• CompYou

Отзывы о магазине CompYou

Достоинства:
быстрота и четкость взаимодействия
Недостатки:
к Новому Году в интернет магазинах подбирала семье подарки, в частности игрушки для младенцев. По соотношению цена-качество остановила выбор на этом магазине. И выбор оказался очень удачным, заказ был готов к получению на следующий день, самовывоз м Кропоткинская бесплатен и точка выдачи очень близко от метро. И самое важное игрушки серии «Жирафики» прекрасного качества. Вдохновившись, я повторила заказ, и опять, все прошло столь же четко. Не сомневайтесь, магазин надежный.
Достоинства:
Понравились наличие и ЦЕНА товара - микроволновка Hotpoint-Ariston MWHA 1332X. Моментально обработали заказ, назначили вилку времени для доставки. Цена доставки очень божеская. Всё сработало как по часам: звонок -подтверждение, доставка чуть ли не минута в минуты (для Москвы редкость), проверка товара, расчёт. Очень приятно.
Недостатки:
Недостатков не было вообще.
Жена хотела купить "здесь и сейчас" :). Смотрели цены и наличие в разных магазинах поближе, - при том, что живём рядом с Горбушкой. Яндекс предложил на выбор в том числе compyou.ru. Выбрали именно его, и очень довольны. Сэкономили деньги и время. Будем здесь покупать.
Достоинства:
Менеджер, при звонке с претензией, выслушал, вошел в наше положение, извинился за своих коллег, но вопрос был не решен.
Недостатки:
При заказе обязательным критерием (по личному опыту) был подъем крупногабаритной бытовой техники, Доставляли двое здоровых мужчин. Подняли на этаж, занесли в квартиру и бросили на середине кухни, не сняв даже с нижнего поддона, взвалив это на плечи 70-ти летней старушки и женщины в возрасте. За снятие с нижнего поддона по факту запросили дополнительную плату, сказав, что в их обязанности это не входит. Обслуживание данного интернет-магазина отвратительное.
Если руководители обратят внимание на такие незначительные недостатки, то магазину можно будет поставить твердую 5. Пусть даже они предоставляют доставку через транспортные компании, но обслужить клиентов надо до конца.
Достоинства:
Скорость обработки заказа, скорость доставки
Недостатки:
Ну разве что икрой красной не угощают :)
Сделал заказ в воскресенье вечером, в 21:00. Отзонились, на следующее утро товар был у меня в руках. Молодцы, вежливо, быстро, качественно. Как пожелание: курьер принимает только наличные, пора обзавестись терминалами для банковских карт. Остальное на твёрдую пятёрку.
Достоинства:
Быстрая доставка товара в пункт самовывоза. Заказ сделала днем, на следующий день можно было его забрать. Wi-fi роутер работает отлично. Очень быстро подключили. Роутер в однокомнатной квартире 40 м.кв. работает на ура.
Недостатки:
Пока не обнаружила
Достоинства:
Есть многоканальный телефон Довольно низкая цена
Недостатки:
Несоответствие времени самовывоза
Я делал заказы сразу в нескольких интернет-магазинах. В этом договорился, что после 16:00 в назначенный день уже смогу его забрать. Пункт самовывоза находится возле работы, поэтому я отпросился пораньше, поехал забирать заказы в других местах, на обратном пути хотел заехать в этот. Объясню ситуацию. Я собирал комп по частям, здесь заказывал корпус, кулер проца. Заказывал все в выходные, договорился забирать во вторник. Так вот, изо всех магазинов в день забора мне поступило смс о том, что заказ доставлен еще в первой половине дня, от этого не было вестей. Поэтому, чтобы перестраховаться, я позвонил и уточнил, придет ли все в срок. Девушка из поддержки сообщила мне, что на тот момент (14:00) заказ все еще ехал, но возможно, он приедет в пункт к четырем часам. В итоге, когда я приехал на пункт, сотрудник сказал мне, что мой заказ передвинули в следующее окно, после 18 часов. Поэтому к четырем мне его никак подвезти не могли. Почему об этом не сказали по телефону - непонятно. Так я потратил свое время в тот день, а также в следующий, потому что пришлось ехать дополнительно. По самим товарам претензий нет, все хорошо. В пункте самовывоза все упаковали, общались очень вежливо.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро ответили на заказ в интернете. Приветливая девушка все рассказала и проверила заказ на шуроповерт бош.
Недостатки:
Сначала оплата а потом только выдают заказ. Не выдали гарантийный талон, пояснив, что он не нужен теперь,нужен только чек . Но при обращении в официальный сервисный центр бош мне пояснили, что гарантийный талон должны были выписать. Нарушение на нарушении.
Вот теперь думаю а может быть не выдали, потому что брак, или какая-то подделка?
Достоинства:
Вежливые, адекватные менеджеры, скорость обслуживания хорошая.
Недостатки:
Гарантийный отдел работает только по будням до 19.00
Купил роутер по совету товарища, оказалось не то посоветовал. Думал, не удастся вернуть обратно. Однако приняли без проблем, деньги вернули. Одно неудобно - гарантийный отдел находится в центре, работает в будни до 19.00. Ну это нюансы, я считаю.
Достоинства:
Удобное расположение пункта самовывоза
Недостатки:
Заказывала пятновыводитель-карандаш Helfer. Положили просроченный товар! Дата изготовления - октябрь 2016 года, срок годности - 24 месяца. Эту продукцию давно пора было списать и выбросить, а не продавать, в надежде, что покупатель не обратит внимание. Я потратила время на поездку и вынуждена была отказаться от заказа.
В смс-сообщении надо указывать срок хранения заказа, дабы Ваши менеджеры не доставали звонками (уже на следующий день после заказа) с вопросом о дате приезда.
Достоинства:
Магазин без проблем. Заказал через инет - перезвонили через час. Привезли на следующий день. Брал пилу Makiita UC4041 - дали время на обмен 30 дней при обнаружении проблем.
Всё понравилось. Всем бы так работать. Заказ 11086342
Жесткий диск Western-Digital HDD WDBU6Y0020BBK-WESN 2Тb
249 ₽1-2 дня при заказе до 20:00
Продавец ООО Электроника Онлайн
На Яндекс.Маркете — c 17 июля 2009 года.
ООО Электроника Онлайн ОГРН 1175029005315
Юридический адрес: 141720, Московская обл., г. Долгопрудный, ул. Новый Бульвар, дом 18, пом. 7А