Отзывы о магазине BEAUTYDISCOUNT

Достоинства:
Большой ассортимент, хорошие цены, приятное общение, удобная доставка
Недостатки:
Иногда не все есть из заказанного - но это издержки способа работы, которые окупаются ценой и ассортиментом.
Случайно обнаружила этот магазин, когда искала что-то конкретное, и стала постоянным покупателем.
Достоинства:
Всё отлично. Оперативный отзвон для подтверждения заказа, оперативная его комплектация и доставка. Приятное общение. Всё, что нужно от магазина. Хороший и широкий ассортимент. На многие позиции цена ниже, чем в других магазинах. Также низкая и стоимость доставки.
Недостатки:
Не обнаружено
Воспользуюсь с удовольствием еще раз, когда возникнет необходимость. Спасибо магазину за приятные впечатления
Достоинства:
Самые низкие цены на момент покупки.
Помониторив ЯндексМаркет нашла самые приятные цены на продукцию La Roche-Posay. Доставили в пункт самовывоза быстро, сроки годности в норме.
Достоинства:
Недорого, быстро, накладок не было
Недостатки:
Бутылка с шампунем пришла в таком виде, как будто ей в футбол играли на складе. Средство для восстановления волос было открыто и подтекало. думала что так только у меня, но почитав отзывы вижу что это норма в этом магазине
Заказывать буду, цены невысокие
Достоинства:
Демократичные цены, отличная система скидок в зависимости от объёма заказа, индивидуальный подход при доставке, информационное сопровождение (все подтверждения и статусы приходят на телефон и эл.почту), огромное количество пунктов самовывоза
Работа с сайтом удобная, при обработке заказа комментарии читают и учитывают. При самовывозе подстраиваются под клиента в плане сроков, что очень приятно. Цены по интересующим меня товарам одни из самых низких по Москве.
Достоинства:
Большой выбор брендов и наименований.
Недостатки:
Наглый обман покупателя. Некомпетентность менеджеров. Долгая доставка.
Доставляли почти 10 дней, якобы товар на дальнем складе, видимо во Владивостоке. Когда доставили, выяснилось что цена на 300 рублей выше, чем мы обговаривали с менеджером. Обговаривать пришлось потому что на электронную почту пришел мой заказ с ценами, взятыми с потолка. Ни одна цена не соответствовала той, которая в тот момент была на сайте, естественно не в мою пользу. Имея на руках накладную, где в одной из граф стоят скидки, а за ними конечная цена, в ИТОГО стояла сумма без учета скидки, с которой вычли стоимость подарочного сертификата за первую покупку. Ловкость рук и никакого мошенничества, а ведь скидка мне полагалась, т.к. заказ был сделан на сумму превышающую 3000 рублей. Вообщем, если у вас лишние нервы и деньги, смело могу вам этот магазин рекомендовать.
Достоинства:
Общение с менеджером
Недостатки:
Всё в целом
У меня сложилось впечатление, что это не магазин, а фикция. Заказ был оформлен, менеджер позвонила, заказ мы согласовали. И на этом всё! Прошло более месяца, ни заказа, ни известий!
Ответ магазина BEAUTYDISCOUNT
Ирина, спешим уверить, что мы не фикция, а полноценный магазин. К сожалению, недочёты в работе случаются. Но мы постоянно улучшаем свой сервис! Сообщите, пожалуйста, номер заказа на почту client@beautydiscount.ru, чтобы мы могли более подробно разобраться с проблемой.
Достоинства:
Недостатки:
Заказы не подтверждают, ссылаются за распродажи и большую загруженность. После того, как звонишь сама на следующий день, говорят, что с этого момента ждите еще два дня и с вами свяжутся, чтобы подтвердить, все ли есть в наличии. Спасибо, с такой скоростью обработки заказов мне это не нужно. Замечательно все доставили из другого магазина, перезвонили после оформления заказа в течение получаса и доставили на следующий день. Учитесь работать, товарищи..
не советую связываться
Достоинства:
Все было в наличии, быстрая доставка в ПВЗ (Москва), скидки
Недостатки:
Оставшийся срок годности одного из продуктов - 6 месяцев, об этом нигде на сайте упоминания не было, на письма с претензиями не отвечают, зато исправно спамят супер-предложениями! Я думала, что это единственный "косяк" и собиралась даже смириться, но вчера открыла шампунь (его крышка была предусмотрительно обклеяна красным скотчем, но я думала, что это как раз для сохранности продукта), так вот под скотчем все было липко, оказалось половина шампуня вытекла (причем не мне в коробку, то есть на складе намеренно положили вытекший продукт, еще и заклеили, чтобы он дальше не пролился)!! Это также наталкивает на мысль, что товар подделка, либо брак продают (фирма не из дешевых). На претензию долго не отвечали.
Через некоторое время со мной связался менеджер магазина, товары заменили. Обещали провести работу со складскими работниками :)
Достоинства:
Наличие - отличное, цены - хорошие, прекрасная обратная связь, быстрая Доставка, Супер ЛОЯЛЬНЫЕ - Всегда идут на Любые КОМПРОМИССЫ !!! Молодцы.
Недостатки:
сейчас уже нет
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОСТАВЩИК ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ !!! Да, у них были недавно ПРОБЛЕМЫ (и не малые...), но, как я поняла у них произошли большие изменения на сайте, и они наладили Очень хорошую работу. При том, что я очень капризный Покупатель, сейчас я Оцениваю работу этого Сайта на 5+ !!!
Продавец ООО ЧЕСТЬ
На Яндекс.Маркете — c 24 сентября 2014 года.
ООО ЧЕСТЬ ОГРН 1137746147846
Юридический адрес: 1127018, г. Москва, ул. Складочная, дом. 6, стр. 2