Отзывы о магазине watch-sale.ru

Достоинства:
Надежный магазин. Получила всю необходимую информацию о товаре!оформлен е и доставка быстро!
Недостатки:
Достоинства:
Ремешок - оригинал. Через день после оформления был у меня.
Недостатки:
Не знаю.
Для Subaqua Noma ремешок заказывал. Все как полагается. Каучук-металл, ценник адекватный.
Достоинства:
Во первых, очень нравятся приобретенные часы, а во вторых, данный магазин тоже себя исключительно с лучших сторон проявил.
Недостатки:
Ничего такого не было от слова совсем.
Взял себе Инвикта Про Драйвер9403. Вот это часики! Большое спасибо за доставленное удовольствие от покупки.
Достоинства:
Четкая быстрая работа. Товар соответствует описанию. Хорошая цена.
Недостатки:
Часы пришли быстро. На второй день. в Москву. Получил у курьера, привез домой и расстроился: ремешок лопнул и часы не идут. Звоню в магазин. Попросили выслать фото и видео часов. Мастер посмотрел и сказал, ремешок поменяют, а чтобы разобраться с тем, что часы не идут, надо отправить часы в магазин и они все сделают. И ведь сделали! Это было в пятницу. Выходные часы побыли у них, чтобы убедиться, что все нормально. А во вторник часы были уже у меня. Все отлично! Ношу и радуюсь. Кстати, мне в подарок положили запасной ремешок, который я хотел купить. Так что работой магазина очень доволен. Так что всем рекомендую этот магазин: с ними можно и приятно иметь дело. Покупайте смело, все будет отлично.
Ответ магазина watch-sale.ru
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь снова, сделаем приятную скидку!
Достоинства:
Всего 1700 за отличный, оригинальный ремешок для моих Invicta Russian Driver (ну, немножко за доставку еще доплатил). Не думаю что где-то можно было дешевле эту покупку сделать.
Недостатки:
Недостатков не было.
Клевый магазин. Даже и не ожидал я что так дешево смогу проблему с заменой ремешка решить.
Достоинства:
Это был единственный магазин в Москве, в котором продавался ремешок для моей модели часов. Цена более чем устроила - готов был и больше заплатить.
Недостатки:
Замечания у меня отсутствуют.
Спасибо. Ремешок получен своевременно и занял место там где ему положено.
Ответ магазина watch-sale.ru
Александр, спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь снова!
Достоинства:
Только здесь и нашел ремешок для своих любимых часов. Доставили бесплатно.
Недостатки:
Никаких.
Купил сразу два ремешка для Invicta Russian Driver. Цена не сильно напрягла, а смогу ли я его найти когда снова понадобится - непонятно. Лучше иметь запас.
Достоинства:
Грамотно, обходительно, доходчиво, оперативно! Ну и конечно цены!!!
Недостатки:
Покупал Invicta Speedway. Отличная модель!! Смело рекомендую! Желаю успехов и процветания!!! Обращусь еще не раз!!!
Ответ магазина watch-sale.ru
Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Особенно приятно получить такой отзыв от человека, работающего в этой же сфере! Обращайтесь еще!
Достоинства:
Покупал "под заказ" часы Invicta Jason Taylor 16001 - ну нравятся они мне очень. Оплачивал по факту получения посылки в руки. Доставка Питер-Москва вышло около суток. Остался доволен и покупкой и магазином.
Недостатки:
Не обнаружил.
Магазин часов работает, как часы :)))
Ответ магазина watch-sale.ru
Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь снова. Для Вас скидка 10% на все модели сайта при следующем заказе!
Достоинства:
Все отлично, понимающий и обходительный персонал, ставлю 5 из 5.
Недостатки:
Заказывал часы Invicta pro diver 8928ob, все шикарно, рекомендую магазин)

Продавец ИП Степанов Дмитрий Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 28 октября 2014 года.
ИП Степанов Дмитрий Владимирович ОГРНИП 310784724600461