Отзывы о магазине Dommio

Достоинства:
Ассортимент товара. Доступные цены. Всё быстро и чётко.
Недостатки:
Не обнаружил.
Буду рекомендовать магазин друзьям и знакомым.
Достоинства:
Нужен был поручень. Заказ делал через Яндекс-Маркет. Не пришлось даже переходить на сайт магазина для оформления заказа. Очень быстро и удобно! В процессе выполнения заказа получал СМС о стадиях.
Недостатки:
Недостатков нет.
Грамотные, отзывчивые менеджеры, курьер подготовился, прочитав комментарий к заказу и выполнил пожелание.
Ответ магазина Dommio
Спасибо Вам большое за подробную оценку нашей работы. Очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова у нас. С уважением dommio.ru
Лазаревич Надежда
Достоинства:
Высокое качество товара,дизайн и полное соответствие с ожиданиями-отлично вписалось в интерьер ванной комнаты- и по цветовому решению ,и по дизайну.
Недостатки:
Спасибо за доставленное удовольствие при приобретении нужного товара.Давно искала у себя в городе,но безуспешно.Теперь моя ванная нарядная,красивая дополнена красивым аксессуаром
Ответ магазина Dommio
Надежда, спасибо Вам за позитивный комментарий. Очень рады, что так все пришлось ко двору :) Готовы радовать Вас и впредь. Удачи Вам и хорошего настроения. С уважением dommio.ru
Сидорова Алёна
Достоинства:
Оперативные менеджеры, быстрая доставка. Привезли в самые короткие соки. Качество товара - отличное, то, что искала!
Недостатки:
Не обнаружено
Очень понравился данный магазин, после оформления заказа мне позвонили буквально через пару минут. А курьер приехал в самые короткий срок. Всем рекомендую!
Ответ магазина Dommio
Алена, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, очень приятно, что Вас все устроило. Будем стараться и впредь радовать Вас безупречной работой и хорошим качеством товаров. С уважением dommio.ru
Достоинства:
Понравилась оперативность в обслуживании. Вежливые оператор и курьер. Договорилась на удобное время, оператор предложил на выбор три временных периода, но уже с курьером обговорила нюансы в сроках доставки. Отдельное спасибо ему за то, что услышал пожелания. Качеством товара (заказывала пластиковую полочку в ванную комнату) осталась довольна, оказался значительно лучше ожидаемого. Качественный пластик, без неприятного запаха.
Недостатки:
не выявлено
Ответ магазина Dommio
Спасибо Вам за обратную связь, мы очень рады, что Вас устроило качество товара и наша работа. Обращайтесь - будем рады.С уважением dommio.ru
Волкова Анастасия
Достоинства:
Хороший магазин, своевременная доставка.
Ответ магазина Dommio
Анастасия спасибо Вам за отличную оценку нашей деятельности. Ждем Вас вновь у нас. С уважением dommio.ru
Достоинства:
Первый раз сделала заказ в DOMMIO, так как именно здесь нашла фигурку кошки, которую давно искала. Сотрудница магазина позвонила и объяснила, как оплатить товар самым простым для меня способом. Получила заказ через 3 дня в пункте выдачи недалеко от моего дома. Спасибо за обслуживание!
Недостатки:
Не обнаружила недостатков.
Ответ магазина Dommio
Очень рады, что именно у нас Вы нашли то, что искали. У нас много чего интересного, обращайтесь, будем рады помочь! С уважением dommio.ru
Виноградова Марина
Достоинства:
Очень удобный и понятный сайт интернет-магазина.
Недостатки:
Заказывала вешалку для одежды на колесиках. Менеджер подробно объяснила какого цвета будут вешалки. Все вежливо и культурно. Доставка была курьером на удобное для нас время. За 40 мин. отзвонились и привезли вовремя. Я всем довольна. Спасибо.
Ответ магазина Dommio
Марина спасибо большое за подробный комментарий. Благодарим Вас за высшие баллы, которые Вы нам поставили. Обращайтесь вновь, будем рады сотрудничеству. С уважением dommio.ru
Достоинства:
Удобство и скорость оформления заказа
У заказанной статуэтке немного не совпадает рисунок лица с фото на сайте, но я не расстраиваюсь. Все нормально.
Ответ магазина Dommio
Спасибо Вам за отзыв! Касательно Вашего комментария, позволим себе заметить, что Вы приобрели статуэтку ручной работы, соответственно расстраиваться не надо, у Вас оригинальное изделие. С уважением dommio.ru
Хороший магазин. Доставили точно по договорённости. Курьер отзванивался по ходу доставки.
Ответ магазина Dommio
Анастасия мы рады, что Вас все устроило. Спасибо за высокую оценку нашей деятельности. С уважением dommio.ru
Продавец ИП ИП Лукоянов Алексей Леонидович
На Яндекс.Маркете — c 17 ноября 2014 года.
ИП ИП Лукоянов Алексей Леонидович ОГРНИП 314774621100962