Отзывы о магазине BEAUTYDISCOUNT

Достоинства:
Недостатки:
Заказы не подтверждают, ссылаются за распродажи и большую загруженность. После того, как звонишь сама на следующий день, говорят, что с этого момента ждите еще два дня и с вами свяжутся, чтобы подтвердить, все ли есть в наличии. Спасибо, с такой скоростью обработки заказов мне это не нужно. Замечательно все доставили из другого магазина, перезвонили после оформления заказа в течение получаса и доставили на следующий день. Учитесь работать, товарищи..
не советую связываться
Достоинства:
Все было в наличии, быстрая доставка в ПВЗ (Москва), скидки
Недостатки:
Оставшийся срок годности одного из продуктов - 6 месяцев, об этом нигде на сайте упоминания не было, на письма с претензиями не отвечают, зато исправно спамят супер-предложениями! Я думала, что это единственный "косяк" и собиралась даже смириться, но вчера открыла шампунь (его крышка была предусмотрительно обклеяна красным скотчем, но я думала, что это как раз для сохранности продукта), так вот под скотчем все было липко, оказалось половина шампуня вытекла (причем не мне в коробку, то есть на складе намеренно положили вытекший продукт, еще и заклеили, чтобы он дальше не пролился)!! Это также наталкивает на мысль, что товар подделка, либо брак продают (фирма не из дешевых). На претензию долго не отвечали.
Через некоторое время со мной связался менеджер магазина, товары заменили. Обещали провести работу со складскими работниками :)
Достоинства:
Наличие - отличное, цены - хорошие, прекрасная обратная связь, быстрая Доставка, Супер ЛОЯЛЬНЫЕ - Всегда идут на Любые КОМПРОМИССЫ !!! Молодцы.
Недостатки:
сейчас уже нет
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОСТАВЩИК ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ !!! Да, у них были недавно ПРОБЛЕМЫ (и не малые...), но, как я поняла у них произошли большие изменения на сайте, и они наладили Очень хорошую работу. При том, что я очень капризный Покупатель, сейчас я Оцениваю работу этого Сайта на 5+ !!!
Достоинства:
Ассортимент, наличие, скорость доставки, оперативный сбор заказа
Делала заказ 03.11.17, заказала шампунь, тушь. Менеджер перезвонил сразу, уточнила все подробности заказа, обговорили пункт выдачи. Доставили 07.11.17 все в целости и сохранности
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Спасибо. Рады что оказались полезны Вам.
Достоинства:
Быстро отправили заказ, хорошо упаковали, менеджер быстро позвонила
Недостатки:
Не нашла
Недавно сделала заказ в этом магазине. Мне сразу же перезвонила менеджер уточнить все нюансы. Понравилось, что перезвонила она быстро, практически сразу после того как я оформила заказ. Все вежливо. Доставили заказ очень быстро - два дня ушло на это, и я все получила в хорошем виде, без помятостей или протечек (с другими магазинами такие казусы бывали). Сроки годности везде свежие и товары хорошего качества оказались. Все упаковано хорошо. Сайт тоже у них красивый и на нем большой выбор всяких нужных товаров, а цены не больше не меньше как в других магазинах. Не знаю, почему так много плохих отзывов, я осталась довольна своим заказом. Планирую покупать здесь и еще не раз. Хороший интернет магазин!
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Спасибо. Рады что оказались полезны.
Достоинства:
Конкурентоспособные цены
Недостатки:
Общение менеджеров
Прошу улучшить качество обслуживания и общения с клиентами! Позвонили в 8 утра подтвердить заказ. В 8 утра, Карл! Я попросила уточнить срок годности заказанного средства. Менеджер недовольно буркнула, что не может посмотреть и я могу отказаться от товара при курьере, если меня что-то не устроит. Ну ок... Допустим. Заказ подтвердила и полусонная положила трубку. В 11 часов набрала сама с просьбой видоизменить способ оплаты на безнал. На что мне ответили, что сделать этого не могут и вообще раньше надо было думать. )) Уже сколько лет в подавляющем большинстве магазинов курьеры приезжают с терминалом для оплаты по карте. В чём проблема-то!? А то, что в 8 утра звонили - так это нормально, они уже начали работу ! А почему не 6? Я вот, например, не работаю и в это время ещё сплю. Или временные рамки телефонного этикета вещь мифическая по определению? Клиенториентированность 80-го уровня!
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Добрый день, по имеющейся у нас информации Ваш заказ Вам успешно доставлен, доставка осуществлена в течение 2 рабочих дней, претензий по качеству не возникло. За ранний звонок просим прощения, с операторами проведена работа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Достоинства:
Мой опыт показал,что их нет.
Недостатки:
Продают товар которого в принципе у них нет в наличии.От менеджеров толку нет никакого,зачем они там нужны непонятно.
Понравился сайт и цена со скидкой,если заказываешь на большую сумму.Делала заказ 2 августа в среду.Заказ мой был почти на 8т.р.Перезвонили сказали что заказ поступает в обработку,на это требуется 2-5 дней,не включая выходные.Ждала я неделю,,не выдержала позвонила сама,причем мо телефону указанному для Москвы дозвониться невозможно.Оператор сказала что у них задержка с поступлением товара,но до конца недели заказ будет укомплектован и мне позвонят.На мое возмущение,что почему менеджер не позвонил и не известил об этом,услышала невнятные объяснения,что во всем опять виноваты поставщики.Жду дальше!11 числа приходит письмо что задержка с комплектацией и т.д.до 16 обязательно все будет.И опять тишина,ни писем,ни звонков.22 августа позвонила сама,услышала опять тот же бред про поставщиков и отменила заказ.Заказала в другом магазине,где получилось совсем чуть подороже,но о чудо,товар приехал ко мне на след.день и оказался в наличии,без всяких проблем..Господа,как можно так работать!?? 3 недели не можете заказ сформировать и "лапшу на уши вешаете" клиенту.За это время уже С Луны можно было доставить товар.,а если его нет в наличии,почему клиенту нельзя об этом сказать и зачем он у вас на сайте находится.
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Добрый день, в августе месяце магазин испытывал трудности с отгрузкой заказов. В настоящий момент работа магазина полностью восстановлена, заказы отгружаются в обычном режиме, срок обработки от 2-5 дней. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Достоинства:
Ассортимент, цены, бесплатная доставка и скорость работы операторов.
Недостатки:
Заказ делала в конце недели, на выходных оператор подтвердил заказ, утром во вторник уже доставили краску и активатор. Спасибо магазину!
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Спасибо большое! Ждем новых заказов!
Достоинства:
НЕТ
Недостатки:
Товара нет в наличии.
Перезвонили только через день, после того, как оставила заказ. Продавец безграмотный-еле слова в предложения связывал, начал навязывать какую-то чушь с распродажи.По поводу заказанной мною плойки ответ был, что мой заказ в обработке??? ( почему плойка должна быть в обработке???). Через день перезвонили и сказали, что товара нет в наличии- надо подождать дней 10. Ха, ха.
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Елена, добрый день. Мы прослушали разговор - оператор рассказал Вам о действующей распродаже. В остальном с оператором проведена беседа. Просим прощения за доставленные неудобства.
Достоинства:
отличный выбор на сайте
Недостатки:
сервис ужасный, сотрудники наотрез отказываются помогать
Попала на сайт - обрадовалась: столько всего. Пыталась найти необходимые товары через поисковик на сайте, как "маска с витамином С", даже на самой простой вопрос, ответ один "ничего не найдено по вашему запросу", ок, начала поиск по маркам, в итоге увлеклась - в корзине 40 товаров. Счастливая кликаю на корзину....и всё, страница подвисает, комп пишет, что сервер не отвечает, через 10 мин перешел на странное подобие корзины: белый экран с ссылками, всего 8 товаров, удалить ничего нельзя, кнопки "оформить заказ" нет, просто страница обрывается. Терпеливо пробовала обновлять день с разных девайсов - ничего. Звоню, объясняю. Первый оператор сказала: "ААА, это у нас всегда, ничем не могу помочь, попробуйте написать на почту". Написала. Ничего. Звоню опять. Девушка абсолютно безучастным тоном сказала, что у нее ВСЁ работает и кликать надо ОДИН раз. А я дура, не поняла. Попросила помочь оформить заказ по телефону и помочь вспомнить позиции. Оператор отказалась - по телефону не оформляем, до свидания. Ну как, как можно так относиться? Я сама управляющая и такие работники меня просто адски бесят в нашей компании, начинается работа с такими сотрудниками с существенных штрафов. А заказ, кстати, был свыше 15тыс, не говоря уже о том, сколько сил и времени я на него потратила...
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Добрый день, Мы просим в исключительных случаях операторов оформлять заказы по телефону во избежание попадания неверных позиций в заказ, так как клиент не всегда верно называет номер артикула. Спасибо за понимание.
Chicco Well-Being - Соска латексная, средний поток, с 2-х месяцев, 2шт.
BEAUTYDISCOUNT
99 ₽, 2 дня
99 ₽2 дня при заказе до 16:00
В магазин276 ₽
Продавец ООО ЧЕСТЬ
На Яндекс.Маркете — c 24 сентября 2014 года.
ООО ЧЕСТЬ ОГРН 1137746147846
Юридический адрес: 1127018, г. Москва, ул. Складочная, дом. 6, стр. 2