Отзывы о магазине Колесо

Вадим Битков
Отличный магазин,продавцы отличные ребята) обслуживание на уровне))
Надюшка Нечаева
Очень хороший сервис, понравилось обслуживание. Приемлемые цены, приятные продавцы. Все очень нравится
Саматов Руслан
03.10.2017 приобрел и 06.10.2017 поставил на Яковлева комплект новых зимних шин Gislaved Nordfrost 200. При покупке заехал в магазин за 10 минут до закрытия, но тем не менее, менеджеры всё оформили и проконсультировали, даже немного за пределами своего рабочего времени. 06.10 в назначенное время очень быстро переобули обнову абсолютно бесплатно, летнюю упаковали. Всё аккуратно, компетентно, дружелюбно. Рекомендую. PS: некоторую сумятицу снаружи внесли Yandex-таксисты, припарковавшие свои машины вдоль боксов и затруднившие въезд-выезд для клиентов. Но это, конечно, мелочи :)
Загорулько Дмитрий
Достоинства:
Акция по бесплатной переобувке и скорость замены )
Недостатки:
Приехал на Мира купить колеса и сразу на шиномантаж(по акции) хотел, но колеса сказали на Яковлева. Поехал я туда говорят у нас сейчас нет они в бронь или что то такое, в итоге завтра переобувка приезжайте. Ладно. Спрашиваю: "А резина какого года?". Ответ: "Модель новая будет либо 17 либо конец 16 года" после шиномонтажа оказалась 15го )). ну такое... был другого мнения о них
Читайте выше
Вишняков Александр
Достоинства:
Брал тут уже второй комплект шин. Ничего лишнего. Выбрал шины в интернет магазине, заказал, оплатил, приехал забрал. Еще плюсом идет бесплатный шиномонтаж колес сразу на авто на некоторые шины, беру только с ним. Запись не за две недели, а утром купил - вечером поставили. Отличный магазин, очень адекватные менеджеры как "в живую" так и по телефону.
Недостатки:
Нет крючка для одежды в туалете)))
Домбровский Денис
Все понравилось, отличный, лояльный персонал, огромный ассортимент и низкие цены
Достоинства:
Отличное сцепление на любом зимнем покрытии. Качество шиповки на высоком уровне. Минимальный износ.
Недостатки:
Не выявил.
Первый раз пишу отзыв об резине. Решил написать потому, что резина реально на 5-ть. Откатал на ней 5 зим и в 6-ю обую. Не катая вату, скажу просто: -тормозит супер -разгоняется для зимних условий тоже отлично -шипы на 4-х колёсах может по1-2 в каждом ушли не больше -в повороты входит хорошо, начинаешь напрягаться, но резина не подводит(конечно без фанатизма) Переобувал по сезонам спокойно, мог и по теплу покататься подольше, не переживал за шипы. Вывод и совет: Берите!!!!!!!!!!!!! Будет возможность все следующие машины буду в неё обувать. Купил раз на машину супруги ту же Хакку 7, моё мнение г...но. Сугубо личное мнение. С уважением ко всем!!! ИМХО
Достоинства:
Грамотный и отзывчивый персонал
Недостатки:
Давно не встречал такого грамотного, дружелюбного и отзывчивого персонала. Купил сегодня на Яковлева 26 шины и диски. Все грамотно подсказали и рассказали. Приятно было покупать, ну уж очень всё вежливо. Теперь я ваш клиент. Советую всем!
Достоинства:
наличие безналичного расчета и широкий ассортимент товара
в прошлом году покупал комплект фильтров и масло для ТО. Цена на масло оказалась достаточно низкой. Также от балансировали колеса. Все работы произвели быстро. Проблем никаких нет.
Достоинства:
обслуживание
Недостатки:
мало магазинов (
понравился шиномонтаж. большой выбор дисков и шин.

Продавец ИП Клясюк Михаил Викторович
На Яндекс.Маркете — c 29 августа 2014 года.
ИП Клясюк Михаил Викторович ОГРНИП 304701734300633