Отзывы о магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

Достоинства:
Широкий ассортимент. Бонусная программа позволяющая существенно экономить на покупках.
Недостатки:
Один раз потерялся мой заказ.Оказалась ждал неделю зря.
В целом отличный интернет-магазин, позволяющий экономить ваше время и деньги.
Достоинства:
Заказывали в этом интернет-магазине разные товары: от сковородки до детской песочницы. Всегда хорошие цены, отличное обслуживание. Приветливые продавцы, готовые всегда Вам помочь с выбором. В магазине очень большой ассортимент товаров. Цены всегда очень демократичные. Очень радует бонусная программа магазина! Практически всегда, за счет бонусов, можно приобрести товар по очень выгодной цене. Заказы обрабатываются очень быстро. На следующий день товар уже у Вас.
Недостатки:
Не обнаружила.
Этим магазином пользуемся уже очень давно. Если хотите хорошо сэкономить, обязательно зарегистрируйтесь на сайте этого интернет-магазина! Вам будут доступны особые привилегии в виде ON-бонусов, которыми вы сможете оплачивать часть своих покупок. Всем сотрудникам интернет-магазина хочу выразить благодарность и пожелать успехов!
Достоинства:
Подробное описание о товаре. Фото в разных ракурсах. Цены ниже чем в магазинах. Доставка очень быстрая.
В силу своей загруженности по работе наткнулась на этот сайт. Очень быстро нашла что интересовала. Сделала заказ. Два дня и все - готов к получению. Оперативно, быстро. Заказом довольно. Качество очень понравилось. Именно заказывала керамическую мойку на кухню.
Достоинства:
1. Самая быстрая доставка товара в пункт выдачи. 2. Нет дополнительной платы за заказ товара от 1000 р. при самовывозе. 3. Удобное расположение. (5-7 мин пешком). 4. Ежедневный график работы.
Недостатки:
1. Сайт работает отлично, удобно заказывать товар. 2. В магазине понравилось. 3. Хорошее обслуживание. 4. Заказы получаю в срок.
Достоинства:
1. Доставка до пункта самовывоза один-два дня 2. Пункты самовывоза работают до 8-9 часов вечера, удобно раскиданы по городу 3. Конкурентные цены + бонусная программа + акции - выгодное сочетание 4. Покупаю часто, товар оригинальный, с гарантийным отделом дела пока не имел (условный плюс) 5. Большой ассортимент от собачьих кормов до компьютерного железа
Недостатки:
Не всегда продавцы помогают с распаковкой и показом товара, иногда у них какие-то более важные дела есть, что на фоне общей картины как-то выбивается...
На мой взгляд один из лучших и-нет магазинов, представленных в моем регионе. Единственное, что совсем не нравится - это как работает поисковик сайта(и в мобильной версии сайта тоже)- он обескураживает... Вводите например "SSD диски"(что совпадает с категорией товаров),он вам выдаст что он нашел "SSD диски" в разных категориях, в том числе в категории "SSD диски", тыкаем сюда на "SSD диски" и теперь он оставляет в выбранных товарах только SSD диски в категории "SSD диски", но при этом возможности отбора товара по критериям отстутствуют!!! (ЫЫЫЫ!!!), и теперь нужно нажать еще разок на "SSD диски" и только тогда заработает сортировка товара!!! и так со всеми категориями товаров...Зачем так долго и сложно? Мне,например, не удобно лазить по огромному каталогу.
Достоинства:
Цена на товар значительно ниже чем у других продавцов.
Недостатки:
Не заметила
С учетом всех приветственных бонусов стоимость товара получилась на 30% ниже, чем у конкурентов. Заказ пришел на день раньше, что, несомненно, порадовало.
Достоинства:
Низкая цена, быстрое оформление заказа
Недостатки:
К пункту самовывоза на Мира 66 трудно подъехать на машине
Отличный магазин
Достоинства:
Заказываю не первый раз, всегда приходит заказ в срок
Недостатки:
Время доставки не соответствовало обещанному, из-за чего пришлось отказаться от покупки.
Достоинства:
Отличный магазин , выбор большой , цены нормальные , обслуживание супер !
Все шикарно !
Продавец ООО ОнЛайн Трейд
На Яндекс.Маркете — c 7 сентября 2001 года.
ООО ОнЛайн Трейд ОГРН 1027700458543
Юридический адрес: Москва, Ленинградский проспект дом 80, корпус 17