Отзывы о магазине Skyline Jewelry

c 26 апреля 2016 года
Достоинства:
Цена, качество готового изделия
Недостатки:
Производственный процесс!
Заказывали кольца с рисунком. Обговорили способ изготовления (литье), приложили фото желаемого. Спустя три недели неожиданно кольца были готовы и даже опробированы. Приехали забирать, оказалось, что рисунок сделан граверным станком (что гораздо дешевле литья по технологии) и даже близко не соответствует желаемому. Почему было сделано именно так - объяснить не смогли. Начался процесс переделки. Сделали цифровую модель одного кольца, прислали на почту. Посмотрели, понравилось. Стали ждать модели второго кольца. В итоге не выдержал и через 1,5 недели позвонил сам. На мой вопрос получил ответ, что ювелиры сами, без согласования, уже отлили второе кольцо и готовы везти в пробирную палату. Прислали фото. Рисунок был настолько некачественным, что было трудно понять, что это. И опять переделка. В общем вместо трех недель по договору, заказ был выполнен через три месяца. Что мешало ювелирам вести диалог, а не заниматься самодеятельностью - непонятно. Как итог: работа понравилась, но процесс был нервным и нереально продолжительным.
Достоинства:
качественно, быстро
Недостатки:
относительно не дешево, но и уровень сервиса соответствующий
Всегда старался заказывать ювелирные украшения на заказ, т.к. сложно найти среди тонн однотипного мусора чего-то стоящее. Раньше бегал по подвальным мастерским, жуткое зрелище. Последний раз заказать решил тут, понравилась возможность все сделать не выходя из дома. Подобрали, нарисовали, сделали и согласовали 3d модель и все это за несколько дней и удаленно... договор и оплата картой на сайте, доставка до двери. Реально новый уровень среди мастерских, молодцы.
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём