Отзывы о магазине TuneSpace

Шаганов Никита
Достоинства:
Сайт без заморочек, все просто и понятно, есть блог, интересно почитать.
Недостатки:
Не было недостатков
Поменял стандартные ходовые и противотуманки на OSRAM LEDriving FOG (LEDFOG101). Цена заманчивая, в пункт выдачи (на мой выбор) подвезли на следующий день. Оплачивал там же.
Лапкина Ирина
Достоинства:
Неоценимая помощь, консультант все сделал за меня, приятна такая забота о покупателе
Недостатки:
Покупала оптику для машины впервые. Не разбираюсь в этом совершенно, так что на мое счастье попался консультант, который не только подобрал лампы, но и принял заказ прямо по телефону. Просто гора с плеч! Спасибо за вашу работу!
fiveworld
Достоинства:
Большой ассортимент.
Недостатки:
Нет подтверждения того, что продукция оригинальная. Магазин работает без чеков. Вам дадут складскую накладную на имя некоего ИП, которая никаким документов не является. Гарантийного талона вам также не дадут. Как вы будете потом менять товар в случае чего - думайте сами. Платная доставка. Все уважающие себя магазины подобного рода имеют свою службу доставки или доставка осуществляется бесплатно. Здесь же приедет за ваши деньги машина, отдадут вам непроверенный товар без документов и ненужные бумажки, всё. С клиентами общаются вежливо до стадии "товар продан", потом общение с вами им уже не так интересно.
Делайте выводы сами, но моё мнение, что покупать лучше в других местах. Благо, сейчас таких магазинов достаточно, которые работают официально с чеками, с гарантией. По специфике работы данного магазина можно сказать, что шаражка.
Гусьлов Юрий
Достоинства:
Каталог постоянно пополняется и наличие видно. Цены.
Недостатки:
Беру здесь лампы второй раз, в этом заказе были OSRAM COOL BLUE HYPER. По цене приемлемо, забирал как и тогда с выдачи около работы.
Коркутов Николай
Достоинства:
Широкий выбор, работа техподдержки, стоимость нормальная
Недостатки:
Их нет
В моем заказе были XENON X-TREME VISION, получал на выдаче у дома. Поставил в выхи, все ок, магазину спасибо.
Рушканов Дмитрий
нашел 3 нужных комплекта ламп в одном магазине, больше не пришлось искать. Заказал доставку на работу. Курьер заранее мне звонил и сообщил примерное время своего приезда. Достойное отношение к клиентам, отличный магазин
Иштуганов Петр
Достоинства:
быстрая доставка в пункт самовывоза. Хорошие цены Недостатки: не увидел недочетов в работе
Покидал в корзину на сайте все что нужно, выбрал пункт рядом с домом и стал ждать. Позвонили через минут 40. подтвердили что все есть. Сказали что будет сообщение когда товар окажется на пункте. На следующий день все уже забрал.
Древечнов Илья
Достоинства:
Хорошее качество ламп и при этом нормальная цена. Оперативная доставка заказа до офиса, пунктуальность курьера и наличие сдачи с крупных купюр.
Недостатки:
Не заметил
Брал ходовые огни, получил быстро, оплатил курьеру при получении. Сайт понравился, выбор неплохой.
Ляховин Сергей
Достоинства:
Найти можно все, что угодно, на любой автомобиль и на любой бюджет
Заказал себе и жене заодно светодиодные лампы для машин. Ассортимент очень широкий, в наличии товар есть. Отдельным плюсом считаю возможность самовывоза практически рядом с домом, так как много пунктов самовывоза. Не пришлось ждать курьера - зашел в ближайший пункт и забрал в удобное время
Сгибнев Кирилл
Достоинства:
Полное собрание ламп для различных марок авто, ПВЗ по всему городу
Недостатки:
Специально для X5 сотрудник подобрал подходящие лампы для фар, было предложено несколько вариантов из которых взял приемлемые по цене и качеству света. Доставили в ближайший пункт выдачи, получил на следующий день.
Продавец ИП ИП Крупнов Сегей Витальевич
На Яндекс.Маркете — c 14 ноября 2014 года.
ИП ИП Крупнов Сегей Витальевич ОГРНИП 314774618500030