Отзывы о магазине Santaka-kofe.ru

Достоинства:
Быстрая доставка и качественный кофе.
Недостатки:
Все супер!
golovenko viktor
Достоинства:
Кофе чудесный!!! Заказала кофе через интернет-магазин в первый раз!Попросила доставить транспортной компанией,не думала,что через три дня уже буду пить его на завтрак!
Недостатки:
Все замечательно!
Вьетнамский кофе-мой самый любимый!Шоколадный вкус-после него другого не хочется!Спасибо вашей команде:прислали свежий кофе- 2018 года! И за конфетки бонусом отдельное спасибо!!!
Пафосподбери Ника
Достоинства:
Кофе изумительный. Цены приятно порадовали,учитывая все санкции. Оперативная доставка. Спасибо!
Достоинства:
Большой выбор кофе, удобный и доступный в пользовании сайт, красивый дизайн. Быстрый отклик на заказ.
Недостатки:
Не обнаружила
Моей первой покупкой в этом магазине,был подарок мужу,причем натктулась я на него совершенно случайно)) Купила я набор Зерновой барон. В наборе две пачки зернового кофе, бокал+фин.Мой муж большой поклонник хорошего кофе, и оценил мой подарок по достоинству. Кофе обалденный! И вкус, и запах! Теперь мы частые клиенты этого магазина,уже почти весь ассортимент перепробовали, и ни разу не пожалели о покупки)
иванов андрей
Достоинства:
Быстрая доставка,адекватные менеджеры,очень вкусный кофе,перед выездом всегда звонят
Недостатки:
Не обнаружил таковых

Продавец ООО Сантака-Групп
На Яндекс.Маркете — c 9 октября 2014 года.
ООО Сантака-Групп ОГРН 1137746285126
Юридический адрес: 127106, г. Москва, Сигнальный проезд д. 5, стр. 1