• CompYou

Отзывы о магазине CompYou

6 873 отзыва
Достоинства:
Быстро перезвонили На следующий день быстро привезли, согласовав время доставки.
Рекомендую этот магазин
Достоинства:
Нашлось то, чего нету у конкурентов - картриджы для биркиратора Epson.
Недостатки:
На сайте указан срок исполнения заказа 1-2 дня, по факту пришел только на третий день.
Приятно пообщались с девушкой по телефону. Перезванивали и извинялись за ошибку логистов и просрочку заказа.
Достоинства:
Возможность выбора более точного времени доставки, хоть и за доплату.
Обычный хороший онлайн магазин, ни больше, ни меньше.
Достоинства:
Приветливые продавцы, хорошее отношение к покупателям, сами подошли, поинтересовались нужна ли помощь упаковать товар.
Недостатки:
Недостатков в работе не обнаружил.
Заказывал телевизор. Доставили все вовремя.
Достоинства:
покупал телевизор LG 49 дюймов по акции! (по акции Карл!) где вы еще такое в интернет магазинах встречали? привезли его на следующий день, заказ делал без проверок. Всё отлично! теперь буду просматривать чаще предложения магазина, что и вам советую.
Недостатки:
не было
Достоинства:
Очень быстрая и дешевая доставка всего 199 руб. в Мытищи. Точность описания. Низкие цены в самом магазине.
Недостатки:
Заказал автомагнитолу во второй половине дня. Доставили на следующий день в первой половине дня, всё в отличном состоянии. Претензий никаких буду и дальше заказывать в этом магазине. Молодцы. Спасибо.
Достоинства:
Очень удобный магазин. Вежливое общение с оператором. Быстрые сроки доставки.
Все замечательно
Достоинства:
Очень приятная цена, доступность, дружелюбный персонал.
Недостатки:
Не выявил
Заказывал SSD, цена в этом магазине была самая низкая. Поэтому заказал в нем. Забирал самовывозом. Товар работает отлично.
Достоинства:
Недостатки:
Купил планшет. Батарея разряжена. Заверили, что проверьте дома, если что в течение 7 дней вернем деньги. В итоге планшет не понравился. Деньги не вернули, сказав, что нужно сделать экспертизу (как сказал адвокат эта уловка магазина, чтобы прошел срок возврата денег). Потом позвонили сказали, что пришел отказ производителя, так, что забирайте свой планшет и ВСЁ. Теперь говолю документы в суд на возврат денег!!!
Не рекомендую связываться с данным магазином!!!
Достоинства:
- оперативно перезвонили для подверждения заказа
- расстроило отсутствие WiFi в пункте самовывоза на Чаянова, 18. Покупал планшет. Чтобы проверить работоспособность WiFi модуля, WiFi необходим. Раздал WiFi со своего телефона, но поскольку пункт выдачи расположен в подвале дома, интенет там не ловит. Сделайте WiFi доступным для клиентов
Продавец ООО Электроника Онлайн
На Яндекс.Маркете — c 17 июля 2009 года.
ООО Электроника Онлайн ОГРН 1175029005315
Юридический адрес: 141720, Московская обл., г. Долгопрудный, ул. Новый Бульвар, дом 18, пом. 7А