Отзывы о магазине ТСО Сосна

c 19 января 2016 года
Достоинства:
Доставка была вовремя
Недостатки:
Плохая плитка, плохой сервис
Плитка приехала ненадлежащего качества, была мокрой и с разводами. Вместо коробок были обмотанные скотчем расползающиеся куски картона. Часть плитки, мне просто сгрузили без коробок, просто руками! Сооветственно вернуть такую плитку, если останется после ремонта, уже никак не было возможно(по телефону в этом лично отказали). Отказаться от нее когда доставили, тоже нельзя было, так как поджимали сроки строительства. Теперь жалею, надо было отказываться, столько нервов бы сэкономила. Ну про цвет вообще речь молчит, две плитки разных видов и артикулов должны были быть абсолютно разного оттенка, а из-за того, что на них были разводы стали одинакового оттенка. Менеджер на жалобу ответил, что "это просто на заводе в этот раз так сделали. На самом деле они наверняка отличаются, присмотритесь внимательней." Никому не рекомендую связываться с этим магазином, если бы знала, брала бы плитку в другом месте. Я понимаю, что мой случай возможно просто исключение из правил, но достаточно одного такого случая, чтобы испортить хорошую ванную.
Ответ магазина ТСО Сосна
Добрый день! Уважаемый Автор! Благодарим Вас за то, что не остались равнодушными и сообщили о Вашем отношении к качеству обслуживания. Нам искренне жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Мы приносим извинения за все неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться. Качественное обслуживание является одним из приоритетных направлений в нашем развитии, поэтому мы предпринимаем все меры, чтобы наша работа соответствовала всем наилучшим стандартам сервиса. К сожалению, Вы не указали Вашу фамилию или номер телефона или номер накладной по которой была совершена покупка. Для проведения расследования, просьба направить на наш электронный адрес sosna@sosna.ru любые данные по которым мы сможем идентифицировать Вашу покупку в нашем магазине. Мы во всем разберемся и в случае нашей вины примем все меры, чтобы исправить в лучшую сторону Ваше мнение о нашей компании. Надеюсь, что этот случай не повлияет на наше дальнейшее и плодотворное сотрудничество. С уважением, Александр Сульженко, Служба заботы о клиентах ТСО "Сосна". +7 (963) 750-96-72
Купил здесь керамическую плитку и клей для её укладки. Менеджер Евгения помогла с выбором. Выбрать там действительно есть из чего. Цвет плитки на сайте не совпадал с оттенками в реале, хорошо, что предупредили заранее. Пришлось ехать к ним в магазин, но зато избежал разочарования после доставки плитки домой. Помогли рассчитать необходимое количество плитки достаточно точно - после ремонта осталось по одной-две штучки каждого вида, хотя сначала казалось что впаривают лишнего...
Замечательный магазин. Покупал керамогранит на кухню. Всё оформили быстро, обговорили дату и условия доставки. Водитель позвонил и спросил, удобно ли привезти на день раньше обговоренного срока, я, конечно же, согласился. Выбор огромнейший.Спасибо.
Заказал плитку в интернет-магазине. Перезвонили, всё подробно рассказали, порекомендовали лучшие варианты, устраивающие меня по цене и качеству. Доставку произвели своевременно, в полной комплектации. Мне очень понравился сервис, в следующий раз закажу опять же здесь, вам тоже советую.
Ещё 2 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО Сосна-керам
На Яндекс.Маркете — c 21 июля 2009 года.
ООО Сосна-керам ОГРН 1117746605261
Юридический адрес: 109548, г. Москва, ул. Полбина, д.6