Отзывы о магазине СлавТорг

Достоинства:
Книги, которые мне интересны в магазине "Славторг" представлены почти в полном объёме. Цена за них ниже в разы, чем в других книжных интернет-магазинах. Это очень хорошо.
Недостатки:
Доставка дорогая. Самовывоз не намного дешевле. Это почти минус. Особенно для людей с небольшими (мягко говоря) доходами...
Книги, которые я покупаю в магазине "Славторг" стоят-стоят на моих книжных полках, пока не появляется кто-то, которому интересно, а что же там такое, чем "увлекается" Т.А. Естественно, Т.А. дарит интересуещемуся темой человеку книгу. А затем вновь восстанавливает немного опустевшие книжные полки тем же самым, и более того...
Достоинства:
Нормальный магазин, неплохой ассортимент. есть книги, которых нет в других книжных
Недостатки:
К недостаткам можно отнести большую надбавку доставки в интернет-пункт выдачи заказов, а также стоимость курьерской службы.
Приобрел книгу, которая закончилась в других магазинах. Книга стоила меньше чем в других магазинах, но больше стоимость доставки. Общая стоимость книги + доставка примерно такая же, как и в других магазинах. Буду пользоваться этим магазином
Достоинства:
Оперативность оформления товара, доступность информации, качество обслуживания, скорость доставки.
Недостатки:
Не выявила
Заказала 2 книги с доставкой. Рассчитывала на неделю, но товар пришел на третий день, что очень удивило и обрадовало! Все аккуратно упаковано, в посылке для меня были вложены маленькие сувенирчики, что тоже привлекательно. Спасибо. Однозначно буду обращаться за покупками!
Благодарю магазин СлавТорг!Посылка пришла быстра,в течении 5 дней,заказом доволен,в будущем буду заказывать только здесь!Удачи и процветания вашему магазину!!
Ещё 8 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО Русская Правда-пресс
На Яндекс.Маркете — c 18 сентября 2014 года.
ООО Русская Правда-пресс ОГРН 1027739104128
Юридический адрес: 117218, Москва, ул. Кржижановского, д. 24/35, корп. 4