• PearlSmile

Отзывы о магазине PearlSmile

Смирнов Антон
Покупаю тут часто различную продукцию для нашей семьи. Менеджеры всегда расскажут о новинках и дадут полную информацию о том, что интересует. Цены меня вполне устраивают и ассортимент нравится. Доставка оперативная.
Ковальчук Вероника
Достоинства:
Большую часть товаров, которая представлена на сайте магазина попросту не найти. А многое из ассортимента нужное или аналогично легкодоступному, но лучше.
Недостатки:
С ценой все приемлемо. Поэтому теперь на постоянной основе делаем тут заказы.
Кострулев Давид
Достоинства:
Оперативная обработка заказа.
Недостатки:
Для детей заказывал зубную пасту-гель, остался доволен быстрым и качественным обслуживанием. Доставили ТК СДЭК, через 5 дней.
Veselovskaya Rostislava
Достоинства:
Бесплатная доставка, широкий ассортимент
Недостатки:
Не обнаружила
Заказала корейскую щетку по приемлемой цене на PearlSmile. Устройство доставили бесплатно курьером на следующий день.
Чухлиб Анита
Достоинства:
Не так давно оценила ирригаторы и решила себе купить. Этот магазин уже мной проверенный - так что в превосходном качестве я даже не сомневалась. А вот доставка удивила - такой быстрой у меня еще не было. По цене выходит очень выгодно здесь покупать - у нас такие же товары стоят намного дороже.
Недостатки:
Недостатков не увидела.
Веселова Анна
Достоинства:
Для детей заказывала ополаскиватель полости рта по сниженной цене. Отличный коллектив быстро приняли заказ. Доставила транспортная компания CDEK, в срок, без задержки.
Устинова Екатерина
В интернет-магазине, продают надежное оборудование и качественные средства, для ухода за полостью рта и зубами. Также можно получить профессиональную консультацию, по ассортименту магазина от менеджера. Заказываю здесь средства для ухода за зубами, потому что устраивают цены, широкий ассортимент и оперативная отгрузка, до офиса транспортной компании после оплаты.
Манина Валерия
Достоинства:
хорошее качество набора, продавец с удовольствием идет на контакт, не грубит. Купила набор Холодное Сердце для дочери, всем довольны. отправили СДЭКом, привоз быстрый. Оплатила заказ когда получала. Набор такой же, как и на сайте.
Иванов Миша
Достоинства:
Для себя заказывал витаминно-минеральный комплекс, понравилось качественное обслуживание. С большим уважением и вниманием относятся к покупателю. Оплатил переводом. Доставила ТК СДЭК, в хорошей упаковке.
Недостатки:
Не замечено
Королева Эмма
Достоинства:
Ирригатор выбирала очень долго, на сайте достаточно большой выбор. Мне понравилось что есть много полезных для зубов средств, поэтому заказала себе еще и гель для полости рта. По цене совсем недорого получилось. Посоветую этот магазин своим друзьям.
Недостатки:
отсутствуют.
Продавец ООО «РП Коралл-Симбирск»
На Яндекс.Маркете — c 6 октября 2014 года.
ООО «РП Коралл-Симбирск» ОГРН 1047301153129
Юридический адрес: 432066, Российская Федерация, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Промышленная 76А