Отзывы о магазине POSUDA-iNET.RU

Сортировать:
по датепо оценкепо полезности
Достоинства:
Ничего. Разве что вежливое общение оператора. Он же, видимо ИП Ларин Антон Владимирович, ОГРН 311774619400098.
Недостатки:
1. Переносят срок доставки без согласия покупателя 2. Обманывают с количеством товара в надежде на невнимательность покупателя. 3. Невозможность согласовать точное время доставки, только интервал с 9 до 18.
Заказал два ведра по цене 435 р., привезли одно за 870 р.!!! Обговоренный срок доставки с 26.12.2017 изменили на 27.12.2017 и поставили перед фактом по СМС. При этом курьер опоздал на 45 минут от заявленного им же времени. Оперативно исправить свои же ошибки и поставить заказ повторно в удобное мне время отказались.
Искала набор кастрюль в подарок. Пообщавшись с менеджером остановила свой выбор на наборе посуды Бригг 6 предметов, из нержавеющей стали Taller. Рада, что послушалась совета менеджера, потому что кастрюли реально классные. Теперь и себе такие хочу)))
Почему тут? Просто цены ниже, чем у конкурентов. Плюс есть возможность сэкономить на скидках. Очень нравится качество обслуживания и консультации. По доставке ни разу сложностей не было
Достоинства:
Мне очень помогли подобрать красивую и не очень дорогую посуду. Забрала посуду сама из пункта выдачи. Консультант мне помог не только выбрать товар, но и добраться до нужного места) Спасибо за такое отношение к вашим покупателям, вы умеете завоевывать доверие.
Достоинства:
Ценники на товар действительные и не изменяются в процессе покупки. Хорошо организована работа персонала. Совсем недорогая доставка.
Недостатки:
Не было вообще.
Купила в этом магазине набор посуды Элиас 10 предметов из нержавеющей стали Taller TR-1080 стоимостью всего 7820 рублей. Во вторник заказала, сегодня уже получила. Посуда классная, очень магазином довольна!!!
Достоинства:
Ценники оч привлекательные и ассортимент посуды великолепный. Приятный и вежливый персонал, который знает товар хорошо.
Недостатки:
мне не попались.
тут лучший сервис, который я когда либо встречала в интернет-магазинах!!!
Достоинства:
посуда качественная, не раз в этом сама убеждалась, хотя покупала тут единожды (видела покупки у сестры и коллег по работе).
Достоинства:
Посуды реально много и при этом все очень удобно устроено на сайте. Ценами тоже остался полностью доволен, пока вполне недорого обходится оснащение посудой. И с выполнением заказа не было ни проблем, ни задержек.
Пока что купил сотейник, две чугунных сковороды и набор ножей. Плюс присмотрел заказ по сервировке, который уже со следующей зарплаты буду заказывать.
Недостатки:
Претензий никаких нет, понравился магазин!
Люблю очень готовить, а тем более на хорошей качественной посуде. Купил тут отличную сковородку гриль чугунную с чугунной крышкой, заплатил за нее всего лишь 2602 рубля. Готовить на ней одно удовольствие, спасибо Вам!
Недостатки:
Никаких
Магазин с простым и качественным обслуживанием. На сайте удобно выбирать, все, что там указано есть в наличии. По доставке тоже претензий нет. Получил весь заказ без повреждений.
Продавец ИП Ларин Антон Владимирович
На Яндекс.Маркете — c 17 ноября 2014 года.
ИП Ларин Антон Владимирович ОГРНИП 311774619400098