• Ellnoir

Отзывы о магазине Ellnoir

рейтинг за все время
Достоинства:
заказ оформила через сайт компании, мне быстро перезвонили, уточнили данные и согласовали доставку. привезли практически сразу, не торопили при проверке. дали время убедиться, что все в полном порядке и только потом приняли оплату
Недостатки:
нету
я всем довольна,спасибо больше,вы молодцы!
Достоинства:
Получила свой заказ,понравилась оперативность доставки, качественное обслуживание клиентов и низкие цены!ещё очень радует широкий ассортимент,большое количество скидок и удобный способ оплаты, спасибо большое!мне все понравилось.
Достоинства:
Совсем недавно получила свой заказ,очень довольна покупкой,в этом месте делала заказ впервые,очень быстрое оформление заявки,подробная консультация,доставка в назначенное время,очень хорошее качество товаров,в этом я убедилась лично,вернусь сюда за покупкой ещё)
Недостатки:
Не заметила ничего плохо тут)
Спасибо большое, магазин рекомендую!)
Достоинства:
Низкие цены Настоящее качество
Покупала здесь кожаные изделия для себя. Большой ассортимент красивых и модных товаров по низким ценам. В итоге приобрела кожаное портмоне Alliance и женскую сумку VERY HAPPY. Через менеджера магазина оформила заказ с доставкой на дом. Товар привезли на следующий день, отличное качество, настоящая кожа(прям пахнет). Осталась довольна! Магазин отличный, советую всем.
Ещё 3 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ИП ИП «Рахметов Алмат Саттарович»
На Яндекс.Маркете — c 27 сентября 2014 года.
ИП ИП «Рахметов Алмат Саттарович» ОГРНИП 317302500004133