Отзывы о магазине Tonerman

pusho1k
Достоинства:
заправляла картридж, всё сделали очень быстро. Вежливые сотрудники, недорого. Принтер работает без проблем несколько лет. Для домашнего пользования оптимально.
Ласкуткин Яков
Достоинства:
Оперативное обслуживание, внимание к клиенту, профессионализм. Заказывал у данной компании картриджи доставка была быстрой при том что нахожусь в другом регионе.При работе с картриджами с проблемами не столкнулся, достойное качество печати. В общем компания добросовестная и я советую с ней работать.
Недостатки:
Достоинства:
Наша фирма постоянно заказывает заправку картриджей. Удобно, что картриджи предварительно тестируют, если что-то не так, то сообщают, а не тупо заправляют. Очень нравится, что есть курьерская услуга, курьер забирает и привозит картриджи, не надо никуда мотаться. Цены адекватные.
Недостатки:
Не сталкивались
Спасибо девочкам-менеджерам! Всегда вежливые, оперативно проверяют картриджи и присылают счет.
Ответ магазина Tonerman
Надежда, рады, что Вы оценили качество предоставляемых услуг по заправке картриджей. Мы уделяем внимание на всех этапах, начиная от предварительного тестирования до непосредственной доставки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Достоинства:
Эта фирма меня буквально спасла с оперативной доставкой редких картриджей на майские праздники. Цена товара хорошая, смог выиграть небольшой аукцион для поставки госзаказчику. Очень благодарен магазину Tonerman.
Недостатки:
Пока не было никаких замечаний и надеюсь не будет.
Удобный интернет-магазин.
Добрый день, Владимир.
Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашей компании. Будем стараться и дальше поддерживать сервис и качество картриджей Tonerman на должном уровне.
Мишина Алена
Достоинства:
Оперативность Тонермен - очень крутые. Мы ошиблись в заказе, остались без краски во всем офисе, горели дедлайны, Аннушка пролила масло! Но супермен Тонермен вошли в положение и привезли заказ в этот же день через несколько часов вне всяких положенных графиков, напрягли своих сотрудников, которые даже не курьерами числятся, которые смогли забросить наш заказ, потратить свое ценное время на нас. Очень оперативно. Безумно оперативно. Огромное человеческое спасибо. А вообще - хвалить сильно не будем. Иначе у них будет много клиентов, и мы начнем ревновать, если вдруг перестанем быть любимцами.
Недостатки:
Не сталкивались. Даже если столкнемся, верим, что все проблемы решат.
Ответ магазина Tonerman
Алёна, благодарим за высокую оценку работы сотрудников компании Тонермен. Рады, что смогли помочь Вам в трудную минуту! Будем и дальше делать всё возможное чтобы Вы оставались довольны!
Петров Владимир
Достоинства:
Я уже несколько лет работаю с магазином. Очень доброжелательный персонал, можно решать все вопросы. Быстрая доставка, хорошие цены. Были проблемы с картриджами, заменялись и для проверки приезжал специалист . В общем продолжаю работать с этим магазином.
Ответ магазина Tonerman
Владимир, мы ценим Ваше долгосрочное сотрудничество с нашей компанией. Стараемся сохранить сервис на высоком уровне!
Достоинства:
Искал в интернете фотобарабан для brother dcp 8085dn Везде были цены выше 10 000 рублей. Сильно удивился, что за такую вещь, надо платить столько денег. Потом набрёл на компанию Tonerman. Предложили этот фотобарабан за 2 600 рублей. Заодно купил и картридж к этому устройству за 2 000 рублей (на 500 рублей дороже чем покупал до этого в другой компании), но в целом экономия хорошая. Сегодня всё установил и всё работает. Буду обращаться ещё!
Очень удобно что есть доставка в Московскую область! На следующий день после оплаты всё было уже на руках.
Ответ магазина Tonerman
Алексей, спасибо за положительный ответ. Очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашей компании! Надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным.
Достоинства:
Грамотная консультация менеджеров, отличное соотношение цена-качество, довольно быстрая доставка заказа
Недостатки:
не обнаружено
Уже не первый раз приобретаю картриджи в этом интернет-магазине и всегда все четко, грамотно и вежливо. Хоть картриджи не оригинальные, но качество печати радует - цветопередача хорошая, отпечатки четкие и яркие, картриджи не мажут и не сыпят. Доставляют как правило на следующий день прямо в офис, всегда в пределах рабочего времени, всегда заранее звонят. Работаем с Tonerman уже больше года и проблем ни разу не возникало!!!!! Выражаю благодарность менеджерам Tonerman за высокий профессионализм и оперативную работу!!! Будем и дальше продолжать наше сотрудничество! Надеюсь, что оно будет таким же плодотворным)))
Добрый день,
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку уровня работы нашей компании. Очень ценим наше долговременное сотрудничество, постараемся радовать Вас и дальше!
С уважением, коллектив компании TMShop.Ru.
Достоинства:
Качество, оперативность, вежливость.
Недостатки:
Покупаю и заправляю у них картриджы давно. Сотрудники вежливые, всегда подскажут и помогут. Качество отличное. Цены недорогие. Если и попадался брак (1 раз), быстро исправили по гарантии. Отличный магазин и замечательные сотрудники.
Здравствуйте!
Очень ценим наше долговременное сотрудничество, благодарим Вас за отзыв!
Достоинства:
Недостатки:
1. Качество картриджей оставляет желать лучшего. Заканчиваются быстро, сразу после замены печатают отвратительно. 2. Не достаточно хорошо упакованный картриджи (из 4 заказанных цветных картриджей - один был без защитной крышки, другой вообще со вскрытым черным пакетом). 3. Отсутствие информации на коробках. И вообще странное представление информации на упаковке. Нет ни указание цвета (сами догадайтесь какой цвет или посмотрите в интернете по номеру!). На коробке наклеена бумага, распечатанная на принтере не дающая никакой информации о том, как менять картридж (типа тоже догадайтесь сами!)
Ко всему прочему курьер разговаривал с нами так, как будто мы какие-то дурочки и ничего не понимаем в картриджах (мы реально ничего не понимаем в картриджах, но в плане того, какая информация должна содержаться на упаковке представление имеем). Заявил, что у них собственное производство по изготовлению картриджей(!). Но как только их вскрыла, сразу стало понятно, что они не новые, только что произведенные на заводе. А старые и перезаправленные (и не один раз).
Добрый день,
Если Вас не устроило качество продукции, Вы всегда можете обратиться в наш сервисный центр, и мы быстро и бесплатно заменим бракованную продукцию. Небольшой процент брака на уровне 1% у нас присутствует, но это ниже многих производителей картриджей.
Быстро заканчиваться картриджи не могут, сейчас во всех картриджах стоят чипы, и они контролируют расход тонера. Вы всегда можете контролировать расход тонера через страницу состояния расходных материалов в принтере или МФУ. Если тонер кончится раньше, чем закончился счетчик страниц на чипе, то это гарантийная претензия, которых у нас очень давно не было, т.к. мы засыпаем на 10-20% больше нормы тонера.
Что такое перезаправленный картридж и что такое промышленно восстановленный подробно описано на нашем сайте. И почему мы используем только оригинальные корпуса (идеальная геометрия корпуса), а не покупаем "новый китайский" пластик тоже.
По поводу упаковки вынуждены согласится с Вашей претензией, мы выпускаем не очень большие объемы картриджей по каждой позиции, но ассортимент производимых ежемесячно картриджей огромен, более 600 видов. У нас hand made производство, и на данном этапе у нас нет возможности разработать отдельную упаковку под каждый вид картриджа. На упаковке мы указываем артикул картриджа, и на нашем сайте по каждому артикулу есть подробная информация о цвете и ресурсе картриджа.
Если бы наши водители и курьеры знали все о 600 видов картриджей производимых нами, все инструкции по их установке в 5000-6000 видов принтеров и МФУ куда они подходят, то они были не водителями, а технологами. Но мы стараемся проводить обучение персонала и повышать их квалификацию. Но если какой то сотрудник был груб и неуважителен, Вы всегда можете обратиться в отдел продаж, или лично написать письмо руководителю компании, через специальную форму на сайте и мы обязательно примем меры.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Просим Вас написать более детальную информацию по заказу через специальную форму “Письмо директору” и мы обязательно решим Вашу проблему.
Продавец ИП Романов Владислав Валерьевич
На Яндекс.Маркете — c 10 июля 2009 года.
ИП Романов Владислав Валерьевич ОГРНИП 313774631200022