Отзывы о магазине ХИТ Плаза

4,0
Достоинства:
отсутствуют.
Недостатки:
Самовывоз платный, не работает обратная связь, офис выглядит ужасно и туда стоит заявится пожарникам с инспекцией. Смешнейшие скидки .
Заказал конструктор "Bauer Кроха Mechanic 186b Carousel ". Через 30 минут связался их менеджер и сказал когда можно забрать. В день когда собрался ехать, на сайте статус заказа не менялся на нужный. Стал писать им и пытался звонить - молчание. Приехал, всюду коробки валяются и встречают в предбаннике на клочке в метра полтора. Сказали мол заказ не приехал т.к. : "он в браке..". Мда.. Что за ... Спросил почему мне ни кто не позвонил, сказали "может не дозвонились", но это враньё, ни кто не звонил абсолютно точно. Кст, на момент когда пишу(а это тот-же день когда приехал в офис), данный конструктор числится в наличии. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! МОШЕННИКИ как по мне.
Недостатки:
Информация на сайте не соответствует действительности
Оформил товар самостоятельно на сайте данного магазина с доставкой в регион, перед этим звонил уточнял по срокам доставки, сказали что все ок, потом позвонили, сказали, что не смогут отправить в регион по каким то непонятным причинам. Тут же отменили заказ. Сделал заказ снова на адрес в Москве, на сайте в разделе доставка, что товары дороже 6000 руб доставляются по Москве бесплатно. Позвонили сказали, что у меня очень большой заказ по габаритам, и смогу сделать доставку за 450 руб, через 4 дня. в течении всего дня. Время они не обговаривают, пожелания не учитывают. Просто полный развод и пофигизм со стороны магазина.
Ответ магазина ХИТ Плаза
Добрый день, санки для двойни не принимает ни одна курьерская фирма. Вам были озвучены условия, которые Вы в праве и не принять. Спасибо за заказ
Достоинства:
Цена, продукция, качественная и недорогая доставка.
Недостатки:
Скорость обработки заказа. Пришлось самому звонить уточнять в обработке ли заказ и повторно звонить уточнять - подтверждён/ привезут заказ или нет.
Редко пишу отзывы, но тут оно того стоит, магазин приятно удивил. Заказывал бластер B7765 Бойца вселенной Star Wars , порадовала цена, в половину ниже ближайших конкурентов. Доставка недорогая и быстрая, всё четко, заранее позвонили предупредили. Покупкой доволен !
Достоинства:
Приемлемые цены
Недостатки:
Доставка, качество товара
Пришла бракованная игрушка. Звук у нее не работает. Курьер не в курсе. Товар забрал, не оставлять же ребенка без подарка. Исправят косяк, отзыв уберу. Также пишут о доставке курьером на следующие сутки. Враки, доставляют на третьи. ... исправили ситуацию. Связался менеджер, выяснил суть проблемы, заменить игрушку не удалось. Компенсировали недочет путем возврата денежных средств за доставку. Решением проблемы остался удовлетворен.
Достоинства:
Большой выбор; Игрушки, которые есть не во всех магазинах; Цены!
Недостатки:
Платная доставка (в Омск от 600р)
Заказывала в этом интернет магазине игрушки для детей! По ценам отличается от обычных магазинов! И самое главное на сайте можно найти игрушки, которых нет в магазинах! Как то уже встречались с такой историей, что нет такой игрушки в магазинах! А на сайте нашли, чему дочи очень обрадовались! Заказываю сразу несколько игрушек и выходит очень выгодно! + отмечу, что часто проходят распродажи на игрушки, по очень низким ценам! Доставка идёт не долго, что тоже порадовало Советую всем) Ещё ни разу не было претензий к магазину)
Достоинства:
Удобный сайт, быстрая доставка
Недостатки:
Все устроило
Заказывала интерактивную игрушку собачку Go-go, игрушкой остались очень довольны, качественная, интересная для детей. Сам магазин порадовал скидками на эти игрушки и еще и скидкой при первом заказе. Доставили все вовремя и без проблем.
Достоинства:
Быстрая доставка, недорого
Недостатки:
Все понравилось
Приобрела здесь несколько наборов для выращивания растений в подарок девочкам в садик на 8 Марта! По промокоду за самостоятельный заказ была скидка 3%. Заказ привез курьер к пункту самовывоза в моем городе. В Ярославль привели на третий день. Очень понравился набор, в магазинах такие дороже в полтора раза, а здесь и упаковка, и все внушало доверие к качеству. Посадили наши семена и уже у нас небольшие всходы) Всем мамам понравилось. Буду еще покупать здесь товары.
Достоинства:
цены, качество
Недостатки:
не нашел
покупал на этом сайте своему младшему брату трехколесный самокат Hubster Maxi Flash, цена небольшая и качество хорошее, там ещё колеса светятся)) ему нравится и это радует, вам же советую тоже здесь покупать, соотношение цена качество супер, спасибо за крутой магазин!
Недостатки:
Цена доставки
Сын очень давно просил самокат, и мы с мужем в этом магазине выбрали трехколесный самокат со светящимися колесами, цена хорошая, дешевле чем в обычном магазине нашего города, но правда доставка дороговатая обошлась, но в принципе не пожалели, товар пришел быстро и хорошо упакован.
Достоинства:
Хорошее качество - низкая цена
Недостатки:
Не заметил таковых
Заказал в магазине hit plaza трехколесный самокат для своего сынишки, как подарок на день рождение. Заказ пришел в условленную дату, без каких-либо повреждений, так что качество обслуживания магазина на высоте. Сын в восторге, родители спокойны, а магазину спасибо)
Продавец ООО НИКА
На Яндекс.Маркете — c 6 октября 2014 года.
ООО НИКА ОГРН 1147746627687
Юридический адрес: 115088, г. Москва, ул Симоновский Вал д. 15