• CompYou

Отзывы о магазине CompYou

Достоинства:
Быстро позвонил сотрудник о заказе. Предупредили о задержки товара в самовывоз, так как машина задерживается. Все нравится.
Достоинства:
Быстро обработали, без проблем получил.
Недостатки:
Пункт выдачи чуть не проскочил. Может. не заметил вывеску, а может, её и не было...
Придраться в-общем, не к чему. Только случился забавный казус. Я по факту получил фитбол Starfit на размер меньше! Он ровно на 10 см меньше моего старого мяча, то есть не 65, а 55 см!) Хотя маркировка на мяче и коробке проставлена 65. Чудеса! Ехать на завод ругаться с мастерами?)) Мне этот размер тоже подходит...
Достоинства:
Заинтересовала цена
Недостатки:
Целый день не могли подтвердить заказ. Долгая доставка.
Сделал заказ 20.02.2019г в 12:34. Через час со мной связались подтвердить заказ. Доставка через 2 дня в пятницу (идеально для меня т.к. в субботу дарить). Я уточнил срок годности продукции (так как цена слишком низкая), обещали перезвонить через 15 минут. Перезвонили через 4 часа, уточнили срок. Но и перенесли доставку на еще одни день, ведь уже поздно и не успеют за два дня. Но ведь это не моя проблема что Вы ЦЕЛЫЙ день узнавали два слова! Лень и пофигизм! Девиз этого магазина.
Достоинства:
Хороший ассортимент, приятное общение персонала в частности мерчендайзера Антона
Покупал смартфон асус. Мощный процессор, хороший аккамулятор
Достоинства:
Был куплен пылесос Galaxy GL6254. Хорошая цена. Позвонили быстро. На завтра товар был уже на пункте самовывоза. Очень внимательные операторы. Пункт самовывоза находится рядом с метро Новослободская. Все очень удобно.
Недостатки:
Вежливые сотрудники пункта выдачи заказов Новослободская Антон и Николай быстро выдали заказ. Показали кофеварку поставили печать на гарантийном талоне, все понравилось.
Достоинства:
Не далеко от дома. Быстро доставили. Смс оповещение о доставке.
Забирали заказ на новослободской. Сотрудники показали товар и протестировали флеш карту. Антон и Николай спасибо вам за консультацию. В дальнейшем будем заказывать товары в этом магазине
Достоинства:
Оперативность.В 3 часа ночи сделал заказ в 18 часов забрал его!
Недостатки:
Не увидел.
В пункте самовывоза на Чаянова 18 ,сотрудник по имени Антон,проконсультировал по всем вопросам и дал несколько полезных советов.
Достоинства:
Товар пришел даже раньше, чем было оговорено по телефону.
Недостатки:
Забирал самовывозом недалеко от метро Кропоткинская и им бы во двор вывеску повесить или стрелки, а то не понятно куда идти.
Достоинства:
Быстрая доставка, отличный товар.
Продавец ООО Электроника Онлайн
На Яндекс.Маркете — c 17 июля 2009 года.
ООО Электроника Онлайн ОГРН 1175029005315
Юридический адрес: 141720, Московская обл., г. Долгопрудный, ул. Новый Бульвар, дом 18, пом. 7А