Отзывы о магазине Империя Кукол

Достоинства:
Хорошие скидки бывают, куколки качественные. Хочется купить ВСЕ.
Буду еще заказывать
Достоинства:
Понравилось оперативное решение проблемы с поиском данного заказа.
Все супер!!!
Достоинства:
Быстро, качественно, не обманули надежды покупателя
Недостатки:
Буду рекомендовать друзьям и знакомым)
Заказал ребенку игрушку, через маркет. Оформил заказ с доставкай через Боксбери. Соответсвенно малыш ждет свою машинку, На четвертый день звонок из магазина - такого товара в наличии нет. Зачем выгружать несуществующие товары в маркет? А если уж выгрузили и продаете, так привезите и продайте. Я потратил время на поиск, ожидание ребенка не оправдал, теперь приходится выдумывать причины и срочно искать по новой.
Достоинства:
Отличный магазин! Заказывали два раза кукол LOL. Куколки оригинальные, качественные. Менеджер перезвонил в течении 10 минут после оформления заказа.Доставка в Брянск за 2 дня. Рекомендую!
Достоинства:
Недостатки:
при заказе была предоставлена возможность оплаты курьеру наличными в момент получения заказа, на следующий день позвонила грубая женщина и потребовала предоплату, когда я попыталась ей объяснить, что не пользуюсь сервисами оплаты он-лайн, она оборвала меня, сказав, что не видит смысла тратить на меня время - нет предоплаты, нет заказа
заказывала 3 куклы серии Крузелингс, номер заказа не сохранила, т.к. удалила все письма компании "Империя кукол" в связи с тем, что после подобного хамства для меня "умер" данный интернет-магазин
Ответ магазина Империя Кукол
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! В нашем магазине регулярно проводится проверка качества обслуживания покупателей. Для нас очень важно, чтобы нашим покупателям было комфортно совершать покупки в "Империи Кукол". За август 2018 года службой качества интернет-магазина не было обнаружено случаев не вежливого общения по телефону со стороны наших операторов. Пожалуйста, напишите примерное день и время, в которое вы нам звонили, или оставьте контакты для связи, чтобы менеджер магазина мог с вами связаться и узнать, кто из операторов вам отвечал и обстоятельства разговора. С уважением, Администратор интернет-магазина Дмитрий
Достоинства:
В этом магазине огромный выбор кукол, специализируются они на серии Monster High, но есть и иные. Быстро и чётко подготовили товар к самовывозу в тот же день! Некоторые куклы у них продаются со значительными скидками, но список этих кукол постоянно меняется. Есть и оплата банковской картой, MCC "различные товары".
Недостатки:
Для новичка, возможно, будет не так просто найти магазин, хотя он и недалеко от метро Савёловская на рынке.
Продавец была приветливой и вежливой, никаких нареканий.
Достоинства:
Нашла куклу, которой не было в других интернет- магазинах. Мне хотелось успеть купить куклу на старом теле. Кукла оказалась такая, о которой мы с внучкой мечтали.
Недостатки:
Вежливое, внимательное обслуживание. Я очень довольна.
Достоинства:
Широкий ассортимент кукол, есть товары, которых нет в других магазинах. Быстрая доставка с помощью Boxberry. Оператор быстро перезвонил после оформления заказа. В процессе оформления заказа оператором была предоставлена полная информация о наличии товаров AiBjd на складе
Недостатки:
На сайте не отображается актуальная информация о наличии кукол Aibjd. Куклы были сняты с производства и при первом заказе мне было предложено подождать поступления на склад, что вряд ли случится. При последующем обращении оператор предоставил список товарных позиций, которые есть на складе.
В целом работой магазина довольна, заказ быстро обработали и доставили
Достоинства:
Менеджер перезвонила почти сразу после того, как мы сделали заказ. Разговаривала очень доброжелательно. Заказ был оформлен и отправлен быстро
Недостатки:
Недостатков , по моему мнению, нет
Paola Reina Paola Reina Виниловые куклы Паола Рейна (Paola Reina) - Кукла Кристи с прической без одежды (32 см)
Продавец ООО Империя
На Яндекс.Маркете — c 26 сентября 2014 года.
ООО Империя ОГРН 1156678004064
Юридический адрес: 620000, Екатеринбург, ул. 8 Марта 46