Отзывы о магазине Massage-Tables ЕКБ

Васильченко Максим
Достоинства:
Отзыв об аренде от ООО «СК Трейд» (https://www.massage-tables.ru) или хитрый способ впарить массажный стол 17.08 взял в аренду переносной массажный стол Galaxy Deimos. Привезли вовремя, в коробке, с чехлом. По условиям магазина необходимо было внести в залог в размере полной стоимости. По окончанию срока аренды мне должны были вернуть деньги, за вычетом суммы аренды. Вроде бы все нормально. Моей ошибкой было подписать документы, особо не вникая. Хотя так и так бы подписал, так как стол нужен был уже завтра. Трудности начались, когда пришло время возвращать деньги. Оказалось, что это не так просто. Будьте готовы, что при обнаружении незначительного дефекта вам будет отказано при приеме изделия и ваши деньги «СК Трейд» оставит себе. Прилагаю фотографию повреждения обшивки из-за которого мне отказались вернуть деньги за стол. Замечу, что стол низкого качества, дерматин слабый и такое повреждение можно сделать даже ногтем.
Недостатки:
Лично я считаю это очень странным позицию «СК-Трейд» ((https://www.massage-tables.ru). Если что-либо дается в аренду, то это само собой подразумевает естественный износ. По моим представлениям адекватной реакцией на обнаруженный дефект стало бы предложение снять с меня дополнительную сумму в качестве компенсации за повреждение. Это адекватно, так как стол предназначен для аренды и значит его следующие арендаторы не будут предъявлять требования такие же как к покупке стола. Мне же за этот незначительный дефект предложили оставить стол себе. Очень хитрый способ продажи столов. Если вы попадете в такую же ситуацию как я, вам будет сложно что-то кому-то доказать. Во время передачи стола вам предложат подписать документы не об аренде стола, а о его покупке. Вернуть изделие, которым уже пользовались вам будет гораздо сложнее. Обращение к тем, кто покупает столы в «СК-Трейд» ((https://www.massage-tables.ru) То, что у меня отказались принять стол с незначительным повреждением, наводит на мысль, что этот стол готовили к продаже. Т.е. есть вероятность что вы покупаете подержанный стол под видом нового. Иначе объяснить такие жесткие требования не могу. Ну или я могу предположить, что «СК-Трейд» таким хитрым способом продает переносные массажные столы. Прежде чем обратиться за арендной или за покупкой в этой компании взвесьте все риски. Если берете в аренду переносной стол, то учтите, что столы могут быть низкого качества и повредить обивку можно от легкого удара об угол или даже ногтем. Также будьте готовы, что вам откажут в возврате средств и за более незначительные естественные повреждения в процессе использования. Те, кто покупает смотрите внимательно действительно ли этот стол новый.
Лично я считаю, что компания «СК-Трейд» ((https://www.massage-tables.ru) вводит в заблуждение и занимается прямым обманом людей, которые желают взять стол в аренду. Иначе, со мной был бы заключен договор аренды с соответствующими условиями, а не мутная схема описанная на сайте (https://www.massage-tables.ru/massage-tables-rent/) Менеджер Сергей выказал полное безразличие к моей ситуации.
Ответ магазина Massage-Tables Мск
Здравствуйте, Максим! При обращении в нашу компанию вам изначально был предложен стол Гелиокс со склада аренды. Но ваш представитель захотел именно эту модель - Galaxy Deimos. Среди свободных столов, выдаваемых в аренду, данной модели не было. Поэтому вам был предоставлен абсолютно новый стол со склада для продажи и разъяснены все условия возврата. Вы возвращаете стол, имеющий повреждения. К естественному износу данное повреждение не относится, а является следствием неаккуратной переноски или раскладывания. К сожалению, мы не имеем возможности замены/ремонта обивки столов данного производителя. Поэтому вам было предложено либо выкупить стол, либо вернуть его в состоянии, в котором он вам предоставлялся. Мы понимаем, что восстановить обивку может быть затруднительно, поэтому, если у вас нет такой возможности, мы будем готовы принять его, но с условием компенсации за повреждение в размере 1000 руб.
Что касается ваших высказываний по поводу навязывания продажи или продажи нами столов, бывших в употреблении, то это лишь ваши домыслы. На рынке массажного оборудования мы работаем уже более 10 лет. Столы, выдаваемые в аренду, учитываются на отдельном складе. Новые столы, такие как ваш, после возврата также попадают на данный склад. Со временем появляются повреждения, следы износа и т.п. Но многие клиенты хотят, чтобы стол выглядел как новый или хотят определенную модель, которая есть в продаже, но нет на складе аренды. Но, согласитесь, тогда и возвращать стол необходимо в таком же состоянии, чтобы мы могли его вновь выдать в аренду, а не доставать каждый раз новый стол по очередному подобному запросу.
Владислав Ситдиков
Достоинства:
нет достоинств
Недостатки:
Привезли многократно использованную накидку
При элементарной проверке привезенной массажной накидки Yomato обнаружилось ,что она была многократно использована. Для простой проверки достаточно сфотографировать вилку электроприбора и увеличить на экране компьютера и будут видны характерные следы.Полученный снимок можно сравнить со снимками новой вилки. Есть и другие более сложные способы проверки.
Ответ магазина Massage-Tables Мск
Владислав, электрические приборы обычно проверяются как на фабрике, так и магазином перед доставкой. Мы продаем исключительно новые, НЕ бывшие в употреблении товары. Желаем удачи в поиске подходящих под ваш инновационный метод товаров и магазинов.
huk111
Достоинства:
своевременность доставки
Недостатки:
У товара была нарушена заводская упаковка, в гарантийном талоне исправлена дата, т.е. изначально был указан ноябрь месяц 2014 года (заказывал 06.04.2015). Разорвано покрытие спинки.
Заказывал Beurer MG204 - роликовая массажная накидка. Будьте внимательны с этим магазином, тщательно все проверяйте или рискуете нарваться на товар из ремонта или с "кривыми" документами.
Ответ магазина Massage-Tables Мск
Здравствуйте! Прежде всего сожалеем, что обращение в наш магазин оставило у Вас негативное впечатление и Вы решили не совершать покупку.
Как видно из фотографии (http://www.massage-tables.ru/images/news/mg204.jpg), доставленная Вам накидка Beurer MG 204 никаких повреждений и тем более разрыва спинки не имеет. Незначительный след остался от липучки фиксирующего спинку ремня. Такое бывает, если липучка прилегает к спинке.
Что касается нарушенной упаковки и даты в гарантийном талоне, то скорее всего в ноябре эту накидку мы доставляли, но покупатель ее также не приобрел. Ничего страшного в этом не видим: а как иначе покупатель может осмотреть изделие перед его приобретением? Вы же осмотрели и воспользовались своим правом отказаться от покупки, почему до Вас это не мог сделать другой наш клиент? Согласитесь, это вовсе не означает, что товар был в употреблении или он из ремонта.
обычный магазин
Сделал заказ. Бандаж локтевого сустава. Некоторе время подождал обратного отзыва - и позвонил сам. К сожалению моего размера (L) не оказалось. Хотя на сайте об этом не говорится - только предупреждение, что "поспешите, распродажа". Может быть и так, но если бы я не перезвонил, а успокоился бы и ждал звонка, то так и "пролетел" бы с получением товара. Надо как то оперативнее реагировать. Дополняю отзыв: только что перезвонили "по поводу вашего заказа". При том, что я его отменил когда сам перезванивал еще пару часов назад из-за отсутствия товара. Вот такая неорганизованность совсем не способствует желанию еще раз обратиться. Даже, несмотря, на весьма низкие цены.
Здравствуйте!
Прежде всего просим прощения за доставленные неудобства.
Ваш звонок был в 13:56, т.е. через 5 минут после оформления заказа. К сожалению, не всегда получается так быстро реагировать: заказов поступает достаточно много и только их автоматическая регистрация в системе занимает до 10 минут. После этого абсолютно все заказы обрабатываются в течении минимально возможного времени (в рабочее время речь о 10-20 минутах). Однако, первый менеджер, разговаривающий с Вами, не имел возможности отменить Ваш заказ в системе, поскольку в момент звонка он еще не поступил. А при ручной обработке им была допущена ошибка, что и привело к повторному звонку другого менеджера.
Искренне сожалеем, что пришлось Вас повторно побеспокоить и не удалось подобрать Вам необходимый размер.
Покупала массажный стол в этом магазине. Очень грамотный персонал,сориентировал с выбором,ответили на все интересующие меня вопросы. Один из немногих магазинов,где великолепно работает доставка,молодому человеку огромное спасибо!
Ответ магазина Massage-Tables Мск
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали наш магазин!
Магазин работает и в субботу тоже, товар доставили в день заказа, курьер адрес не пепреспрашивал, сам нашел, позвонил за час и договорился, гарантии, чпеки, - все на месте
Заказывала два ортеза, осталась довольна покупкой, заказ пришёл быстро, претензий к качеству обслуживания нет. Большое спасибо работникам магазина, до этого нигде не могла найти свой размер наколенника, говорили, что бывают редко, так как размер небольшой. А в этом магазине нашлись сразу два варианта - мягкий и с пластинами по бокам. Очень рада!
Ночью в 4 заказал, утром в 10 перезвонили, в 14 привезли.
Заказывала бандажи - пост и дородовой. Очень порадовал ассортимент и удобство поиска товара по производителям и группам, так как точно знала, что хотела. Внятные картинки, понятные описания товара, помощь в выборе размера. Сайт не виснет, отлично работает. Служба доставки привезла, как договорились. Спасибо, и всем советую.
ужасный магазин
псоле заказа трия дня ни ответа ни привета
Укажите, пожалуйста, Ваш номер заказа
Продавец ИП Кулиш Георгий Ильич
На Яндекс.Маркете — c 16 октября 2014 года.
ИП Кулиш Георгий Ильич ОГРНИП 317665800074751