Отзывы о магазине BEAUTEX.RU

Чибисов Денис
Достоинства:
Огромный ассортимент косметики для ухода за локонами! Понравилось, что консультируют по любым вопросам относительно использования средств. Сертифицированная продукция.
Недостатки:
Косметика для волос – мой хлеб, поэтому заказываю продукт только у проверенных поставщиков, так как аппараты стоят немалых денег. Пользуемся оплатой товара наложенным платежом: для меня это выгодно с точки зрения экономии нервов и времени. Работники готовы дать детальный ответ на вопрос, что особенно важно на начальных стадиях развития бизнеса.
Яренков Григорий
Достоинства:
Поразительный подбор косметических средств по уходу за волосами. Невысокие стоимости за зарубежные качественные средства.
Недостатки:
нет.
Хочется поблагодарить за ответственную работу ребят, которые очень быстро оформили заказ и доставили в кротчайшие сроки шампунь и бальзам Hempz Triple Moisture Replenishing Shampoo. Очень качественное средство по уходу за волосами.
Роков Алексей
Достоинства:
Оплата как банковскими картами, так и электронными деньгами. Косметика, для кожи, для волос, и широкий выбор аппаратов. Цены весьма приемлемые.
Недостатки:
нет.
Давно моя дорогая искала косметические средства для ухода за волосами от японской фирмы Kuribara. На основе масла камелии японской целая линейка средств, и шампунь, и какое-то молочко. Даже мне понравился кондиционер. В общем, здорово, когда так просто выбрать и заказать косметические средства сидя дома.
Константиновский Юрий
Достоинства:
Отличный сайт для тех, кто ищет качественную косметику, средства для волос, а также косметические аппараты.
Недостатки:
нет.
Понравился ассортимент косметики для детей родом из Израиля. Высококачественная косметика от фирмы Мозар идеально подошла для моих дочерей-близняшек. При заказе на этом сайте, а не покупке через других посредников, сэкономил немало средств и времени, и нервов. С доставкой у этой фирмы нет проблем.
Айвазов Егор
Достоинства:
Великолепный выбор косметики, препаратов для волос и косметических аппаратов от различных популярных производителей. Цены достаточно демократичные.
Недостатки:
нет.
На день рождения фирмы решили с мужчинами сделать нашим коллегам – женщинам подарки. Выбор пал на ваш сайт. Понравился и широчайший выбор, и условия доставки. При покупке от 7 т.р. доставка по Питеру бесплатная. Привезли все вовремя, как и обещали, через 3 дня. Курьер очень вежливый.
Комватов Максим
Достоинства:
Очень много косметических средств и аппаратов от самых разных производителей.
Недостатки:
нет.
На юбилей сотруднице подбирали подарок всем офисом на вашем сайте. Купили аппарат для лифтинга и несколько кремов и тоников. Юбилярша осталась очень довольна.
Сущенкова Ольга
Достоинства:
Потрясающий выбор косметики и для поддержания молодости и упругости кожи, и декоративной, а также и аппараты красоты.
Недостатки:
нет.
Раньше заказывала косметику с зарубежных сайтов. А теперь так удобно, что очень много разных фирм представлены на нашем российском интернет рынке. Ни разу не подвела доставка, все привозят аккуратно упакованным и без дефектов.
Тюленев Роман
Достоинства:
Очень много косметических средств для кожи, для волос, а также и аппаратов для создания идеального образа. Цены не завышены.
Недостатки:
нет.
Раньше заказывал косметику другу в Израиль. А теперь могу это сделать через ваш сайт. Радует, что у вас столь широкий ассортимент. Получить высококачественные средства для волос и кожи проще не бывает. Доставили все во время и без дефектов.
Бекруев Егор
Достоинства:
Элитные средства по уходу за кожей и волосами.
Недостатки:
нет.
Жена часто покупает на этом сайте косметические средства, и мне заказали. Средства для волос очень понравились. Доставили быстро
Тамраев Константин
Достоинства:
Косметика и аппараты для красоты.
Недостатки:
отсутствуют.
Жене заказывали и косметику на этом сайте, и какой то аппарат для массажа. На день рождения решил заказать ей ее любимые духи Miya Shinma (Мия Шинма) Kazе (Le vent) Eau de Рarfum. Доставка не подкачала - все ко времени. Рекомендую
Продавец ИП Соловьев С.С.
На Яндекс.Маркете — c 22 июля 2009 года.
ИП Соловьев С.С. ОГРНИП 315774600374231