Отзывы о магазине watch-sale.ru

5,0
Хороший сайт. Заказал часы в 22.00, на следующий день 13:00 доставили. Качество часов отличное.
Спасибо за Ваш отзыв!
В подарок коллеге по отделу купили часы, точно знали какие он хочет, поэтому в интернете нашли самое выгодное предложение и сделали заказ. По доставке магазин не подвел, что самое главное, с утра позвонили, предупредили, что курье выдвигается в нашу сторону. Спс
Заказал часы Invicta 26395. Коробка была в виде гоночного шлема. И сами часы и коробка просто огонь!! К работе персонала претензий нет, быстро обработали мою заявку, оставленную на сайте. Привезли без задержек, в офис. С оплатой проблем не было. Спасибо.
Достоинства:
Часто бывают хорошие скидки - главное поймать))
Недостатки:
---
Периодически заходил на их сайт просматривая акции по "Предложению недели". А когда там появилась желаемая мной модель, то сразу заказал ее. Благодарю! Все отлично!
Достоинства:
1) Без проблем оформил заказ и получил его. 2) Очень нравятся купленные часы.
Недостатки:
В этом плане ничего не могу отметить.
Куплены Инвикта Спидвэй. Номер заказа 218. Пользуюсь уже достаточно давно и рад что взял именно эту модель и именно в этом магазине.
Достоинства:
Надежный магазин. Получила всю необходимую информацию о товаре!оформлен е и доставка быстро!
Ответ магазина watch-sale.ru
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь снова!
Достоинства:
Ремешок - оригинал. Через день после оформления был у меня.
Недостатки:
Не знаю.
Для Subaqua Noma ремешок заказывал. Все как полагается. Каучук-металл, ценник адекватный.
Достоинства:
Во первых, очень нравятся приобретенные часы, а во вторых, данный магазин тоже себя исключительно с лучших сторон проявил.
Недостатки:
Ничего такого не было от слова совсем.
Взял себе Инвикта Про Драйвер9403. Вот это часики! Большое спасибо за доставленное удовольствие от покупки.
Достоинства:
Четкая быстрая работа. Товар соответствует описанию. Хорошая цена.
Недостатки:
Часы пришли быстро. На второй день. в Москву. Получил у курьера, привез домой и расстроился: ремешок лопнул и часы не идут. Звоню в магазин. Попросили выслать фото и видео часов. Мастер посмотрел и сказал, ремешок поменяют, а чтобы разобраться с тем, что часы не идут, надо отправить часы в магазин и они все сделают. И ведь сделали! Это было в пятницу. Выходные часы побыли у них, чтобы убедиться, что все нормально. А во вторник часы были уже у меня. Все отлично! Ношу и радуюсь. Кстати, мне в подарок положили запасной ремешок, который я хотел купить. Так что работой магазина очень доволен. Так что всем рекомендую этот магазин: с ними можно и приятно иметь дело. Покупайте смело, все будет отлично.
Ответ магазина watch-sale.ru
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь снова, сделаем приятную скидку!
Достоинства:
Всего 1700 за отличный, оригинальный ремешок для моих Invicta Russian Driver (ну, немножко за доставку еще доплатил). Не думаю что где-то можно было дешевле эту покупку сделать.
Недостатки:
Недостатков не было.
Клевый магазин. Даже и не ожидал я что так дешево смогу проблему с заменой ремешка решить.

Продавец ИП Степанов Дмитрий Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 28 октября 2014 года.
ИП Степанов Дмитрий Владимирович ОГРНИП 310784724600461