Отзывы о магазине Умный климат

5,0
1 081 отзыв
Достоинства:
Все объяснили, сделали скидку, быстро доставили
Недостатки:
Не обнаружил
Огромная благодарность Менеджеру Алексею
Достоинства:
заказ делал через сайт, менеджер подтвердил данные по заявке, рассказал о товаре, о доставке и прочих моментах. Общался вежливо и корректно. Видно было, что старался оставить приятное впечатление, но при этом подхалимства я не заметил. Доставили быстро, оплату приняли наличкой после того, как заказ был проверен.
Достоинства:
Профессиональная работа всех сотрудников магазина. Даже неожиданно было увидеть такой сервис от ИМ. Покупка вентиляционной установки с дополнительным оборудованием прошли на отлично. Менеджер отлично знает товар, консультировал только по делу, никакой лишней информации и рекомендаций докупить ""ненужный товар"". Доставка в срок, документы в полном объеме. Здесь, кроме отличной оценки ничего не поставишь!
Ответ магазина Умный климат
Наталья, здравствуйте! Спасибо за Ваш заказ и отзыв, за теплые слова в адрес наших инженеров. С наступающим Новым годом! Команда Умного климата.
Достоинства:
Заказывала систему кондиционирования в частный дом для охлаждения в летнее время и с возможностью быстрого подогрева воздуха в межсезонье, а так же в зимнее время. Заказ оставила поздно вечером на сайте. Уже на следующее утро мне позвонил консультант, который ответил на все мои вопросы, помог подобрать необходимое оборудование. Консультант очень грамотный, при разговоре детально выяснил потребности, и в результате мне предложили за планируемый бюджет более интересную модель, чем была выбрана мною в начале. В качестве приятного сюрприза оказалась возможность установки дополнительного оборудования для обеспечения работы системы при отрицательных температурах.
Недостатки:
отсутствуют
Очень довольна обслуживанием и предлагаемым ассортиментом
Ответ магазина Умный климат
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, за доверие. Будем рады помочь с решением новых задач! С наступающим Новым годом! Команда Умного климата.
Достоинства:
общался с менеджером Андреем . Вежливо и неторопливо JNDTNBK YF все мои вопросы по увлажнению воздуха в квартире. Выбрали аппарат парогенератор CHF03V2001. на следующий день доставили.
Ответ магазина Умный климат
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш заказ и отзыв. Обращайтесь с новыми задачами! С наступающим Новым годом! Команда Умного климата.
Достоинства:
Обслуживание, обработка, доставка до Костромы
Недостатки:
Пока вроде нет;) установим проверим...
Упакована вроде хорошо. Установка покажет...
Ответ магазина Умный климат
Сергей, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! При возникновении каких-либо внештатных ситуаций и по любым другим вопросам, пожалуйста, обращайтесь. Поможем. Команда Умного климата.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Быстро, четко, доступно, пытались вникнуть в причину выбора именно того, что я брал, и в целом ответили на все мои вопросы.
Недостатки:
увы товар пришлось ждать 3 дня, но судя по всему не самый популярный кондей выбрал, и все магазы на маркете доставили бы примерно так же.
Если буду делать еще раз ремонт то вполне вероятно куплю тут же, если будет нужное конечно.
Достоинства:
давно наслышана об этом магазине от знакомых и друзей, поэтому решилась сделать заказ тут. Не жалею о своем решении, а напротив, рада, что выбрала именно это место
оформление и доставка кондея прошли без проблем. Волновалась за монтаж, но и он прошел гладко. Быстро поставили кондей, рассказали как пользоваться и ухаживать, оставили документацию.
Ответ магазина Умный климат
Здравствуйте! Приятно слышать, что работает "сарафанное радио" :) Спасибо за доверие! Команда Умного климата.
Заказ на Маркете
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
магазин принимает только наличные. карты к оплате не принимаются. Поэтому заказ был отменен.
Ответ магазина Умный климат
Добрый день, Спасибо, что оставили отзыв. Нужно разобраться. Мы принимаем к оплате карты через сайт без комиссии. Это легко проверить на нашем сайте же. Более того, заказ можно оплатить здесь, на Маркете. Поэтому мне крайне важно выяснить, кто из консультантов ввел Вас в заблуждение. К сожалению, по Вашему логину я не смог найти заказ. Пожалуйста, отправьте детали заказа или, если консультация проходила по телефону, дату и примерное время звонка мне на почту rl@iclim.ru . Если потребность в кондиционере сохранилась, мы сделаем Вам эксклюзивное предложение в качестве компенсации за неудобства. Радик Латыпов, контроль качества.
Достоинства:
Удобно, быстро, качественно
Недостатки:
Недавно сделал покупку на этом сайте. (Купил Приточно-вытяжную установку Electrolux EPVS-200 STAR). Очень редко покупаю в интернете. Но тут все сложилось очень даже хорошо, на сайте очень удобный интерфейс, выбрал товар и сделал заказ буквально за пять минут. Но главное - это качество товара. Установка сделана очень качественно и надежно, всем доволен
Ответ магазина Умный климат
Добрый день, спасибо за отзыв! Решения по вентиляции квартир и небольших помещений на основе вентустановок Electrolux EPVS-200 на данный момент являются одними из самых популярных, благодаря относительно невысокой стоимости как установок, так и комплектующих к ним. Уверены, Ваша установка прослужит долгие годы, а при возникновении любых проблем незамедлительно обращайтесь к нам. Команда Умного климата.
Продавец ООО ООО "УМНЫЙ КЛИМАТ ДИСТРИБЬЮШН"
На Яндекс.Маркете — c 14 июля 2009 года.
ООО ООО "УМНЫЙ КЛИМАТ ДИСТРИБЬЮШН" ОГРН 5157746032769
Юридический адрес: 125363, Москва, Строительный проезд, д. 7А, корп. 39, стр. 2