Отзывы о магазине BEAUTYDISCOUNT

Достоинства:
Недорого, быстро, накладок не было
Недостатки:
Бутылка с шампунем пришла в таком виде, как будто ей в футбол играли на складе. Средство для восстановления волос было открыто и подтекало. думала что так только у меня, но почитав отзывы вижу что это норма в этом магазине
Заказывать буду, цены невысокие
Достоинства:
Демократичные цены, отличная система скидок в зависимости от объёма заказа, индивидуальный подход при доставке, информационное сопровождение (все подтверждения и статусы приходят на телефон и эл.почту), огромное количество пунктов самовывоза
Работа с сайтом удобная, при обработке заказа комментарии читают и учитывают. При самовывозе подстраиваются под клиента в плане сроков, что очень приятно. Цены по интересующим меня товарам одни из самых низких по Москве.
Достоинства:
Большой выбор брендов и наименований.
Недостатки:
Наглый обман покупателя. Некомпетентность менеджеров. Долгая доставка.
Доставляли почти 10 дней, якобы товар на дальнем складе, видимо во Владивостоке. Когда доставили, выяснилось что цена на 300 рублей выше, чем мы обговаривали с менеджером. Обговаривать пришлось потому что на электронную почту пришел мой заказ с ценами, взятыми с потолка. Ни одна цена не соответствовала той, которая в тот момент была на сайте, естественно не в мою пользу. Имея на руках накладную, где в одной из граф стоят скидки, а за ними конечная цена, в ИТОГО стояла сумма без учета скидки, с которой вычли стоимость подарочного сертификата за первую покупку. Ловкость рук и никакого мошенничества, а ведь скидка мне полагалась, т.к. заказ был сделан на сумму превышающую 3000 рублей. Вообщем, если у вас лишние нервы и деньги, смело могу вам этот магазин рекомендовать.
Достоинства:
Общение с менеджером
Недостатки:
Всё в целом
У меня сложилось впечатление, что это не магазин, а фикция. Заказ был оформлен, менеджер позвонила, заказ мы согласовали. И на этом всё! Прошло более месяца, ни заказа, ни известий!
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Ирина, спешим уверить, что мы не фикция, а полноценный магазин. К сожалению, недочёты в работе случаются. Но мы постоянно улучшаем свой сервис! Сообщите, пожалуйста, номер заказа на почту client@beautydiscount.ru, чтобы мы могли более подробно разобраться с проблемой.
Достоинства:
Недостатки:
Заказы не подтверждают, ссылаются за распродажи и большую загруженность. После того, как звонишь сама на следующий день, говорят, что с этого момента ждите еще два дня и с вами свяжутся, чтобы подтвердить, все ли есть в наличии. Спасибо, с такой скоростью обработки заказов мне это не нужно. Замечательно все доставили из другого магазина, перезвонили после оформления заказа в течение получаса и доставили на следующий день. Учитесь работать, товарищи..
не советую связываться
Достоинства:
Все было в наличии, быстрая доставка в ПВЗ (Москва), скидки
Недостатки:
Оставшийся срок годности одного из продуктов - 6 месяцев, об этом нигде на сайте упоминания не было, на письма с претензиями не отвечают, зато исправно спамят супер-предложениями! Я думала, что это единственный "косяк" и собиралась даже смириться, но вчера открыла шампунь (его крышка была предусмотрительно обклеяна красным скотчем, но я думала, что это как раз для сохранности продукта), так вот под скотчем все было липко, оказалось половина шампуня вытекла (причем не мне в коробку, то есть на складе намеренно положили вытекший продукт, еще и заклеили, чтобы он дальше не пролился)!! Это также наталкивает на мысль, что товар подделка, либо брак продают (фирма не из дешевых). На претензию долго не отвечали.
Через некоторое время со мной связался менеджер магазина, товары заменили. Обещали провести работу со складскими работниками :)
Достоинства:
Наличие - отличное, цены - хорошие, прекрасная обратная связь, быстрая Доставка, Супер ЛОЯЛЬНЫЕ - Всегда идут на Любые КОМПРОМИССЫ !!! Молодцы.
Недостатки:
сейчас уже нет
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОСТАВЩИК ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ !!! Да, у них были недавно ПРОБЛЕМЫ (и не малые...), но, как я поняла у них произошли большие изменения на сайте, и они наладили Очень хорошую работу. При том, что я очень капризный Покупатель, сейчас я Оцениваю работу этого Сайта на 5+ !!!
Достоинства:
Ассортимент, наличие, скорость доставки, оперативный сбор заказа
Делала заказ 03.11.17, заказала шампунь, тушь. Менеджер перезвонил сразу, уточнила все подробности заказа, обговорили пункт выдачи. Доставили 07.11.17 все в целости и сохранности
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Спасибо. Рады что оказались полезны Вам.
Достоинства:
Быстро отправили заказ, хорошо упаковали, менеджер быстро позвонила
Недостатки:
Не нашла
Недавно сделала заказ в этом магазине. Мне сразу же перезвонила менеджер уточнить все нюансы. Понравилось, что перезвонила она быстро, практически сразу после того как я оформила заказ. Все вежливо. Доставили заказ очень быстро - два дня ушло на это, и я все получила в хорошем виде, без помятостей или протечек (с другими магазинами такие казусы бывали). Сроки годности везде свежие и товары хорошего качества оказались. Все упаковано хорошо. Сайт тоже у них красивый и на нем большой выбор всяких нужных товаров, а цены не больше не меньше как в других магазинах. Не знаю, почему так много плохих отзывов, я осталась довольна своим заказом. Планирую покупать здесь и еще не раз. Хороший интернет магазин!
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Спасибо. Рады что оказались полезны.
Достоинства:
Конкурентоспособные цены
Недостатки:
Общение менеджеров
Прошу улучшить качество обслуживания и общения с клиентами! Позвонили в 8 утра подтвердить заказ. В 8 утра, Карл! Я попросила уточнить срок годности заказанного средства. Менеджер недовольно буркнула, что не может посмотреть и я могу отказаться от товара при курьере, если меня что-то не устроит. Ну ок... Допустим. Заказ подтвердила и полусонная положила трубку. В 11 часов набрала сама с просьбой видоизменить способ оплаты на безнал. На что мне ответили, что сделать этого не могут и вообще раньше надо было думать. )) Уже сколько лет в подавляющем большинстве магазинов курьеры приезжают с терминалом для оплаты по карте. В чём проблема-то!? А то, что в 8 утра звонили - так это нормально, они уже начали работу ! А почему не 6? Я вот, например, не работаю и в это время ещё сплю. Или временные рамки телефонного этикета вещь мифическая по определению? Клиенториентированность 80-го уровня!
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Добрый день, по имеющейся у нас информации Ваш заказ Вам успешно доставлен, доставка осуществлена в течение 2 рабочих дней, претензий по качеству не возникло. За ранний звонок просим прощения, с операторами проведена работа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Chicco Well-Being - Соска латексная, средний поток, с 2-х месяцев, 2шт.
99 ₽, 3 дня
99 ₽3 дня при заказе до 16:00
В магазин276 ₽
Продавец ООО ЧЕСТЬ
На Яндекс.Маркете — c 24 сентября 2014 года.
ООО ЧЕСТЬ ОГРН 1137746147846
Юридический адрес: 1127018, г. Москва, ул. Складочная, дом. 6, стр. 2