заказ буквально за пять минут. Но главное - это качество товара. Установка сделана очень качественно и надежно, всем доволен
Ответ магазина Умный климат
Добрый день, спасибо за отзыв! Решения по вентиляции квартир и небольших помещений на основе вентустановок Electrolux EPVS-200 на данный момент являются одними из самых популярных, благодаря относительно невысокой стоимости как установок, так и комплектующих к ним. Уверены, Ваша установка прослужит долгие годы, а при возникновении любых проблем незамедлительно обращайтесь к нам. Команда Умного климата.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Обещали отправить на следующий день после оплаты товара через транспортную. Оплатил - подтвердили оплату. На следующий день ни ответа, ни привета. Запросил статус - говорят, отправили. Жду еще день - звоню с утра, спрашиваю трек номер, говорят, что перезвонят. До вечера никто не перезвонил. Звоню вечером сам, выясняют, говорят, что оказывается еще не отправили. Отлично!
Вранье о сроках отправки товара в транспортную. Можно было просто не обещать моментальность. На данный момент нет подтверждения об отправке, поэтому есть сомнения не обманули ли меня.
Ответ магазина Умный климат
Здравствуйте! Мы приносим извинения за задержку, она произошла по причине поломки машины, которая везла Вашу установку в транспортную компанию. Уже на следующий день, т.е. вчера, заказ был отправлен, сегодня Ваш менеджер Олег свяжется с Вами и сообщит трек-номер. Радик Латыпов, контроль качества.
Ответ Артем Терехов
Радик, добрый день. Товар получен, спасибо.
Достоинства:
Сайт хороший, товаров много интересных
Недостатки:
Нет этих товаров, ждать 4-5 недель
Что в Питере, что Москве неадекватные менеджеры у которых или сломалось что, или пол часа выносят мозг чтобы в конце сказать что у них вообще ничего нет.
Ответ магазина Умный климат
Здравствуйте, Артем, спасибо, что обратились в нашу компанию. К сожалению, как бы мы не хотели, держать в наличии все доступное для заказа оборудование не представляется возможным, особенно это касается промышленного оборудования, которое зачастую не просто импортируется под заказ, но даже производится только под определенные технические условия. Мы предлагаем нашим покупателям выбор для оптимального решения их задач (как Вы заметили, интересных товаров много), не ограничиваясь оборудованием, которое есть в наличии здесь и сейчас, но всегда предлагаем аналоги из наличия, если это возможно и сроки критичны. Большая часть бытового оборудования, представленного на сайте, есть в наличии, что-то в пути. Мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании, сообщите, пожалуйста, как мы можем это исправить. Буду признателен, если Вы сообщите также, в чем, по Вашему мнению, заключалась неадекватность менеджера. Моя рабочая почта rl@iclim.ru Радик Латыпов, контроль качества.
Достоинства:
не обнаружил
Недостатки:
не перезванивают, реальная цена котла на 4 с лишним тысячи дороже, чем на сайте.
Оформил заказ через сайт и не дождавшись звонка, через 3 часа позвонил сам. Пообещали, что уточнят и перезвонят через 5 минут, но до конца рабочего дня так и не дождался звонка. Видя, что магазин имеет 5 звезд, решил, что может недоразумение какое и решил позвонить на следующее утро... Но чуда не свершилось... менеджер, снявший трубку меня вспомнил и сказал, что вчера передал информацию тому, кто обрабатывает мой заказ и переключил мня на "моего" менеджера, который просто озвучил, что реальная цена котла на 4 с лишним тысячи выше, чем у них на сайте. Он это выяснял сутки и никак не мог связаться, чтобы это сообщить? Конечно начались сказки, что производитель только вчера поднял цены, поэтому такая накладка... Правда не понятно, почему, если котел числится в наличии, изменения цены производителя влияет на уже, можно сказать, проданный товар? Много покупаю через интернет, но с таким в последнее время редко сталкиваюсь. Не понятно, как с таким подходом к клиенту магазин заслужил 5 звезд в маркете...
Ответ магазина Умный климат
Добрый день, Дмитрий, спасибо, что выбрали наш магазин. Я приношу извинения за накладку, ваша претензия абсолютно обоснована. Пожалуйста, сообщите, если потребность в котле еще актуальна, мы продадим его Вам по цене, которая была на нашем сайте до повышения. К сожалению, так иногда совпадает, что и цены меняются экстренно по разным причинам, и менеджер на пике загрузки не успевает, но мы всегда несем ответственность за свою работу и отвечаем на все претензии. Мы свяжемся с Вами в рабочее время, либо Вы можете в любое время написать мне лично на rl@iclim.ru Радик Латыпов, контроль качества.
Ответ Дмитрий Антонович
Приветствую! Понимаете, в чем дело... После того, как я узнал, что котел Вы мне не доставите, я заказал его в другом магазине чуть дороже Вашей цены. И какого же было мое удивление, когда через день мне его привезли и еще сделали скидку 550р. т.к. котел у них подешевел в закупке!!! Я с таким столкнулся первый раз, но был приятно удивлен отношением к клиенту! Я это к тому, что Ваш менеджер сказал, что котел у вас неожиданно подорожал в закупке. Согласитесь... Странно!!! И, если честно, я не очень понял Ваш подход. Когда я мирно общался по телефону и просил выполнить мой заказ по заявленной цене, меня послали, а когда я написал отзыв, Вы зашевелились.... Получается, что с Вами можно работать только через жалобы? Плохая практика!!!
Ответ магазина Умный климат
Здравствуйте, у всех менеджеров есть инструкция строго соблюдать данные, указанные на сайте, даже если данные теряют актуальность ввиду валютных колебаний или окончания остатка на складе. Но так уж случилось, в тот день было много заказов на котлы, из-за человеческого фактора Вы столкнулись с необоснованным отказом, а я не узнал об инциденте до вашего отзыва. Сделаем выводы, не допустим в будущем. Мы на Маркете с 2009 года, если бы подобные ошибки были системными, мы бы тут долго не продержались. Радик Латыпов, контроль качества.
Приточная установка Ruck FFH 160
Продавец ООО ООО "УМНЫЙ КЛИМАТ ДИСТРИБЬЮШН"
На Яндекс.Маркете — c 14 июля 2009 года.
ООО ООО "УМНЫЙ КЛИМАТ ДИСТРИБЬЮШН" ОГРН 5157746032769
Юридический адрес: 125363, Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 39, стр. 2