• TYREPLUS

Отзывы о магазине TYREPLUS

Достоинства:
Неудобный сайт
Недостатки:
Не видно цен он-лайн.
плохой магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Всегда наличие популярных размеров шин бренда Мишлен, BFGoodrich, Tigar.
Недостатки:
Высокие цены. Нахожусь в Актобе. Шины BFGOODRICH G-GRIP SUV 215/60 R17 96H стоят дороже чем YOKOHAMA G055 GEOLANDAR SUV 215/60 R17 96H + доставка с Алматы (срок 3 дня) + шиномонтаж. Как так, я покупаю шины в другом городе, оплачиваю доставку и шиномонтаж и это дешевле чем просто купить шины в Актобе и еще надо за шиномонтаж заплатить. В Москве ситуация наоборот, шины BFGOODRICH G-GRIP SUV стоят дешевле YOKOHAMA. Накручивает местный дилер. Это недостаток именно моего города, возможно в других городах лучше. Покупал несколько лет назад на другое авто комплект летних и зимних шин Мишлен. Износостойкость плохая. По гарантии не поменяли т.к. брал на юридическое лицо (свою компанию). У Nokian нет такого разделения, все шины подлежат гарантии.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
На первый взгляд серьезная контора, все проработано хорошо, но на деле куча мелких не доработок. Которые портят репутацию до нуля. Запись на сервис через он-лайн.
Недостатки:
Заказал на сайте услугу "шиномонтаж", выбрал дату и время. Приехал к назначенному времени, боксы заняты, подошел к менеджеру, который уточнил на какое время и способ заказа, после ответил, что заедите следующие в тот бокс. Но следующий в бокс заехала другая машина, на вопрос почему? менеджер ответил, что сайт не учитывает телефонную бронь, а приоритет отдается именно такой регистрации. На вопрос, когда все же я попаду на шиномонтаж, пожал плечами и сказал, ждите, к тому времени я уже прождал 40 минут и как минимум ещё столько же нужно было до следующей смены авто в боксе....
Цена на шиномонтаж одна из самых высоких в городе её нужно отрабатывать и доделать сайт, так чтобы он учитывал разные виды заказов. Больше не поеду, да и рекомендовать никому не буду. Не стал ждать и поехал в другое место.
Достоинства:
Позвонили сразу, доставили во время.
Доволен
Достоинства:
Из плюсов отмечу гарантию на шины и бесплатную диагностику. Понравились цены, а так же вежливости и опыт менеджеров
Недостатки:
Пользуюсь услугами этого шиномонтажа уже несколько лет и проблем не было
Шины здесь сменил в октябре, поставил зимние мишлен, мишлен - потому что выбор моделей этой марки тут хороший, дилер всетаки, да и гарантия на год. В декабре случился прокол, пришлось заехать сюда за ремонтом. Первый раз для ремонта проколотой шины обратился, чинили по гарантии, бесплатно. Сделали хорошо, езжу дальше, а к тому же ещё и диагностику бесплатную сделали и поменяли масло
Достоинства:
1)Качественный шиномонтаж 2)Осенью меня резину на Электродной, мне понравилось, шины привезли без задержек и поменяли быстро 3)Очень удобная комната ожидания 4)Гарантия на шины целый год
Недостатки:
цены на шиномонтаж не самые низкие
На днях в первый раз менял здесь масло, сделали достаточно быстро. Масло старое слили и залили новое масло, заодно тормозные колодки проверили и поменяли (сейчас, зимой, это особенно важно).
Достоинства:
Недостатки:
Кинули с доставкой резины! Хотел подарок к новому году сделать, и теперь ни резины, ни подарка! Пришлось хаотично придумывать что подарить!
Заказал резину за неделю , с просьбой доставить к сроку. Из магазина позвонили и подтвердили, что всё будет привезено к сроку. В день доставки никто не звонил. Решил перезвонить сам. Пообещали уточнить и перезвонить в течении часа... Прошло уже шесть часов. Вобщем бегите от таких магазинов подальше! Не рекомендую никому в нём покупать!
Достоинства:
Отлично все работает. Удобный дизайн и поиск.
Замечательный удобный и быстрый сайт.
Достоинства:
об удобном времени обслуживания можно договорится/передоговорится без проблем. Быстро отремонтировали разбитую фару, даже кофе не успел до конца насладится... Очень удобный сервис, все сделано для клиета и диванчики мягкие, и телевизор и тоже кофе. Думаю что приеду ещё - весной, когда шины менять буду
Недостатки:
За одно посещение ничего не заметил
В одном инциндете, обойдусь без подробностей, разбил фару, пришлось ехать менять. Нашел недалеко от дома шинный центр этой компании и решил попробовать... Плюсы сразу в глаза бросаются - менеджеры на телефонах вежливые, время выбрал удобное для себя, но у меня появились неожиданные планы, так что позвонил и перенс на следующий день. Все получилось легко. Приехал ко времени, ждать почти не пришлось, только полчашки кофе и успел выпить сидя на мягком диванчике, как уже сказали что все, готово, можно ехать.
Достоинства:
очень большой выбор шин MICHELIN, это ведь официальный дистрибьютор. Цены не выше чем у других, но выбор куда больше. В комнате отдыха отличный телевизор и мягкие кресла. Так же отмечу отличный сервис и грамотных мастеров
Недостатки:
По моему нет
Переобуваюсь только здесь, уже несколько лет подряд. Резину и диски можно у них на хранение оставлять. Я весной ставил обратно прошлогоднюю и все впорядке, ничего не повредили, шины целые. Сейчас заказывал новую шипованную резину, привезли в удобный мне шиномонтаж через 3 дня, и снова с доставкой/установкой никаких проблем. Мастера тут опытные, раньше за ними сам проверял, что бы все было как надо сделано, теперь уже доверяю.
Шина Continental Contiwintercontact Ts 810 Sport * 195/55R16 87H Ssr
TYREPLUS
Бесплатно, 9 дней
Бесплатно9 дней
5 магазиновНаличие уточняйте
Заказ от 4 шт. (27 328 ₽)
Продавец ООО ООО "Диполь"
На Яндекс.Маркете — c 11 сентября 2014 года.
ООО ООО "Диполь" ОГРН 1117746343582
Юридический адрес: г. Москва, ул. Электродная, д. 14, стр.1