Отзывы о магазине Mir-massage.ru

Сортировать:
по датепо оценкепо полезности
Достоинства:
Цена. Быстрая доставка. Приветливый и вежливый курьер.
Недостатки:
Недостатков нет.
Действительно качественная доставка. Заказ выполнен вовремя. Не пришлось терять целый день ожидаючи. Спасибо большое магазину и сотруднику-курьеру за отличную работу.
Достоинства:
Оперативная работа. Индивидуальный подход к клиенту. Работают по принципу "меньше слов, больше дела". Одни из самых демократичных цен на маркете. Передают товар транспортной компании в день оплаты или на следующий.
Недостатки:
Не обнаружено
Покупал велотренажер Diadora racer 23. Сначала как и многие обратился в более раскрученные интернет магазины. В 2х даже оплатил товар, но оказалось что его нет в наличии, в результате неприятная процедура возврата денег. В других просто советовали другие (более дорогие) модели. В итоге добрался до этого магазина. Менеджер (за что ему огромное спасибо) объяснил почему получается ситуация с отсутствием товара в наличии и пообещал посодействовать с приобретением данного тренажера. Я особо не надеялся, но уже на следующий день позвонил этот же менеджер, сказав, что смог зарезервировать для меня данную модель. Оплачивал картой и уже на следующий день (во многих магазинах в течении 3х) товар был отправлен мне транспортной компанией. И уже через 2 дня был у меня дома.Покупкой очень доволен. Хочу отдельно поблагодарить менеджера Дмитрия за отличную работу. Советую покупателям маркета обращать внимание и на маленькие интернет магазины. Если что-то понадобится из товаров, представленных на этой площадке, не задумываясь буду приобретать здесь.
Достоинства:
Оперативность.
Недостатки:
Сделал заказ быстро обработали, после оплаты яндекс деньгами на следующий день отправили представленной мной ТК. Информирование всех стадий заказа Все ок, благодарю менеджера Дмитрия Мосина.
Достоинства:
Быстрая и удобная доставка. Цена.
Покупал лодку ПВХ. Быстро перезвонили всё рассказали. На следующий день привезли. СПАСИБО.
Достоинства:
Большой выбор снаряжения Оплата электронными деньгами
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы была доставка почтой
Так как мой папа заядлый рыбак, то на день рождения решили подарить новую зимнюю палатку. В нашем городе всего один туристический магазин, поэтому стали искать в интернете. Палатка, которая устроила нас всех, нашлась в этом интернет магазине. Сразу же мы приобрели и надувной бассейн bestway 3d для своих ребятишек. Оплачивали через qiwi кошелёк, что очень удобно. Доставку покупок осуществляла транспортная компания, все прошло хорошо, покупки получили все довольны. Палатка просто замечательная, яркая, ставится и складывается легко и быстро и тёплая. Так что мы очень довольны своим выбором.
Достоинства:
Качество товара, удобство сайта
Недостатки:
отсутсвие возможности оплатить картой на сайте
Для походов в Mir-massage я заказала палатку Alexika Tunnel. Минут через 7-9 после размещения заказа мне перезвонил менеджер, подтвердить покупку. Оплатила в Сбербанке, привезла транспортная компания через 2 дня. В целом магазином и заказом осталась довольна.
Достоинства:
вежливое обслуживание, большой ассортимент, адекватная цена на товары
Недостатки:
не все товары были в наличии
Папа очень любит рыбалку, и мы решили на день рождение подарить ему палатку для зимней рыбалки Maverick ICE 2 BLUE, ну и еще заказали на дачу батут DFC Trampoline Fitness 14FT-TR-E с сеткой. Понравился интерфейс сайта, много фотографий и подробное описание, указаны размеры. К сожалению не все товары были в наличии, но выбор итак оказался большой. По телефону мне оказали качественную консультацию и помогли рассчитать стоимость доставки до моего региона. Доставили быстро, комплектующие все на месте, очень понравилось качество палатки и батута.
Достоинства:
доступность цен, быстрая доставка
Недостатки:
не обнаружены
Беговая дорожка Dender стала моей мечтой год назад, не знал, подойдет ли мне именно эта модель - обратился к менеджеру с вопросом, получил квалифицированный ответ. Заказал товар, в тот же день получил подтверждение и подготовку к отправке, так что посылку получил быстро - за 2 дня. Понравилась цена самой беговой дорожки - нормальная, без накруток, доставка недорогая и то, что теххарактеристики соответствуют указанным на странице каталога. Короче, без обмана тут всё.
Достоинства:
Внимательный и вежливый персонал
В январе двоюродному брату день рождения. Человек,просто,помешан на рыбалке и не важно какая погода,и время. Поэтому,когда попался на глаза этот магазин и зимняя палатка "Нельма 1",вопрос о подарке разрешился сам собой. По телефону связался с оператором и заказал,вышеупомянутую,палатку. Девушка внимательно выслушала и поблагодарила за сделанный выбор. Поскольку вещь компактная и хорошо упакованная,через несколько дней мне прислали,наложенным платежом,посылку. Так что домой,из Нижнего,я приехал не с пустыми руками.
Достоинства:
большой ассортимент, удобный сайт
Искала мужу подарок на НГ, он у меня любит походы:) Решила подарить ему спальный мешок. Спасибо менеджеру, помог выбрать модель, я в этом сама ничего не понимаю. Доставка была на следующий день, нареканий к курьеру нет. Спасибо, обязательно закажем еще и палатку!

Продавец ООО Активный отдых
На Яндекс.Маркете — c 8 октября 2014 года.
ООО Активный отдых ОГРН 1145047006004
Юридический адрес: 141411, Московская область, г.Химки, ул. Чернышевского д. 1,кв 38