• CompYou

Отзывы о магазине CompYou

Достоинства:
Проблем с покупкой и получением товара не возникло.
Недостатки:
Обратная связь осуществлялась только по телефону. Обещанных СМС или писем на почту не приходило.
Обычный, по сегодняшним меркам магазин.
Недостатки:
Заказал ноутбук 06.01.2019 - сказали что он будет доставлен 08.01 куда я просил - на Кропоткинскую. Все нормально. Радуюсь . 07.01 звонит Владимир, без извинений, говорит - Вы договаривались на 08.01 - мы доставим 10.01, снимать заказ или нет? (Обращаю внимание, не Мы договаривались, а Вы!!). Я поворчал, сказал, что жду 10.01. 08.01 звонит девушка, опять без извинений - можем доставить 11. 01, снимать заказ, или будете ждать? - Буду, что ж делать. Пришлось искать аналогичный - нашел, купил 10.01 на 100 р дороже. 11.01 - вечером начали звонить, что доставили. На третий раз сдержали слово!? Молодцы!
Недостатки:
На вопрос о возможности замены товара в случае,если не устроит качество,получен положительно ответ. А в реальности электрочайником,купленным в данной фирме пользоваться не возможно, и обмен не возможен, так как электрический чайник является Посудой, подлежит экспертизе производителя. На последнюю потребовался месяц ожидания и, как не удивительно, получен отрицательно ответ. Крышка чайника не плотно фиксируется и при наливали пар травмирует руку, а при повторном закипании за ручку чайника без защитной перчатки дотрагиваться вообще нельзя так
Ответ магазина CompYou
Добрый день, Лариса. Наш магазин тщательно следит как за качеством обслуживания наших клиентов при совершении покупки, так и за работой наших специалистов в ходе постпродажного обслуживания покупателей. При каждом обращении клиента в сервисный центр ему присваивается уникальный номер входящего заявления. Если Вы действительно обращались в наш сервисный центр и соблюли необходимые с точки зрения Закона “О Защите Прав Потребителей” процедуры (подача заявления, предоставление товара для проведения проверки или экспертизы), то у Вас на руках должен быть такой номер или копия заявления. Пожалуйста, сообщите нам этот номер и дату приема вашего заявления, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации как можно скорее.
хороший магазин
Работа магазина вопросов и недоумений не вызывает.
Достоинства:
Менеджер по телефону расписался в своей некомпетентности
Недостатки:
Заказывала стиральную машину 26.12.18, должны были привезти 28.12.18 - сижу, жду доставку, по телефону пришло подтверждение, что товар "в пути"- вечером звонит менеджер, и говорит, что машинка с браком, других нет( хотя на сайте указано, что эта модель в достаточном количестве на складе), привезем только 11-го января.
Менеджер по телефону рассказывал о трудностях своей работы, пытался хамить. никому не советую связываться с данным магазином.
Ответ магазина CompYou
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы всегда стараемся не подводить наших клиентов, обеспечивая максимально удобный сервис. К сожалению, порой случаются форс-мажоры, которые невозможно предвидеть. Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине и постараемся сделать так, чтобы следующая покупка доставила Вам исключительно положительные эмоции и впечатления. Пожалуйста, укажите номер оформленного заказа или номер телефона, на который вы оформили заказ, что бы мы могли проверить описанную ситуацию и разобраться в проблеме.
Недостатки:
Не советую связываться. Очень вежливо принимают заказ, обещают доставку через три дня, предлагают ждать целый день. Сидишь ждёшь, во второй половине звонишь спросить а где собственно товар. Отвечают, что то типа: ой, ой, извините, данного товара нет, давайте через три дня привезём другой. Спасибо, не надо! Потом дня три ещё звонят и навязывают свои услуги. Логистика ноль при вежливом обслуживании! .
Ответ магазина CompYou
Добрый день! Описанное Вами поведение сотрудников магазина действительно является неприемлемым и каждая подобная ситуация должна быть подробно изучена службой контроля качества нашего магазина. В случае, если Вам удалось запомнить точное время, данные сотрудника и способ общения (разговор по телефону, переписка по электронной почте, живое общение) мы будем очень Вам признательны за передачу данных сведений, что в свою очередь позволит нам надлежащим образом разобраться в случившемся. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Недостатки:
Пункт самовывоза на Чаянова вовремя не информирует,что заказ прибыл на пункте выдачи. Заказал 30.12.18, заказ пришел в пункт выдачи 31.12.18 в 16.00и тишина до 04.01.19 пока сам не позвонил в магазин. Подарок на новый год не состоялся, по вине пункта выдачи.
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Все остальное
В день самовывоза позвонили и сказали, что не успевают привезти и переносят на два дня позже. Через два дня ни звонка ни товара. Позвонил сам вечером и услышал, что товара нет и не будет. Нужно было в день первой доставки в пункт самовывоза на вопросе менеджера "А у Вы термос на ДВЕ ЛИТРЫ ? " отказаться от заказа, успел бы перезаказать в другом магазине.
Достоинства:
Быстрая обработка заказа
Заказ приехал на пункт выдачи на следующий день, достаточно быстро.
Достоинства:
Не обнаружено
Недостатки:
Заказ подтверждают, а в день доставки сообщают, что товара нет в наличии.
Во вторник (25.12.18) заказали в этом магазине снегокат. В этот же день нам позвонили и подтвердили доставку на 27.12.18. В четверг, т.е. в день доставки, в 16:00 (т.е. не с утра, а во Второй половине дня) нам звонят и говорят: "Ой, извините, на складе неожиданно обнаружили брак, а нам сообщили об этом только сейчас, доставить мы вам не сможем. Давайте вы что-нибудь другое выберете?". И это за 4 дня до НГ, когда ребенок на праздник под елку ждет снегокат, а доставка перед НГ почти везде уже не успеет. В общем остался очень неприятный осадок от общения с этим магазином. Больше заказывать в нем ничего не буду и никому не советую!
Продавец ООО Электроника Онлайн
На Яндекс.Маркете — c 17 июля 2009 года.
ООО Электроника Онлайн ОГРН 1175029005315
Юридический адрес: 141720, Московская обл., г. Долгопрудный, ул. Новый Бульвар, дом 18, пом. 7А