Отзывы о магазине Индиго Бейби

оля бороздина
Достоинства:
Ждем малыша, пришло время выбирать коляску, выбор пал на Tutis Aero 3 в 1, модель совсем новая, поэтому найти ее не так просто, но в этом магазине она не только была в наличии, но и был большой выбор расцветок. Проконсультировали при выборе заказа оперативно, при том, что заказ мы совершали в воскресение. Доставка бесплатная по всей России, доставка до города Тюмень была 6 дней.
Недостатки:
При получении, коробка с коляской была раскрыта. Но тут не знаю дело в перевозчике или отправитель некачественно запаковал товар.
Достоинства:
Большой выбор товаров. Не самые высокие цены, а на некоторые позиции (например коляски) одни из самых низких. Периодические акции, подарки при покупке (мелочь, а приятно).
Недостатки:
не выявлено
Искал детскую коляску 2 в 1 для новорожденного. Перерыл кучу сайтов и на одном из форумов увидел хорошие отзывы на этот магазин. Зашел, попросил консультацию по выбору коляски. Мне ответил консультант Вячеслав. Предложил мне на выбор несколько колясок, но внимание просил обратить на совершенно новый бренд (не известный мне), но с очень хорошими отзывами. Воспользовался его советом и купил. В подарок получил различные мелочи для коляски (типа ветровика, муфты для рук и т.д.) И самый главный бонус - это бесплатная доставка товара из Москвы в город, где я живу (Челябинская область). Довольно быстро отправили, прислали скан накладной. Коляску получил в целости и сохранности. Меня и супругу более чем устроил выбор коляски.
Сысоев Дмитрий
Достоинства:
Абсолютно всем довольны - начиная первым звонком и заканчивая первой и последующими прогулками. Курьер очень профессионально рассказал и показал, что и как. Ненавязчиво предложил доп продукты. Очень рекомендую чехол от дождя - он реально крут.
Недостатки:
не выявлено
ФЭП ДПО
Достоинства:
Очень понравилось обслуживание. Коляску привезли, помогли собрать и показали, как все работает. Коляску доставили в сохранности, привезли в полной комплектации (дождевик, москитная сетка, сумки - все было). Плюс ко всему еще и вязаный конвертик для ребенка дали в подарок)
Недостатки:
Недостатков не выявлено.
Заруцкий Миша
Всем добрый день! 20 июля 2017 года заказала в этом магазине коляску Валко бейби снап тренд.Руководствовалась только фото. Сначале общались с сотрудником в чате, потом позвонила. Сотрудники магазина развеяли все мои сомнения и ясделала заказ. Очень подробно предоставили всю информацию по товару, договорились о доставке на субботу, т.е. на 21.07. На следующий день, уже с утра, была приятно удивлена,коляска уже сегодня должна быть у меня!!! И чудо, в 16.00 -коляска действительно доставлена!!!! Все подробно объяснили, в том числе по гарантийным обязательствам и условиям возврата товара! предоставили соответсвующие документы! В качестве бонуса доставка коляски оказалась бесплатной, хотя живу в Домодедово, что примерно 20 км от Мкад! Хочу выразить слова благодарности сотрудникам интернет-магазина за четкую и оперативную работу! Все сделано грамотно и очень быстро! Молодцы!!!Качество товара на высоте!Всем советую!!! Заруцкая Инна
Инна,
Команда ИндигоБэби.
Достоинства:
Товар в наличии, даже редкий. Быстрая бесплатная доставка.
Покупал детское кресло Maxicosi Toby, в обед заказал, вечером привезли. Цена хорошая, к товару тоже претензий нет. Самое главное товар есть в наличии! Во все магазины в которые звонил не было в наличии, а тут все было и даже редкие цвета. Менеджер и водитель вежливые. Никаких замечаний нет, легко могу порекомендовать магазин.
Команда ИндигоБэби
Очччень долго искала детский стульчик для кормления - нашла в этом магазине, да ещё и в нужном цвете! Но больше всего порадовал персонал, а именно Вячеслав. Качественная консультация - это редкость. Профессионально, быстро, доступно. Отличнейший магазин!
Елена,
Казак Анна
Достоинства:
выбирали коляску-трость для поездки,долго не могли определиться,опытные консультанты помогли с выбором,подробно рассказали о достоинствах выбранных нами моделей, очень довольны покупкой, спасибо за внимание и качественное обслуживание!
Анна,
Команда ИндигоБэби.
Хороший магазин. Коляску еще не опробовали. Доставка за счет компании, что очень порадовало, так как съэкономили около 3-х тысяч. Все было очень оперативно. Качество товара тоже очень порадовало. Спасибо магазину.
Евгения,
Конюхова Лена
Достоинства:
Свой выбор остановили на коляске Tutis Zippy Orbit 3 в 1. Замечательное сервисное обслуживание, сделали скидку на коляску. Коляску заказывала из Москвы, так как вышло дешевле чем в Санкт-Петербурге. Большое спасибо Вячеславу, который оперативно и грамотно отвечал на все поставленные вопросы. Коляска пришла в течение 5 дней. Все в отличном состоянии, в заводской упаковке. Выбором магазина очень довольны.
Елена,
Команда ИндигоБэби.
Продавец ООО «Торговая Компания»
На Яндекс.Маркете — c 6 октября 2014 года.
ООО «Торговая Компания» ОГРН 1117746066822
Юридический адрес: 123154, г. Москва, бульвар генерала Карбышева 16 кв. 72.