• Go2Cars.ru

Отзывы о магазине Go2Cars.ru

c 16 февраля 2018 года
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Невозможно дозвониться
Я потратила 1,5 часа на дорогу в этот магазин и ещё полчаса, чтобы его найти, и так и НЕ НАШЛА! На сайте указан адрес Волгоградский проспект 32/8, дальнейших указаний по адресу не было. Приехав по адресу, я обнаружила огромный торговый центр с павильонами. Обойдя все, нигде не обнаружила даже указателя на этот магазин. Звонила в течение получаса по номеру, указанному на сайте - мне никто не ответил, "все операторы заняты". Ужасно расстроена, мне жаль потерянного времени. Будьте добры информировать покупателя о своём местонахождении или поднимать телефон!
Достоинства:
Заказали 9 литров масла в АКПП. При посещении сервиса оказалось, что масло не подходит для нашего автомобиля. Вины Go2Cars.ru нет, поскольку выбрали масло сами, без консультации с менеджером магазина. К большому удивлению, к нам пошли на встречу и обменяли масло на то, что с нужными допусками для авто, причем сделано это было спустя 1,5 месяца с момента покупки!
Спасибо!
Достоинства:
Цены, оперативность, качество работы с клиентами.
Недостатки:
Заказывал 7 л. Бардахла. Впечатления исключительно положительные. Цены весьма вкусные, отношение к клиентуре на уровне. Неожиданной и приятной мелочью, из каковых и складывается общее впечатление, стала вложенная в заказ дисконтная карта. Единственная просьба-пожелание на будущее - сделать ассортимент чуть пошире. Коллективу магазина спасибо! Ребята, надеюсь, кризис пройдет мимо вас.
Ответ магазина Go2Cars.ru
Мария! Спасибо за вашу оценку нашей работы! В ближайшее время наш ассортимент расширится, так что будем рады видеть ваши заказы снова)
заказывал присадки в масло. так как были новогодние праздники с доставкой была проблема, а так пришло все быстро...
Ответ магазина Go2Cars.ru
Спасибо большой за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Получил 9 банок по 1л масла и 2 банки с присадками. Упаковка отличная. До этого заказывал в другом магазине, банки с маслом были так помяты, что осталось только удивиться почему масло не вылилось. Пришло все быстро. Спасибо!
Отличный магазин.
Ответ магазина Go2Cars.ru
Константин! Спасибо за вашу оценку нашей работы! Мы стараемся для вас! Будем рады видеть ваши заказы снова)
Достоинства:
Недостатки:
Торгуют подделками
Купил у Aquapel (антидождь)- торгуют явными подделками. Посмотрели хотя бы на штрих-код. 402- Германия, а изготовитель США. Стыдно, потеряли покупателя!
Ответ магазина Go2Cars.ru
Евгений, добрый день! Меня зовут Николай, я совладелец компании GO2CARS.ru. Товар Aquapel, купленный на сайте Go2Cars.ru не является подделкой и контрафактом. Также нет ошибки с цифровым обозначение страны изготовитель "Германия". Поставщиком нашей продукции является официальный дистрибьютор Aquapel на территории России (http://www.aquapel.ru/). Штаб-квартира компании Aquapel Glass Treatment Pittsburgh Glass Works LLC находится на территории США (30 Isabella St.Suite 500 Pittsburgh, PA 15212), но дистрибьютор в России относится к европейскому дивизиону со штаб-квартирой в Германии (компания Firma AUTOSERV 110124, D-76487 Baden-Baden). В связи с этим, а также в целях сокращения сроков доставки и иных корпоративных причин поставка товара в адрес официального дистрибьютора Aquapel на территории России поступает как из Германии, так и из США. На самом товаре стоит маркировка в зависимости от места нахождения производственных мощностей по упаковке товара. Сам же товар - оригинальный и идентичный. Данная информация представлена по согласованию с официальным представителем Aquapel на территории России (http://www.aquapel.ru/), дилером которого является Go2Cars.ru Если Вы считаете, что не смотря на указанную выше информацию, приобретенный товар по качеству не соответствует описанию, то Вы можете вернуть его в магазин и получить уплаченные денежные средства. Надеюсь, что данная ситуация будет улажена и мы останемся друзьями. С Уважением, Николай, совладелец GO2CARS.ru, моя почта info@go2cars.ru, обращайтесь по всем вопросам и проблемам, все оперативно будем решать.
Достоинства:
Все понятно описано, в некоторых случаях даже лучше чем у официального производителя. Быстро и оперативно позвонила сотрудница магазина, все разъяснила и пояснила, как происходит доставка, оплата и использование купленного продукта. Очень все понравилось при общении. Быстрая доставка и отзывчивость 5+
Недостатки:
нет.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Скорость реакции Помощь в подборе Конкурентные цены
Недостатки:
Пока не обнаружил
Регулярно пользуюсь присадкой для дизеля bardahl BDC. Лью в бмв х5 30d e70 LCI. Только положительные впечатления, все заявление производителем почувствовала в полной мере, особенно улучшение динамики и экономии топлива. Разумеется присадка - не панацея, а правильное дополнение к своевременному обслуживанию авто. Выражаю благодарность сотрудникам магазина go2cars, а именно Татьяне, за оперативную реакцию и профессиональную помощь в подборе товаров. С учетом резкого и не совсем адекватного подорожания оригинального масла мой выбор в пользу масла bardahl считаю кране оправданным . Эксплуатационные качества просто несравнимы. Из пожеланий - добавить пункты самовывоза, хотя доставка крайне удобна по возможности выбора интервала времени и бесплатна при заказе от 10000руб (у меня это масло для ТО и пару присадок ) Коллективу магазина удачи и хороших клиентов :))
Ответ магазина Go2Cars.ru
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обязательно учтем Ваши пожелания! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Хорошая работа менеджера магазина, быстрая доставка, как и обещали 3-6 дней по РФ.
Недостатки:
Советую всем данный интернет ресурс.
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Всё супер.
Недостатки:
Большое спасибо, сегодня забрал посылку, извещение так и не принесли. Приятно с вами иметь дело, хорошо упаковали, быстро отправили, буду впредь пользоваться вашим магазином, и рекомендовать друзьям и знакомым!
Продавец ИП Баслаков Илья Иванович
На Яндекс.Маркете — c 10 ноября 2014 года.
ИП Баслаков Илья Иванович ОГРНИП 316774600330622