• Franke

Отзывы о магазине Franke

3,8
рейтинг за все время
Достоинства:
Менеджеры отзывчивые, хороший ассортимент, доставка на следующий день, есть пункты выдачи, удобный магазин.
Недостатки:
недостатков не выявил, мне все понравилось
Покупал кухонную мойку и смеситель серебро, но оказалось что серебро ошибочно, нужно было в "графите", и узнали об этом через 10 дней после поставки, но не смотря на то что в счете прописано на возврат товара дается 7 дней, менеджер все равно помог произвести обмен на другой цвет, за что очень и очень признателен, в дальнейшем будем продолжать с ними работать, квалифицированный персонал -что очень радует, не много магазинов могут так работать! Спасибо ребят! Рекомендую!
Достоинства:
Большой выбор товаров, удобный сайт, быстрая обратная связь на момент заказа.
Недостатки:
Деньги за заказ были перечислены на следующий день после выставления счета, однако информацию о их поступлении пришлось буквально клещами вытягивать из менеджеров. По телефону при выяснении поступили-не поступили, мне довольно резко заявили - а мы-то тут причем? Довольно неприятно было это услышать.То бухгалтерия не отвечает, то информация будет через полтора часа, а потом выясняется, что не будет.. В результате деньги якобы поступили только через 6 календарных дней. И самый главный недостаток - той же ТК, вместе с товаром, в красивом картонном конверте Деловых линий, был отправлен один-единственный листочек - счет на оплату, доставка которого обошлась дополнительно в 150 руб.
Никаких претензий к товару нет, даже на скорость поступления дс можно закрыть глаза, но этот листик со счетом просто убил. Неужели нельзя было положить его в коробку с товаром или прикрепить к ней? Или если уж так нужно отправить отдельно, так сделать это обычной почтой, а не за 150 рублей. Просто издевательство какое-то...
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
консультант знает что в наличие есть смесители
Недостатки:
консультант не разбирается в смесителях, которые продает
Выбирал смеситель. Позвонил в этот магазин и спросил, чем отличаются два смесителя, между которыми разница по цене почти в два раза 2900руб и 5300руб. Консультант ответил кратко, что разница в комплектующих. Пояснения в каких именно комплектующих и в чем различие получить не удалось.
Ответ магазина Franke
Добрый день, Денис! Менеджер нашего интернет-магазина объяснил вам, что это разные модели смесителей. Рекомендованные цены на всю продукцию мы получаем от официального представителя компании Franke в России. Почему производитель выставил разные цены на идентичные по функционалу и дизайну смесители, НО разные модели вы можете уточнить, позвонив в компанию Franke. Учитывая, что вы ставите оценку 1 (ужасный) нашему магазину с такими аргументами, искренне надеемся, что вы никогда не будете клиентом нашего магазина. Также мы обязательно проведем проверку на факт клеветы и намеренной порчи репутации магазина со всеми вытекающими последствиями. Всего доброго!
Ответ Ковальчук Денис
Добрый день. Не совсем понятно, вы сейчас утверждаете, что между этими двумя смесителями нет разницы кроме номера модели? Ваш консультант сказал другое, а именно: разница в комплектующих. Однако не пояснил в каких именно и как это скажется в процессе эксплуатации. Замечу, что у вас также представлены смесители Princess 750 за 7 000 руб и Finesse 460-1 за 17 000 руб. Они тоже только номером модели отличаются?
Ответ магазина Franke
Мы не утверждаем что разницы кроме названия нет. В любой тематике есть так называемая классическая форма. В вашем случае выбор пал на классическую форму смесителя. Такая форма смесителя есть у любого бренда, в том числе как и у нашего (Franke) по форме одинаковые, но разная стоимость. Так как изначально такой смеситель стоит относительно дорого (в вашем случае Princess 750 за 7 000 руб) и его форма очень популярна, компания хочет быть более доступной для потребителя и выпускает аналогичную модель по дизайну и функционалу но более удешевленную версию. Банальные отличия если взять 2 смесителя в руки это: вес (что говорит о том, что в модели сэкономили на материалах), плавность поворота носика, плавность хода ручки. Так же в смеситель Princess 750 стоит более дорогостоящий и долговечный картридж. Для более детального ответа, если вы позволите, я могу показать аналогичные разницы в цене и отсутствия отличий в дизайне и функционале у таких брендов как Blanco, Grohe, Schock (прямые конкуренты Franke). Да бы не занимать рекламой пришлите, пожалуйста, почту - мы вам скинем исчерпывающий ответ.
Ответ Ковальчук Денис
Благодарю за ответ. Примерно такую консультацию хотелось бы услышать когда я консультировался по телефону.
Ответ магазина Franke
Надеемся, что смогли изменить ваше мнение о нашем магазине. Желаем вам удачи, Денис!
Достоинства:
Очень нравиться эта фирма кухонной техники. Тут обнаружила для себя много нужных вещей по вполне доступным ценам.
Варочную панель выбрала которой не было в наличии. Доставили на склад через день, а мне еще через один. В общем, оперативно и без лишних проблем. Такой работой магазина я довольна.
Ответ магазина Franke
Алексей, здравствуйте! Спасибо, что столь высоко оценили работу нашего интернет-магазина. Надеемся, Вы еще не раз вернетесь к нам за техникой Franke, а мы предоставим Вам качественный сервис и оперативную доставку. С уважением, магазин Franke.
Ещё 1 человек поставил магазину оценку,
но ничего не написал о нём
Продавец ИП Завальнюк Сергей Викторович
На Яндекс.Маркете — c 21 октября 2014 года.
ИП Завальнюк Сергей Викторович ОГРНИП 317774600363632